Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему чудеса это откат. Карбон тоже откатывался в цене.
По идеи голд вырастит в цене
Просто карбон растет по естественным причинам ведь половина держателей карбона получат вл на покупку арены + бонусы от карбона выше чем от голды.
Голд дает только 50 человекам вл из 2к и хуже бонусы.
ах да скидка на покупку арены
Есть ли смысл, мультиачить стандарт пасс?
Подскажи пжл.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
There’s only ONE RULE
To get your airdrop DON’T hold more than 3 Mad Meta Senseis! (we don’t care about the floor!)
Every holder with >3 Mad Meta Senseis will be excluded from every event!
You are allowed to host giveaways or other events too!
 
Так парни, комса в сети эфира 7$.
Загоняйте монеты на биржу и продавайте если есть. Я свои avinoc(190 монет) загнал и продал. С учётом всех комиссий. 80$-10$=70$ плюса
 
  • Like
Реакции: megabars1k и sovpoker
слежу, вл устроен так - есть вл 1, вл2, вл3 и паблик-ну тут все понятно час разницы на допуск к дропу, цены одинаковые, вл 1 - это инфекторы или как там -роль в дискорде (токен за 200 вакс вроде продается чтоб получить роль), вл2 - это генералы- не помню точно шо там надо, но тоже какуюто хрень купить конечно же и в дискорде получить роль, вл 3 дает самый обычный стикер зомбак, которые бесплатно раздавались, эти обычные еще блендятся в эпика как у меня (дает шанс на получение вл2 если кто то из генералов станет мегадезинфектором или как там его бляха муха и освободится место), легендарный ( участвует в розыгрыше каких то зомбаков) и еще какой то там есть, но не помню и не охота опять искать читать, если они стрельнут то быстро все вспомню до тончайших деталей, а пока леньки
Вот про этих двух непонятно ,написано что дают шанс в розыгрыше ,а что розыгрыш он был уже или нет?
234.png
2344.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кирки кто-то смел
23423.png
 
вроде регулярные должны быть розыгрыши
по дискорду у них были только розыгрыши ролей генерала :6: за этих должны давать игровые нфт,но их еще даже в шаблонах нет ,возможно не настало их время
 
Голд по 150 уже🤣
 
  • Like
Реакции: Artem76
Есть ли смысл, мультиачить стандарт пасс?
Подскажи пжл.
Имхо в этом нет смысла
Их уже мегамозги нафармили тысячими
Стандартный пасс просто как доступ ко всем активностям, он никаких плюшек не даёт
В случае чрезмерной спекуляции на вторичке админы просто откроют снова бесплатный минт и все
Я считаю что по большей мере это бесполезная трата времени и ресурсов, но решать тебе)
 
  • Like
Реакции: sovpoker и Tayga
:bully:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да токен они выкатили ,в след месяце говорят будет бленд, НО эти паки сейчас на вторичке дешевле дропа ,в анонсе они прямо так и написали что продажа для оплаты разрабов смарт контрактов ,т.е по сути покупать стоит если хотите поддержать проект ,после отбора галки цены у них пошли вниз ,из + разрабы не ливнули и продолжают делать проект
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Галку им не вернули?
да токен они выкатили ,в след месяце говорят будет бленд, НО эти паки сейчас на вторичке дешевле дропа ,в анонсе они прямо так и написали что продажа для оплаты разрабов смарт контрактов ,т.е по сути покупать стоит если хотите поддержать проект ,после отбора галки цены у них пошли вниз ,из + разрабы не ливнули и продолжают делать проект
Я за них очень давно ничего не слышал прост .... О том, что у них была галка и её не стало = узнаю сейчас.
Нашёл лишь пассы от них на аккаунте под хлам. Они меньше вакса стоят)

Спасибо за инфу! Скип тогда , получается ...
 
О том, что у них была галка и её не стало
на нефти у них осталась галка ,отобрали на атомике из-за новых правил ,после этого они начали работать над проектом
:6: ну я на всякий мелочь пропылисосил
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Имхо в этом нет смысла
Их уже мегамозги нафармили тысячими
Стандартный пасс просто как доступ ко всем активностям, он никаких плюшек не даёт
В случае чрезмерной спекуляции на вторичке админы просто откроют снова бесплатный минт и все
Я считаю что по большей мере это бесполезная трата времени и ресурсов, но решать тебе)
Спасибо за мнение.

Я хочу с чего то начать, хз что делать, времени есть достаточно, и желания заработать, вот и ищу что то.
 
  • Like
Реакции: deferl
Спасибо за мнение.

Я хочу с чего то начать, хз что делать, времени есть достаточно, и желания заработать, вот и ищу что то.
Урву кусок пирога и первым выскажу эту идею, хехе)
Иди на завод, там и заработаешь
 
  • Like
Реакции: sovpoker и vwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.