Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тупо 10 чмошников из списка кинули мне - репу . Просто знайте что вы ничтожества из списка лизоблюдов и кончеглотов . Каждый возьмет по очереди у соседа пенис в рот чтобы получить NFT советик)

самый прикол что те кто старше 25 лет в списке норм . Те кто думает что они старше тупо школьные чмошники и кончеглоты . На спину ссал таким по жизни .

@econoob @LarryPoistone @Lightfear @hakunj @Garry_King @VirtualCat(данный молодой набухался сегодня писал хрень. ДА КРУТОЙ ЧЕЛ верю верю =) @russel0 @kochetkoff @Cheshirskii_Skot @Tulskiy71

Вот списочек кончей с данного форума . Обходите стороной . иначе отсосут без спроса



самый прикол что данных чмошников легко предугадать. Они напишут хрень и ихние якобы друзья из списка лайкнут =)
усё
На спину ссать это конечно сильно, со спины нападать нехорошо, печально что люди до таких постов опускаются.
P.S. неприятно такое читать, отвечать не буду.
 
Unlinked для бустеров еще у всех так?
 

Вложения

  • Screenshot_20220220-192931_Opera.jpg
    Screenshot_20220220-192931_Opera.jpg
    126,7 KB · Просмотры: 56
Ты плохой человек. Я уверен что с тобой никто не дружит :confused:
мне друзья школьники недоучки не нужны. посмотри лучше как твой коллега пруфанул ерунду и слился тут же =)

а я плохой ага
 
Дружище, я тебе не грубил. В возможно я тебя с кем-то спутал. В этой теме ты вроде не ныл на хайды, зато в например в этой было некое подобие нытья. Возможно вырвано из контекста, но всё же.Посмотреть вложение 427399
Пожалуй заблокирую тебя. Всем кто тебе не угодил ты называешь школьниками, но по факту ТЫ себя ведешь как 9-класнник, который дорвался после уроков к интернетику
Он точно тут ныл и бычил сидел, не помню с кем-то на пару, хз зачем таких слушать вообще, кинул в игнор и все, толку с типов этих 0, им все обязаны.
 
Тупо 10 чмошников из списка кинули мне - репу . Просто знайте что вы ничтожества из списка лизоблюдов и кончеглотов . Каждый возьмет по очереди у соседа пенис в рот чтобы получить NFT советик)

самый прикол что те кто старше 25 лет в списке норм . Те кто думает что они старше тупо школьные чмошники и кончеглоты . На спину ссал таким по жизни .

@econoob @LarryPoistone @Lightfear @hakunj @Garry_King @VirtualCat(данный молодой набухался сегодня писал хрень. ДА КРУТОЙ ЧЕЛ верю верю =) @russel0 @kochetkoff @Cheshirskii_Skot @Tulskiy71

Вот списочек кончей с данного форума . Обходите стороной . иначе отсосут без спроса



самый прикол что данных чмошников легко предугадать. Они напишут хрень и ихние якобы друзья из списка лайкнут =)
усё
Я тоже тебе минусанул репу, добавь в список плз
 
мне друзья школьники недоучки не нужны. посмотри лучше как твой коллега пруфанул ерунду и слился тут же =)

а я плохой ага
Давайте жить дружно, и не засорять тему. С чего подгорел то? Оскорбляешь направо и налево. Школьников тут кто в основном пишет, делится, вообще нет. Выдохни, отдохни от форума.

У меня анлинкед за бусты вл сняли :(.
Кто сол кампанию выполняет?
 
  • Like
Реакции: MegaXa
я бумажный дом смотрю, если не смотрел советую
хз я чет глянул пару серий, идиотия какая-то же, поебульки какие-то тупые, НФТ никто не собирает, короч бред какой-то :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для снг человека довольно странно наблюдать как европейцы снимают по Булгакову, на любителя :6:
я бы Рим посмотрел, топ сериал, диалоги мммм.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dijorey, russel0 и MegaXa
Сегодня установил кошелек slope. От фантома импортируете сид фразу, и можно пользоваться солана кошельком на телефоне. С фантома кошелек тоже не слетит.
 
хз я чет глянул пару серий, идиотия какая-то же, поебульки какие-то тупые, НФТ никто не собирает, короч бред какой-то :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для снг человека довольно странно наблюдать как европейцы снимают по Булгакову, на любителя :6:
я бы Рим посмотрел, топ сериал, диалоги мммм.
хз классно сняли на вкус и цвет как говорится.... Хотя может я не отношусь к СНГ человеку
 
Парни имхо, вас ничему жизнь не учит, может это след влетания во всё подряд на ваксе.... :kappa:
Зачем вестись то на провокации? :pokerface:

1645375443785.png
 
  • Haha
Реакции: Alex889, Dijorey и russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.