Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так она походу не скам. Я пожалел что скинул пасс.
У меня 1 остался
9 4уть 4уть не успел на вл набить, демотивировало, 4то её как скамферму анонсировали. А тут вон оно как Михалы4....
 
  • Like
Реакции: russel0
могу поискать, если пр9м это архиважно, но картинка 9вно была не ихн99
поищи, просто интересно, как так получилось))
У них просто кроме пасса с тупо надписью вообще ничего нет, даже сайта. Один вайтпеппер, который можно слабать за пару часов под кофе
Единственно, что я мог заметить - это что трансухе, который под минетчиком ходит выдали вместо двух пропусков четыре, но транс отрицает, что это его проект и говорит об ошибке. Но это мы с ним срались на другом скамопроекте
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и hakunj
поищи, просто интересно, как так получилось))
У них просто кроме пасса с тупо надписью вообще ничего нет, даже сайта. Один вайтпеппер, который можно слабать за пару часов под кофе
Единственно, что я мог заметить - это что трансухе, который под минетчиком ходит выдали вместо двух пропусков четыре, но транс отрицает, что это его проект и говорит об ошибке. Но это мы с ним срались на другом скамопроекте
Не нашёл.... Но в посту была шапка и их дискорда, и ссылка на свитер, где эта шапка была вз9та, за давностью мог и ошибить9, сор9н. но скам фермой её называли с самого на4ала, после расследовани9 по картинке, теперь уже и не знаю 4ьего..
 
Не нашёл.... Но в посту была шапка и их дискорда, и ссылка на свитер, где эта шапка была вз9та, за давностью мог и ошибить9, сор9н. но скам фермой её называли с самого на4ала, после расследовани9 по картинке, теперь уже и не знаю 4ьего..
Так там картинки нет, на пропуске просто надпись же ж
 
Новости блин хоть не открывай =(
23.44 Заместитель главы американского внешнеполитического ведомства Виктория Нуланд сообщила, что власти США совместно с европейскими партнерами изучают возможность ограничения доступа к криптовалютам для России.

21:30 Lamborghini и Ferrari также объявили о временном уходе из России.
 
Новости блин хоть не открывай =(
23.44 Заместитель главы американского внешнеполитического ведомства Виктория Нуланд сообщила, что власти США совместно с европейскими партнерами изучают возможность ограничения доступа к криптовалютам для России.

21:30 Lamborghini и Ferrari также объявили о временном уходе из России.
только недавно говорили "Антироссийские санкции не направлены против простых граждан", а теперь мы станем изгоями в западном мире, где-то в сторонке смеется комедиант :9:
 
  • Sad
Реакции: vwww
Для держателей NFT BOTZ открылась лаборатория. можно заклеймить бесплатные носители для ботз по одной на каждого. Так же можно купить за эфир в сети полигон более дорогие. Носители идут как отдельные NFT , их можно добавить или удалить для своего ботз.
 
Посмотреть вложение 421567
Про новую ферму, норм фотка на заставке диса)
всё, нашёл, это был не Колюн9... просто привык 4то интриги и расследовани9 это к нему :mad:

так выгл9дела изна4альна9 картинка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только недавно говорили "Антироссийские санкции не направлены против простых граждан", а теперь мы станем изгоями в западном мире, где-то в сторонке смеется комедиант :9:
При наме4ающейс9 зарубе всем похуй на простых граждан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.