Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да там целая драма,осталась от них коллекция хлама на кошельке похоже

ну посмотрим, пока в черный список не внесли, но все равно хуево, вот поэтому в долгую эти картинки на ваксах шмаксах не хуй держать...
 
3 обезьянки за роль ог по 2 матика.
Вроде как я выиграл еще обезьянку которую в 20 числах мне дадут Тогда еще будет паблик минт. далее токен будт каждый день давать за обьезьянку+ коллбы развитие итд.. Далее игра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их забанят через 2 дня....
буду молиться чтобы живые остались) а так твиттер вроде не такой жесткий, как фейсбук, который сразу банит акк даже еще до конца не зарегавшись
 
Что за обезьянки?
1644609480229.png
ссылку уже недает - "пишет сервер полный"
 
Их забанят через 2 дня....
Если не сильно наглеть по началу, то по идее не должны банить. Там какой-то фильтр стоит для новых акков - слишком много активничаешь БАН
 
Моника проснулась?
Дайте подписки на аккаунт
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спасибо :derphappycry:
Моника прям нарасхват... увидев ее фото все впечатлились, ждут появления с нетерпением
 
Если не сильно наглеть по началу, то по идее не должны банить. Там какой-то фильтр стоит для новых акков - слишком много активничаешь
Я вот не наглел от слова совсем бан прилетел +(
печаль беда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 420175 ссылку уже недает - "пишет сервер полный"
Походу минт откладывается какие то проблемы у них. ждемс
 
Ребяты, я вам покушать принёс, сладкий хлеб раздают бесплатно в канале souls-drop. Новый проект какой-то. Ничего не знаю про него, но сделано норм. дискорд / opensea
 
Я вот не наглел от слова совсем бан прилетел +(
печаль беда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу минт откладывается какие то проблемы у них. ждемс
я вот не знаю стоит-ли оно того, вроде и твитер с подписчиками и на сервере в дискорде актиность есть...... возьму одну-две тоже, если починят, таких коллекций, а особенно обезьян уже 100500 и все золотые горы обещают
 
я вот не знаю стоит-ли оно того, вроде и твитер с подписчиками и на сервере в дискорде актиность есть...... возьму одну-две тоже, если починят, таких коллекций, а особенно обезьян уже 100500 и все золотые горы обещают
я возьму 3.. не велика потеря
 
где макак минтить? ссылку плз
 
Подписался на все свитеры.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Missing 1 Scavenging Tool Power for Scavenge подскажите пожалуйста еще раз (не разобрался ) что нужно купить и что тыкать если не сложно скриншотом) онмарс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

готово
Покупаешь заряженную батарейку, и делаешь так:
Mars.jpg

Получаешь пустую батарейку и двадцать копок. Раз в день дают с рационом бесплатно 10 копок. Стамина тоже расходуется как и раньше.
 
  • Like
Реакции: Justcat и Nevskiy093
Ребяты, я вам покушать принёс, сладкий хлеб раздают бесплатно в канале souls-drop. Новый проект какой-то. Ничего не знаю про него, но сделано норм. дискорд / opensea
Там у них в твиттере еще розыгрыш белого листа, прада участников всего 7 человек и разыгрывают они его вроде каждый день.
 
У тебя есть роль ?
У меня есть роль, заабузил на одном акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не пойму где минтить, и вообще можно ли.

Upd. https://mint.pixelapesocial.club/ здесь минтить макак(5 матика), но я не могу бесплатно заминтить, пойду админу в личку постучу, мб расскажет как
 
У меня есть роль, заабузил на одном акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не пойму где минтить, и вообще можно ли
Я покушать ушел, если будет ссылка скиньте сюда).... А то неделю уже не ел нормально
 
Там у них в твиттере еще розыгрыш белого листа, прада участников всего 7 человек и разыгрывают они его вроде каждый день.
Да, я не сразу увидел. Оживление теперь на серваке. Админа заявками заспамили, он там по одной в час кидал )
 
Получаем бесплатные Poap NFT от Bankless Academy
Переходим на сайт и проходим 2 квиза👇
Ответы подсвечиваются можно клацать наугад
После этого подключаем кошелек и получаем Poap
Screenshot_5.jpg прошло 30 минут, до сих пор прогруз. У тебя взялось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.