Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто инвайтил в гладиаторах, чекайте кошели.
За 8 инвайтов+ можно было анкамонку получить... Лол.
Спасибо :)
В последний день из топ5 выгнали троих моих твинков :( ну хоть 3 анккамонки
причем странный у них автокик бот был, он не кикал, а просто оставлял каналы hello и verifed, и засчитывал как рефа)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Спасибо :)
В последний день из топ5 выгнали троих моих твинков :( ну хоть 3 анккамонки
Надо было ещё подкрутить)
С нынешним пампом небольшим и 3 анкамонки нехило, кто-то месяц будет на них пахать, закупив слоты при этом :yuno:
 
приветы! 👀
сразу хочу попросить прощение за мое алкогольное выступление:(
Кот обещает, такого больше не повторится :rolleyes: Мне до сих пор стыдно:(
_____________
Поздравления победителям! жду sol адреса
Я победиль, скину в лс твиттера кошель
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
НовопаГЕЯ прислала, на 3 кошеля при чём. Проверяйте тоже.
Кто шарит это просто промо всратое? Вроде нигде не участвовал.. Ничего не холдил от них.. :derpstare:
1645854823123.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и AIDARPROO
  • Like
Реакции: lootofmoney
We have our Sketch Cards ready to send out from the February Voting round. As a reminder you needed to choose the winning answer as well as risk 25 tickets in order to qualify to receive a Sketch NFT. Congratulations to the winners.

Пишут что за голосование. Просто так не должно падать.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Так. Куда теперь голосовать ?
 
Их всего 500 штук чтоль?
 
И здесь если кто из наших выиграл
Надо написать в лс промоутеру (да да не удивляйтесь) пришлёт плевательницу из башен.
1645856296492.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в голосовании не участвовал разве?
Точно, вроде за наш 322 договорняк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их всего 500 штук чтоль?
И по ходу 350 из них у мопеда :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гаджо ты аватарку спиздил у новопагеи? :7: Я только щас это заметил

1645856691987.png
 
Последнее редактирование:
И здесь если кто из наших выиграл
Надо написать в лс промоутеру (да да не удивляйтесь) пришлёт плевательницу из башен.
Посмотреть вложение 430182
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно, вроде за наш 322 договорняк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И по ходу 350 из них у мопеда :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гаджо ты аватарку спиздил у новопагеи? :7: Я только щас это заметил

Посмотреть вложение 430183
Да, это нфт, который я первым выиграл
 
Есть какая то инфа зачем они вообще нужны?
 
в японском глеме на яху письмо не приходит, на гугл письмо приходит так там ссылки нет и кошелек не понятно какой хочет этот сайт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: someonelse и AIDARPROO
Как же заебало это море, честное слово, мейл ру наверно не такое гавно, как это всё, и дело точно не в полигоне. просто рукожопы. о какой масштабизации тут вообще можно говорить, если оно даже с нашим горепотоком не может справится, я тупо не понимаю. Всюду какие-то костыли, ладно скам проекты на вакс, им я не удивляюсь, но блядь, у многих серьезных проектов миллиарды, а их кладет какая-нибудь говноферма на 10к человек, и не надо говорить что это просто начало, я застал начало эры веб1 и веб2, не было такого ада же ж, старожилы не дадут соврать, просто крик души, устал, не ухожу, не дождетесь(а то ларри меня уже похоронил)
 
Взял себе ещё одну рамку пока просели.. Может и стрельнет, когда раскрутится проект
 
Как же заебало это море, честное слово, мейл ру наверно не такое гавно, как это всё, и дело точно не в полигоне. просто рукожопы. о какой масштабизации тут вообще можно говорить, если оно даже с нашим горепотоком не может справится, я тупо не понимаю. Всюду какие-то костыли, ладно скам проекты на вакс, им я не удивляюсь, но блядь, у многих серьезных проектов миллиарды, а их кладет какая-нибудь говноферма на 10к человек, и не надо говорить что это просто начало, я застал начало эры веб1 и веб2, не было такого ада же ж, старожилы не дадут соврать, просто крик души, устал, не ухожу, не дождетесь(а то ларри меня уже похоронил)
А может как раз и в полигоне дело. Не показывает баланс в этой сети метамаск сейчас. А чем собственно костыли и проблемы? Или я мало пользуюсь поэтому не замечаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.