Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опенсиа видимо никак не модерирует свою площадку - уже 4 спам картинки прилетели из ниоткуда, репортил их, даже тикет писал- ответа нет
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
Опенсиа видимо никак не модерирует свою площадку - уже 4 спам картинки прилетели из ниоткуда, репортил их, даже тикет писал- ответа нет
продай. любую картинку можно же продать
 
продай. любую картинку можно же продать
Я сомневаюсь что можно такие картинки продать. Вот примеры коллекций, которые спамят всем подряд, что-бы люди зашли из профиля в основную коллекцию, на которой челики зарабатывают с пизженных картинок
 
1645436592897.png

:likeaboss:
 
Я сомневаюсь что можно такие картинки продать. Вот примеры коллекций, которые спамят всем подряд, что-бы люди зашли из профиля в основную коллекцию, на которой челики зарабатывают с пизженных картинок
Токены же на лопатник шлют скамные, ну вот и тут, такая же фигня,нфт-токен, что ты хотел, сам же адрес светанул в твиттерах и т.д.-)
Нфт в отличие от скамотокенов, хоть продать можно, если повезет, ну или вместо писек юзай во вражин🤣
 
  • Haha
Реакции: Dijorey
Я сомневаюсь что можно такие картинки продать. Вот примеры коллекций, которые спамят всем подряд, что-бы люди зашли из профиля в основную коллекцию, на которой челики зарабатывают с пизженных картинок
у меня на такую же хернею прилетал офер на 2 бакса
 
Я сомневаюсь что можно такие картинки продать. Вот примеры коллекций, которые спамят всем подряд, что-бы люди зашли из профиля в основную коллекцию, на которой челики зарабатывают с пизженных картинок
1645436965057.png
 
  • Haha
Реакции: pampi
Прикупил еще земельку на Марсе за 66 ваксов. Там дальше до 90 с чем-то чисто пустые земли, а тут вроде неплохой задел есть
1645437148775.png
 
  • Like
Реакции: terezxmr и Tayga
Прикупил еще земельку на Марсе за 66 ваксов. Там дальше до 90 с чем-то чисто пустые земли, а тут вроде неплохой задел есть
Да бро тут, хоть все оффиц. на крайняк в минус сольешь, если совсем плохо будет, а можно и поиграть и иксануть на 2, если повезет-)Норм вложение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.