Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
письмо приходит на гугл, попадает в папку спам, из папки спам нужно вытащить во входящие и там появится активная кнопка confirmed. После зарегавшись на сайте по почте, отсюда берём User Id Screenshot_3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puzo
А может как раз и в полигоне дело. Не показывает баланс в этой сети метамаск сейчас. А чем собственно костыли и проблемы? Или я мало пользуюсь поэтому не замечаю
в мм отлично всё проходит, мало пользуешься))) а так с отображением да, есть проблемы, но при этом я же в гонки играю, 5 монет отправляю с каждого аккаунта, вижу состояние)
скорее наверно даже не пользуешься.
Да там море моментов, от принятия моих офферов, что теперь видимо нужен третий конфирм)
1. кидаешь оффер
2. парень его подтверждает
3. ты идешь и подтверждаешь его листинг для тебя(у тебя нигде не будет уведомлений, что залистили для тебя)
через раз такой процесс проходит.
 
Сколько там еще кристаллов осталось? Этот шифр с Алисой вроде, ответ посмотри по моим постам. Вчера сиды
https://magiceden.io/marketplace/genopets_terraform_seeds были по 0.1 сол, сегодня флор 0.27, прикупил только одну :rolleyes:, они тоже нужны будут для крафта
 
Посмотреть вложение 430202
Никому не падало такое вчера вечером вроде писали об этом..
Суть такая, что каждую неделю Гены будут проводить мини опрос и за правильные ответы давать кристаллы (только первым 5000 чел, остальные будут покупать на вторичке).
+ Надо иметь 15 токенов gene + комса в sol.
+ купить семя (у меня скам семя валялось, поэтому покупай только на мэйджике)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Суть такая, что каждую неделю Гены будут проводить мини опрос и за правильные ответы давать кристаллы (только первым 5000 чел, остальные будут покупать на вторичке).
+ Надо иметь 15 токенов gene + комса в sol.
+ купить семя (у меня скам семя валялось, поэтому покупай только на мэйджике)
Сук ясно почему взять не могу. Не холжу 15 гене.
 
Для первого кристалла нужно 1 gene, и на комиссию сол.
Тогда видимо поздно проснулся. Не дает кароч сминтить, там осталось штук 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вижу почему. Паштет.
 
  • Like
Реакции: Artem76
а как вытащить текст закодированный из генопетов? чтобы в декодер запихнуть, там даже через HTML символов нету
дней чтобы хайд увидеть не хватает =)
 
а как вытащить текст закодированный из генопетов? чтобы в декодер запихнуть, там даже через HTML символов нету
дней чтобы хайд увидеть не хватает =)
никак.
 
:okay: по идее символы то отдельные есть
Посмотреть вложение 430208
ладно, это все равно слишком замороченная активность выходит в итоге
Всё, их уже нет. Запостили в телегах. Сейчас будут лить по 5 баксов)), при затратах 7-8 баксов. Мы уже хуже индусов.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и LarryPoistone
Ппц уже 200 ваксов не хватает в цпу
 
Веб версия твиттера с ру ип у всех лежит ?приложение и через впн отлично всё
 
  • Like
Реакции: Justcat и LarryPoistone
Веб версия твиттера с ру ип у всех лежит ?приложение и через впн отлично всё
Нет всё норм, делаю репосты розыгрышей
А не моя страница теперь не грузится.
 
  • Like
Реакции: Artem76
А как не на аккаунт закинуть рам , а в коллекцию? И где посмотреть сколько там рам? Пасиба
Я точно не знаю, пока ни разу не докупал. Предлагаю тебе поэкспериментировать и рассказать. В блоксах https://wax.bloks.io/ находишь аккаунт создателя коллекции и смотришь сколько у него рам. Если считаешь, что мало, в этом разделе докупаешь https://wax.bloks.io/wallet/ram/buy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.