Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже, на пасс спейсов влетел, хорошо один брал всего.
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и LarryPoistone
я думаю что больше не буду покупать упавшие пассы. в моем случаи это пока что 100% рект
Пока, тоже отрицательные одни результаты, помимо спейсов еще несколько пассов других видов на падении взял-все в сопли упали-(
 
  • Like
Реакции: pampi
  • Like
Реакции: Tayga
Ребят, а может кто-то немного SOL поделиться для комиссии на Galaxy? Если тут так можно, конечно, просить. Буду очень благодарен <3
CcWiaScXnQTcQ153kh19K9WVVgAGWv6SMv7g3E9qHKRk
 
А что случилось с анлинкет? Почему ректануло?
 
  • Like
Реакции: Justcat и LarryPoistone
Ребят, а может кто-то немного SOL поделиться для комиссии на Galaxy? Если тут так можно, конечно, просить. Буду очень благодарен <3
CcWiaScXnQTcQ153kh19K9WVVgAGWv6SMv7g3E9qHKRk
Бля и мне по-братски скиньте, для этой же цели. Пиздец с карты пытаешься пополнить - регион не поддерживается. Или подскажите кран может какой или как обменять с метамаска на фантом
 
После выдачи промо пассы просели вдруг кто хотел
1645807616383.png

QuVN9.gif
 
Ребят, а может кто-то немного SOL поделиться для комиссии на Galaxy? Если тут так можно, конечно, просить. Буду очень благодарен <3
CcWiaScXnQTcQ153kh19K9WVVgAGWv6SMv7g3E9qHKRk
Бля и мне по-братски скиньте, для этой же цели. Пиздец с карты пытаешься пополнить - регион не поддерживается. Или подскажите кран может какой или как обменять с метамаска на фантом
Ну и мне, раз такая балалайка завертелась просто по человечески, любыми валютами, мне пох какими, тыс. на 10 басков киньте, хочу в Индию, очень пожить! :derpneutral: ;)🤣
 
https://wax.atomichub.io/explorer/template/farmwarsnfts/444976 цену прям очень сильно укатали... флор может откупайте (до 6-8 бачей). Думаю будет дороже. (Не фин рекомендация. Я пока ни одной не слил - держу 11.)
 
  • Like
Реакции: lootofmoney и Ceratioidei)
После выдачи промо пассы просели вдруг кто хотел
Посмотреть вложение 430100
Посмотреть вложение 430102
Давно стеснялся спросить, а когда будет ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ же ж?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.atomichub.io/explorer/template/farmwarsnfts/444976 цену прям очень сильно укатали... флор может откупайте (до 6-8 бачей). Думаю будет дороже. (Не фин рекомендация. Я пока ни одной не слил - держу 11.)
Я что-то сомневаюсь, очень уж похож проект на спейсфарм, даже рисовка примерно такая же
 
Давно стеснялся спросить, а когда будет ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ же ж?
никогда.
мне приходится ставить эту плашку что бы не иметь претензий типо по твоему совету купил.
Я ведь излагаю просто свои мысли. Они часто бывают не верные, как с кухней и кристалами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.atomichub.io/explorer/template/farmwarsnfts/444976 цену прям очень сильно укатали... флор может откупайте (до 6-8 бачей). Думаю будет дороже. (Не фин рекомендация. Я пока ни одной не слил - держу 11.)
я тоже думал написать но в связи с последними ректами решил по временить. Взял карту еще за 4 бакса
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
никогда.
мне приходится ставить эту плашку что бы не иметь претензий типо по твоему совету купил.
Я ведь излагаю просто свои мысли. Они часто бывают не верные, как с кухней и кристалами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тоже думал написать но в связи с последними ректами решил по временить. Взял карту еще за 4 бакса
Мб кто-то мою за 10-18 воска выкупил. Ну да похуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.