Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там на последнем месте 1-2 инвайта , был бы благодарен если ко мне бы тоже парочка присоединилась , как присоединится 2-3 чел удалю пост
это ненадолго
 
  • Like
Реакции: NegativeStar

первая сотка людей 7 лвл + инвайты получат пасс

Посмотреть вложение 427763
после слова лвл у меня глаз начинает дергаться, лучше пропущу 🤣
 
1645433002751.png





удивительно
я думал он не спит вообще
 
Пойду друзей регистрировать, как какой нить шухер, у всех есть друзья, у меня нет...
 
Пойду друзей регистрировать, как какой нить шухер, у всех есть друзья, у меня нет...
Тут нет ни у кого друзей. Тут все псих больные с кучей альтерЭГО Посомтри на барсика. там кто то моника. Кто тот регистрирует телок с авами когбудто они в заложниках
 
Тут нет ни у кого друзей. Тут все псих больные с кучей альтерЭГО Посомтри на барсика. там кто то моника. Кто тот регистрирует телок с авами когбудто они в заложниках
Ну так никто не говорил, что они будут реальные )))

Как раз база девок валяется, штук 600 :wink:
 
Люди, а чем закончилась эпопея с Mobox на бинансе?
Там был кипеш с аватарами и потом Mobox обосрались от потока в over 9000 заявок и приложуха с binance пропала.

MOBOX on Twitter: "100,000+ residents have joined the #momoverse in just 4 hours! and still counting! Scan the QR code with @binance app and get your #metaverse #nft ! #NFTs #NFTCommunity #P2E #



Где аватары то в итоге? Расходимся и забыть как страшный сон?
 
там вагон будет людей ты воркаешь что бы поучаствовать в розыгрыше. короче такое себе
Я исключительно в розыгрыши для бустеров ...
Левел-дрочилово = это боль ..
 
Тут нет ни у кого друзей. Тут все псих больные с кучей альтерЭГО Посомтри на барсика. там кто то моника. Кто тот регистрирует телок с авами когбудто они в заложниках
Поэтому утром таблеточки скинул, там на любой вкус и цвет, для матрицы есть, психов и от головы 🤣
 
Доброе. Та я охренел. Проснулся, а у меня последний фри пак за 500 бачей чистыми увели... Честно - не знаю теперь радоваться или грустить.
Изначально я предполагал, что ценник перед самим оф запуском будет на него 100 бачей и когда раскачается игра - 300....
Теперь сложно даже предположить... Наверное комонка все же пробьет 1к бачей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.