Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Naebalovo
Fuflovaya
Tema

Ну а если без рофлов - скок бабла тут можно поднять что бы без этих ваших банов, дропсов и прочей хери заморачиваться
А ты приколист.
Спать ложись, выходные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обнаружил у себя токен MNEP 300000. Скам? Вывести не получается? А то в одном обменнике показывает 1к матика, но не меняет
Скам, мне тоже прилетали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: notyet и Luppy
У космических кораблей будет свое андройд приложение? Не уж то что-то новое на ваксе))
 
Там спэйсы не факт что и скамом окащались :6: НФЛ похоже опять мимо меня 53к(((

Да по поводу спейсов отписал админ, мол хуйня все - продолжаем работать, но цену уже вниз, может отрастут , если грамотно все дальше смастрячит) NFL очередь проебал, сел кино посмотреть, сука и забыл_53000 в очереди)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то можно откупить от фермеров щас??

напоминаю, кто еще не регался)) https://giv.gg/r/q80mIo-rbuH59

код: castlesnftunderscore

попробуй пасс возьми, он щас хуйня стоит, на всякий случай
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Да по поводу спейсов отписал админ, мол хуйня все - продолжаем работать, но цену уже вниз, может отрастут , если грамотно все дальше смастрячит) NFL очередь проебал, сел кино посмотреть, сука и забыл_53000 в очереди)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


попробуй пасс возьми, он щас хуйня стоит, на всякий случай
взял пасс
 
  • Like
Реакции: egor3737
Да по поводу спейсов отписал админ, мол хуйня все - продолжаем работать, но цену уже вниз, может отрастут , если грамотно все дальше смастрячит) NFL очередь проебал, сел кино посмотреть, сука и забыл_53000 в очереди)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


попробуй пасс возьми, он щас хуйня стоит, на всякий случай
Лучше ничего не брать, особенно пасс - по нему уже всё для игры раздали, он теперь как пропуск в альфу и нахер не нужен же ж

А зачем вы эти паки нфл покупаете? Там же не лицензированная контора американского васяна торгует нелицензионными картинками. С таким же успехом можете из их нфт джипегов себе насохранять в папку на рабочем столе - ценность будет одинаковой
 
  • Like
Реакции: Alex889
Лучше ничего не брать, особенно пасс - по нему уже всё для игры раздали, он теперь как пропуск в альфу и нахер не нужен же ж

А зачем вы эти паки нфл покупаете? Там же не лицензированная контора американского васяна торгует нелицензионными картинками. С таким же успехом можете из их нфт джипегов себе насохранять в папку на рабочем столе - ценность будет одинаковой

Ну может и будут дропы какие, если все грамотно разрулит, а стоит он хуйня щас 10 баксов всего. А нфл беру на бум - а вдруг ебанет? )) как nba по первой)
 
Лучше ничего не брать, особенно пасс - по нему уже всё для игры раздали, он теперь как пропуск в альфу и нахер не нужен же ж

А зачем вы эти паки нфл покупаете? Там же не лицензированная контора американского васяна торгует нелицензионными картинками. С таким же успехом можете из их нфт джипегов себе насохранять в папку на рабочем столе - ценность будет одинаковой
Я думал тоже самое что нба нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну может и будут дропы какие, если все грамотно разрулит, а стоит он хуйня щас 10 баксов всего. А нфл беру на бум - а вдруг ебанет? )) как nba по первой)
Я думал что это тоже самое что и нба. Если это левая хуйня то такое себе... 55 баксов ведь -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну @Колюня Б. посеял смуту в моей голове и ушел в заказ -_-
NUMBER OF USERS IN LINE AHEAD OF YOU: 3512
а моя очередь вот вот
 
Последнее редактирование:
Я думал тоже самое что нба нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я думал что это тоже самое что и нба. Если это левая хуйня то такое себе... 55 баксов ведь -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну @Колюня Б. посеял смуту в моей голове и ушел в заказ -_-
NUMBER OF USERS IN LINE AHEAD OF YOU: 3512
а моя очередь вот вот

1644615896679.png

Ну так то написали, что Официально лицензированный партнер Ассоциации игроков Национальной футбольной лиги © [2022]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Колюня Б. посеял смуту в моей голове и ушел в заказ -_-

:7: Даааа)) Колюня такой))
 
Посмотреть вложение 420235
Ну так то написали, что Официально лицензированный партнер Ассоциации игроков Национальной футбольной лиги © [2022]
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:7: Даааа)) Колюня такой))
ну то есть ты любому значку из паинта веришь?
Напиши запрос в лигу нфл по поводу лицензии и удивишься ответу
LLC = ООО
 
арбузеры, много кто на всех этих раздачах то иксы словил? так для статистики:)
а то я устал уже
 
ну то есть ты любому значку из паинта веришь?
Напиши запрос в лигу нфл по поводу лицензии и удивишься ответу
LLC = ООО

Запрос делали уже да? Ну если делали - и ответили что таких нет, то хули - спору нет. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.