Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас же тут есть фанаты этого проекта https://neftyblocks.com/c/wantsomecats там сеил
Сорри если было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласен. Я видел тот пост. И многие видели. Уже давно замечал сразу памп. Например молекулы
1646255754222.png


Купил себе еще лабораторию

1646255785594.png


Как видите проект вроде жив.
сомневаюсь что скам ибо так тупо скамить 4 месяца на 80 баксов
QuVN9.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ser282
У нас же тут есть фанаты этого проекта https://neftyblocks.com/c/wantsomecats там сеил
Сорри если было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 432195

Купил себе еще лабораторию
Посмотреть вложение 432196

Как видите проект вроде жив.
сомневаюсь что скам ибо так тупо скамить 4 месяца на 80 баксов
Посмотреть вложение 432197
Тоже взял лабораторию. Ждем-с развития проекта
 
Тоже выставил на продажу кошака своего
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
Congratulations This give away is strictly for active investor, you must have a minimum of $150 crypto in your wallet, also when you receive the give away from us you need to send us a screenshot so we can post to our followers that we are real and not just trying to get followers. Telling lies will get you blocked and the giveaway will be awarded to another person. Are you an active investor?

Поздравляем, эта раздача предназначена исключительно для активного инвестора, у вас должно быть минимум 150 долларов криптовалюты в вашем кошельке, также, когда вы получите от нас раздачу, вам нужно отправить нам скриншот, чтобы мы могли сообщить нашим подписчикам, что мы реальны, а не просто пытаемся привлечь подписчиков. За ложь вы будете заблокированы, а розыгрыш будет вручен другому человеку. Являетесь ли вы активным инвестором?

Your claim id is ----- , kindly go to the universal claim website . Put in your claim number then send the total amount to your wallet . Thanks let me know if you need additional help .

Ваш идентификатор претензии , пожалуйста, перейдите на веб-сайт universal claim. Введите номер вашей претензии, а затем отправьте общую сумму на свой кошелек. Спасибо, дайте мне знать, если вам понадобится дополнительная помощь.


Это, чу кидок, чу он выебывается? В розыгрыше, просто валет указать, лайк, ретвит :derpneutral: :11:

Короче, сову не юзайте в твиттере, куйню жует про продвижение спонсорского кошелька, вместо приза совы в виде нфт, сцука дырявая :derpneutral: Забанил мну, чтобы не писал я ему,- опущенка!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и pampi
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Congratulations This give away is strictly for active investor, you must have a minimum of $150 crypto in your wallet, also when you receive the give away from us you need to send us a screenshot so we can post to our followers that we are real and not just trying to get followers. Telling lies will get you blocked and the giveaway will be awarded to another person. Are you an active investor?

Поздравляем, эта раздача предназначена исключительно для активного инвестора, у вас должно быть минимум 150 долларов криптовалюты в вашем кошельке, также, когда вы получите от нас раздачу, вам нужно отправить нам скриншот, чтобы мы могли сообщить нашим подписчикам, что мы реальны, а не просто пытаемся привлечь подписчиков. За ложь вы будете заблокированы, а розыгрыш будет вручен другому человеку. Являетесь ли вы активным инвестором?

Your claim id is ----- , kindly go to the universal claim website . Put in your claim number then send the total amount to your wallet . Thanks let me know if you need additional help .

Ваш идентификатор претензии , пожалуйста, перейдите на веб-сайт universal claim. Введите номер вашей претензии, а затем отправьте общую сумму на свой кошелек. Спасибо, дайте мне знать, если вам понадобится дополнительная помощь.


Это, чу кидок, чу он выебывается? В розыгрыше, просто валет указать, лайк, ретвит :derpneutral: :11:

Короче, сову не юзайте в твиттере, куйню жует про продвижение спонсорского кошелька, вместо приза совы в виде нфт, сцука дырявая :derpneutral: Забанил мну, чтобы не писал я ему,- опущенка!
Кинул на него репорты в свитере. Вы как?

UPD. Походу сработало/ твиттер блокед
 
  • Like
Реакции: Tayga
может кто не видел. если было, то удалю.
Кайф, вижу некст рект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пысы, рамблер только у меня не дает регать новый акк ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
Скорее всего поднимется на них Флор. Эта капсула даёт возможность скачать игру и поиграть в неё
Ну надеюсь, но нахуй делать отдельную коллекцию ? Нахуй выкупать свои же капсулы ? Непонятно. Мб однажды опять влечу, но тип этот. Удачи им.
 
  • Like
Реакции: gadzho
Ребят,есть сейчас рабочий кран на матик
 
Сегодня же ж у кибер воркеров дроп на 15 баксов? Хочу еще ректа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.