Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто ж знает до сейла будет кит залетать или нет, вообще ж не понятно :6:
Этим вакс и прекрасен)) никогда не знаешь заранее, чем очередной сейл повернется... то ли фомо, то ли рект))
 
Этим вакс и прекрасен)) никогда не знаешь, чем очередной сейл повернется... то ли фомо, то ли рект))
до последнего не верил что сейлсворлд будет удачным, с их ящиками по 450 бачинских, но нет, фв окончательно умер и типы решили искать новый гем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рас рас
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
5 дискордовских правил из их канала, я глянул сколько паков у них в продаже и чет прихуел, вот это защита от удачного сейла :7:
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
до последнего не верил что сейлсворлд будет удачным, с их ящиками по 450 бачинских, но нет, фв окончательно умер и типы решили искать новый гем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 дискордовских правил из их канала, я глянул сколько паков у них в продаже и чет прихуел, вот это защита от удачного сейла :7:
Он стал удачным когда как раз кит заплыл и купил штук 12 за раз... а без китов они бы в флипперском лягушатнике так и плавали )) кит заплыл - для всех сигнал , скупаем))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах
 
Он стал удачным когда как раз кит заплыл и купил штук 12 за раз... а без китов они бы в флипперском лягушатнике так и плавали )) кит заплыл - для всех сигнал , скупаем))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
представь если в анлинкед, с его новой токеномикой, залетят киты попробовать, вот это будет прикольно. Но может им прикольно в 3-4 монеты и кликать ботом :6:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Screenshot_5.jpg
Кто получил роль Early в диске Weapon Smithing и не прошел вериф через honeycomb, пройдите ибо через 24 часа уберёт роль.
 
  • Like
Реакции: Vadym22345, pampi и kuva
Блин, че с цпу стало, было все время около 10-20% занято, сейчас скачет 75-115%, так это я еще докинул немного.
Кому не в падлу объясните че за херь и че она взъелась так. Предположительно после ордера на алькоре стало так.
 
Гг
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет рекламы. + по факту хз что мы берем. Имхо будь у меня 60к баксов и продавайся такая хня за крошечную долю от моего банка - я бы не взял бы. Но мб поэтому я не хайбанк
 
  • Like
Реакции: Старый Лудоман
Блин, че с цпу стало, было все время около 10-20% занято, сейчас скачет 75-115%, так это я еще докинул немного.
Кому не в падлу объясните че за херь и че она взъелась так. Предположительно после ордера на алькоре стало так.
Бесплатный период пользования wax закончился пожалуйста оплатите ежемесячный план
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гг
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Брали и берут ночью амеры. Затишья всегда случаются, но новостях будут брать.
 
Я все жду когда свег хоть что-то скинет...
 
  • Like
Реакции: egor3737
Бесплатный период пользования wax закончился пожалуйста оплатите ежемесячный план
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брали и берут ночью амеры. Затишья всегда случаются, но новостях будут брать.
Вот сцуки, подсадили, как слезать теперь с иглы
 
Он стал удачным когда как раз кит заплыл и купил штук 12 за раз... а без китов они бы в флипперском лягушатнике так и плавали )) кит заплыл - для всех сигнал , скупаем))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это фэк или что? я уже вроде видел эти картинки
 
Все кидайте жалобы на такие сообщения . ГРУППОВОЙ ХАЙД .

^^^
@MORAX @poluadmin
ЕСЛИ ВИДИТЕ ТАКОЙ СПИСОК СРАЗУ ЖАЛОБУ !!!
Привет!
я человек новый на форуме и еще не знаю всех фишек, но спасибо тебе, что бдишь. Я правильно сделал?
11.png
 
Нет рекламы. + по факту хз что мы берем. Имхо будь у меня 60к баксов и продавайся такая хня за крошечную долю от моего банка - я бы не взял бы. Но мб поэтому я не хайбанк
Ну реклама там и не планируется как таковая. Только партнёрство, об этом они уже говорили. Может и зря. Можно было большой толчок дать, где то пропиарившись за бабки
 
Ну реклама там и не планируется как таковая. Только партнёрство, об этом они уже говорили. Может и зря. Можно было большой толчок дать, где то пропиарившись за бабки
Если это так, то это опять "Гении" на админах которые шарят как и что делать. Ну ру дискорды молчат - есть шанс что гем еще не умрет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.