Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за гем ? Кинь плиз
да уже поправили в гоя канале оповещений я только перестал смеяться с него, как же он фейлит. Не пришел на АМА сессию для объяснения токеномики, прямо перед снепшотом и выпускает видео ответ про токеномику через день после снепшота :7:
теперь в дискорд канале фигачит по кд дичь ) на этот раз он проправил HoneyCUM на HoneyCUMb XDDD
1645368258409.png
 
да уже поправили в гоя канале оповещений я только перестал смеяться с него, как же он фейлит. Не пришел на АМА сессию для объяснения токеномики, прямо перед снепшотом и выпускает видео ответ про токеномику через день после снепшота :7:
теперь в дискорд канале фигачит по кд дичь ) на этот раз он проправил HoneyCUM на HoneyCUMb XDDDПосмотреть вложение 427355
cum
 
Марсиане, купил хавчик. Осталось 11 стамины. Мне бесплатный дадут или нет? И что надо купить для выращивания еды?
 
https://farm.topflower.games - вот кстати игрушка новая ( копия пву ), вход 5-10$
Опук 3-10 дней, можно мултиакками залететь
супер блохеры с ютуба уже обсосали её всем бежать деньги за тридня, халява 100 даллариев за день так что думаю ловить там уже нечего
 
  • Like
Реакции: econoob
Можно дублировать для "тупых" на русском? 😂😂
Привет всем рыбакам @everybody

Мы приносим извинения за долгое ожидание. У одной и той же сущности есть две стороны, когда вы проверяете проект между небольшим количеством участников и когда приток сразу велик. Предыдущий сервер не выдержал нагрузок, поэтому мы были вынуждены перейти на другой сервер. В то время как игра находится на https://playseafarmers.com/
Проблем должно быть меньше, но в релиз будет добавлен отдельный сервер для каждого из регионов, чтобы пользователи не испытывали дискомфорта при игре.

Пожалуйста, обратите внимание, что это бета-версия, в ней могут быть какие-либо недостатки и баги, в связи с тем, что мы стремимся изначально выпустить продукт, который поможет нашим инвесторам и просто игрокам начать получать хоть какие-то дивиденды от нашего проекта.

Прежде всего, я хотел бы сказать, что на данный момент функционал не завершен, но к выходу из бета-теста будет добавлено много интересного: оптимизация, локации, разведение, аукционы и так далее.
Я хотел бы отметить, что на данный момент игра сильно загружает процессор учетных записей, это будет исправлено в ближайшее время, пожалуйста, наберитесь терпения.

Основной релиз игры запланирован примерно на начало или март.
Все основные функции будут добавлены, и со временем будут постоянно обновляться. В день выпуска мы затопим ликвидность для каждого из токенов, весь вторичный рынок всегда будет реинвестироваться для поддержания токенов.

Токены, выделенные для маркетинга и администрирования проекта, не будут продаваться в случайное время. Перед основными объявлениями о продажах мы продадим часть токенов, а полученные от них средства будут направлены либо на ликвидность, либо на маркетинг.

Мы также хотели бы сообщить вам, что нам нужен разработчик React js для оптимизации приложения, потому что мы возьмем 13 000 долларов из бюджета сбора для последующего найма соответствующего человека.

Как насчет поддержания токенов?
Мы добавили циркуляцию токенов. Чтобы исправить инструмент, вам нужен не токен, который вы добываете, а два других.

Ремонт. Если вы зайдете в Atomic Hub и зайдете на страницу любого инструмента, который используется для поиска ресурсов, вы сможете заметить, что есть два параметра Долговечность и мощность, оценив эти параметры, вы сможете понять, слишком ли высока цена инструмента и сколько осталось до ремонта.

О цене токенов. Несомненно, каждый токен не может расти вечно, но для того, чтобы избежать колебаний волны и как-то вознаградить владельцев, мы хотим сообщить вам, что все следующие продажи токенов проекта будут проходить прямо в игре. Таким образом, будет иметь смысл накапливать эти токены и продавать по более выгодной цене или вступать в игру.

Все только начинается, друзья. Спасибо всем вам за вашу поддержку, и, пожалуйста, простите нам некоторые недостатки, все будет исправлено к официальному релизу.
 
супер блохеры с ютуба уже обсосали её всем бежать деньги за тридня, халява 100 даллариев за день так что думаю ловить там уже нечего
Сайт у меня этот не грузит.
Выдаёт ошибку сертификата.
 
Марсиане, купил хавчик. Осталось 11 стамины. Мне бесплатный дадут или нет? И что надо купить для выращивания еды?
Бесплатный дают раз в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Марсиане, купил хавчик. Осталось 11 стамины. Мне бесплатный дадут или нет? И что надо купить для выращивания еды?
Земля есть? Для выращивания еды нужно: солнечная батарея, водяной фильтр, кад, теплица, семена.
 
Ребят всем привет, есть на сегодня дропы какие?
 
Бесплатный дают раз в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Земля есть? Для выращивания еды нужно: солнечная батарея, водяной фильтр, кад, теплица, семена.
Да, земля есть. Купил пару дней назад. Вот разбираюсь. Кад это что?
 
  • Like
Реакции: DV_25rus_ART
Да, земля есть. Купил пару дней назад. Вот разбираюсь. Кад это что?
В КАД удобрение делаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
  1. Запрещено сливать любой скрытый текст (хайд) в любом виде. :mad::mad::mad:
Вот они гемы хайдовские, залетаю на всю котлету :10:
 
  • Haha
Реакции: pampi и econoob
иллюминаты косячнули немного, мы решим этот вопрос самым жестким способом!!1111
ой я забыл что он ставил хайд. Ну сорян.. простите, башка что то сегодня болит - (
 
  • Haha
Реакции: vegoss и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.