Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🥮Две халявные NFT

▫️ NFT-аирдроп от Piligrim Protocol для всех, у кого есть выставлены на продажу NFT (на OpenSea или Looksrare).

Что нужно делать?

• Процитировать (Quote Tweet) этот твит с тегом #GetPilled.
• Заполнить форму и выполнить задание с дискордом в конце формы.

За это вы получите Curator Badge NFT (дистрибуция проходит каждый понедельник). ⏳ Дедлайн: 24 февраля



▫️ NFT-бейджик от Kyoko

Что нужно делать?

• Перейти по ссылке и минтим NFT (лучше юзать не основной акк).
• Присоединяемся к их дискордам сервера, проходим верификацию и привязываем свой кошелек в канале #verify-badge.

Бейджик потребуется для участия в будущих IDO, дропах и других мероприятиях, поэтому его стоит получить. Его нельзя продать или опрокинуть на другой кошелек. ⏳ Дедлайн: не указан
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и NegativeStar
Если это так, то это опять "Гении" на админах которые шарят как и что делать. Ну ру дискорды молчат - есть шанс что гем еще не умрет
Тут немного отличная тема от всяких вакс движух. Это изначально не Р2Е проект. Хайпить сейчас не на чем от слова совсем. То что не заказывают конкретно рекламу конечно спорный момент, но понять можно. Они много раз говорили, что тут больше роляет партнерство и взаимодействие разных контор. Там еще кучу всего делать надо по развитию, все будет норм со временем. Пассы сейчас стоят объективно столько, сколько должны стоить по нынешней имеющейся информации. Глупо ожидать, что они будут бесконечно расти просто так.
 
Я все жду когда свег хоть что-то скинет...
А ты кошель на их сайте проверь, NFT там заминтились и больше не pending, но на опенси чет не переводятся.
Мне после общения с техподдержкой только 1 штука прилетела (импортировал кошель SWAGовский в метамаск)
 
ну ты в игнор его кинь и все, что толку с ним общаться то? :derpwhy:
Я с ним и не общаюсь,бесячих просто по диагонали читаю...но это реально уникум какой-то!Неужто краснодарский? :6:
 
Он стал удачным когда как раз кит заплыл и купил штук 12 за раз... а без китов они бы в флипперском лягушатнике так и плавали )) кит заплыл - для всех сигнал , скупаем))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
цена все выше, а движ непонятный
если вчера за 25 я забрал, то сегодня уже стоит подумать
 
ребят отсутствовал так сказать недельку, пропустил многое видать.. из последнего вот это https://meta.esportsone.com/claim забирал. Может кто вкратце пояснить ситуацию как тут дела? Стоит холдить или все это шляпа? Есть какая инфа по проекту в кратце?)
 
я свои бронзовые яйцы успешно флипнув ( за 100 взял - за 300 скинул)
тебе свезло
1645453576847.png

единственная продажа по такой цене.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и NegativeStar
ребят отсутствовал так сказать недельку, пропустил многое видать.. из последнего вот это https://meta.esportsone.com/claim забирал. Может кто вкратце пояснить ситуацию как тут дела? Стоит холдить или все это шляпа? Есть какая инфа по проекту в кратце?)
Ну если ты карбон взял,то ты в шоколаде :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: terezxmr и SilverEdition
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.