Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: vegoss и DuoCore25
Карбоны уже по 600 покупают.

Я понимаю что для многих это не актуально но все еще мне кажется это не плохое вложение денег.
Посмотреть вложение 427195
Посмотреть вложение 427196

Еще есть голд пас но с ним движение цены угадать сложнее (вчера торговались по 200)
ты и остальные, почему не в чатике? я устал же ж за всех флудить
 
  • Love
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Artem76
возможно так и будет
Ну, голд минимум 200 и выше стоит без вариков, а то что сейчас откат до 168, это идиоты, имхо!
Откупил бы до двухсот, жаль свободных нет -(
 
Привет всем! Скиньте на вомбатов линк, куды вы их отправляете?) а то один презентовали, может тоже застейкаю) :7:
 
  • Like
Реакции: egor3737
А слот на арену на рандом давать будут?
вл на покупку арены?
не совсем рандом но что то около
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в карбон чате я сижу, какой у тебя ник?
смысла флудить ведь нет.
Я с админом говорил они сказали что не дадут за лвл ничего
 
  • Wow
  • Like
Реакции: RedFoxik322 и VirtualCat
Когда регаете дискорд и после подтверждения телефона блокируют запись обязательно пишите в поддержку типа "лее, че за дела, разблокируйте мой аккаунт" , бывает срабатывает и разблокируют с уже подтвержденным телефоном

Выше кто то писал уже про зомбаков , у них сегодня дропы https://neftyblocks.com/c/deadincitydc, они конечно очень амбициозные, цены ппц всегда, но сегодня есть и относительно недорогие сундучки по 30 у е, у них неплохо продуманная система вл нескольких уровней НО для этого надо чтоб там все толкались у прилавка, а так как игры никакой нет пока и цены до сих пор были огого , то никому это нафиг не надо было, а вот с дешевыми сундуками не знаю даже как будет, но скорее всего опять их не раскупят - не хватает им какой то бомбовой новости что ли чтоб люди побежали покупать по 500 баксов земли несуществующей страны, следить за ними нужно конечно, впоследствии могут выстрелить, один эпик зомбак у меня был и сейчас все зомбаки сильно просели и еще одного легендарного прикупила за 20 вакс утром (они сейчас по 15 есть:what:)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и lootofmoney
Когда регаете дискорд и после подтверждения телефона блокируют запись обязательно пишите в поддержку типа "лее, че за дела, разблокируйте мой аккаунт" , бывает срабатывает и разблокируют с уже подтвержденным телефоном

Выше кто то писал уже про зомбаков , у них сегодня дропы https://neftyblocks.com/c/deadincitydc, они конечно очень амбициозные, цены ппц всегда, но сегодня есть и относительно недорогие сундучки по 30 у е, у них неплохо продуманная система вл нескольких уровней НО для этого надо чтоб там все толкались у прилавка, а так как игры никакой нет пока и цены до сих пор были огого , то никому это нафиг не надо было, а вот с дешевыми сундуками не знаю даже как будет, но скорее всего опять их не раскупят - не хватает им какой то бомбовой новости что ли чтоб люди побежали покупать по 500 баксов земли несуществующей страны, следить за ними нужно конечно, впоследствии могут выстрелить, один эпик зомбак у меня был и сейчас все зомбаки сильно просели и еще одного легендарного прикупила за 20 вакс утром (они сейчас по 15 есть:what:)
ты следишь за ними? зачем нужны промо зомби которые выше обычного?
 
вл на покупку арены?
не совсем рандом но что то около
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в карбон чате я сижу, какой у тебя ник?
смысла флудить ведь нет.
Я с админом говорил они сказали что не дадут за лвл ничего
Скрытое содержимое для пользователей: pampi
 
Сегодня предпоследний дроп кристаллов и цены на них неплохо пошли вверх

3454.png
 
Когда регаете дискорд и после подтверждения телефона блокируют запись обязательно пишите в поддержку типа "лее, че за дела, разблокируйте мой аккаунт" , бывает срабатывает и разблокируют с уже подтвержденным телефоном

Выше кто то писал уже про зомбаков , у них сегодня дропы https://neftyblocks.com/c/deadincitydc, они конечно очень амбициозные, цены ппц всегда, но сегодня есть и относительно недорогие сундучки по 30 у е, у них неплохо продуманная система вл нескольких уровней НО для этого надо чтоб там все толкались у прилавка, а так как игры никакой нет пока и цены до сих пор были огого , то никому это нафиг не надо было, а вот с дешевыми сундуками не знаю даже как будет, но скорее всего опять их не раскупят - не хватает им какой то бомбовой новости что ли чтоб люди побежали покупать по 500 баксов земли несуществующей страны, следить за ними нужно конечно, впоследствии могут выстрелить, один эпик зомбак у меня был и сейчас все зомбаки сильно просели и еще одного легендарного прикупила за 20 вакс утром (они сейчас по 15 есть:what:)
Неделю назад за 22 продал, более дешевого зомба-)Так, что все может быть-)
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    44,9 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: himan
ты следишь за ними? зачем нужны промо зомби которые выше обычного?
слежу, вл устроен так - есть вл 1, вл2, вл3 и паблик-ну тут все понятно час разницы на допуск к дропу, цены одинаковые, вл 1 - это инфекторы или как там -роль в дискорде (токен за 200 вакс вроде продается чтоб получить роль), вл2 - это генералы- не помню точно шо там надо, но тоже какуюто хрень купить конечно же и в дискорде получить роль, вл 3 дает самый обычный стикер зомбак, которые бесплатно раздавались, эти обычные еще блендятся в эпика как у меня (дает шанс на получение вл2 если кто то из генералов станет мегадезинфектором или как там его бляха муха и освободится место), легендарный ( участвует в розыгрыше каких то зомбаков) и еще какой то там есть, но не помню и не охота опять искать читать, если они стрельнут то быстро все вспомню до тончайших деталей, а пока леньки
 
Держу 4 рамки, думаю еще стрельнет тема шардов хватает на 2 крафта, остальные мб продам, когда крафт начнется, рамки потом все равно будут имбой кажется.
А еще радует что первый дроп которые ботоводы собрали, никто не пошел сливать под 0, а холдят до крафта. Наверное в след неделе начнут продвигать игру сильнее, у них там долгое время в дискорде висит тема для коллаба. Не думаю что похерят хайп молчанием в месяц.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Слушайте, а в этом вомбате xp реально решает для получения пака, или это просто задекларировали такой факт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.