Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин мне вомбаты такую идею подкинули для скам проекта,даже страшно если такое кто-то реализует
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
👆
@pampi Вот почему АЕЗЕР растет, только что наткнулся на пост)) https://wax.alcor.exchange/trade/aether-e.rplanet_wax-eosio.token

когда я писал о инсайде - то входил на 400 ваксов по .........0.6, на .........0.12 зафиксировался в Х2

Сейчас не знаю уже стоит ли влезать, в приниципе еще сегодня-завтра акция ,главное вовремя выскочить

НЕ ФИН рекомендация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"настоящие" это как? как "ненастоящие" только наоборот? художники обычно с приколами.. чудики еще те. Есть парочка знакомых(в Минске). Заинтересовались темой нфт, но с компами и техникой, как я сисадмин с их кисточками и баночками... так что если найдешь художника без приколов, то лучше беги от него ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


отец, ты про что ? )

ЗЫ. чуть что я за пивом тоже на балкон ходил.. пропустил небось гем гемный..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не правильный кран какой-то)): в общем ситуация - проект на эфире , кто успел зарегаться до 17.00 сегодня могут заминтить у них нфт, у них солидный твиттер!

1.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lootofmoney и terezxmr

Вложения

  • E4D6190C-977C-49FD-9B6B-8634E6566059.png
    E4D6190C-977C-49FD-9B6B-8634E6566059.png
    213,9 KB · Просмотры: 52
  • Haha
Реакции: Alex889
Не правильный кран какой-то)): в общем ситуация - проект на эфире , кто успел зарегаться до 17.00 сегодня могут заминтить у них нфт, у них солидный твиттер!
На вторичке цена скачет ~16-21 ссылка на моречко
но здесь может быть важен сам факт клайма на сайте.. как было у чумбиков - для клаймеров эирдроп ожидается, даже если продал перса )) судя по той инфе что нашел на просторах - игра выйдет в 23году :/
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
На вторичке цена упала уже до 16$..
но здесь может быть важен сам факт клайма на сайте.. как было у чумбиков - для клаймеров эирдроп ожидается, даже если продал перса )) судя по той инфе что нашел на просторах - игра выйдет в 23году :/
у меня нету на эфире столько, врапнутый с полигона как-то можно перекинуть на Маиннет?
 
Что думаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, из коллекции super fast.cards:fuckthatbitch:
Screenshot_2.jpg Я думаю, он бы по этим пакам подсказал)
 
у меня нету на эфире столько, врапнутый с полигона как-то можно перекинуть на Маиннет?
хороший вопрос.. я эфир себе покупал так - с карты загонял баланс на биржу, там менял на эфир (без комсы) и кидал на метамаск за 10$ или 15$, (0.004 ETH комиссия) .. биржка каренси (рефка)

дело в том, что если ты авторизировался сча на кране и тебя пропустило - у тебя резервация на нфт 24 часа, завтра оплатишь
если я правильно перевёл:
photo_2022-02-20_01-53-51.jpg
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
  • Like
Реакции: Nevskiy093
хороший вопрос.. я эфир себе покупал так - с карты загонял баланс на биржу, там менял на эфир (без комсы) и кидал на метамаск за 10$ или 15$, (0.004 ETH комиссия) .. биржка каренси (рефка)

дело в том, что если ты авторизировался сча на кране и тебя пропустило - у тебя резервация на нфт 24 часа, завтра оплатишь
если я правильно перевёл:
Посмотреть вложение 426999
там с регистрацией проблема, ссылка в письме битая
 
хороший вопрос.. я эфир себе покупал так - с карты загонял баланс на биржу, там менял на эфир (без комсы) и кидал на метамаск за 10$ или 15$, (0.004 ETH комиссия) .. биржка каренси (рефка)

дело в том, что если ты авторизировался сча на кране и тебя пропустило - у тебя резервация на нфт 24 часа, завтра оплатишь
если я правильно перевёл:
Посмотреть вложение 426999
Благодарю за инструкцию, но я не знаю стоит- ли мне туда сейчас ввязываться, и так уже наинвестировался за последнее время!:D Завтра в дороге буду весь день(в Одессу еду), времени следить не будет особо за всем, закрываю вот последние глимы и спатки)
 
  • Like
Реакции: terezxmr
блина.. второй раз не дали заклаймить - "Fail with error 'ticket already used'"
$4.81 бакса сняло (ну не сцуки ли?)
кнопка на сайте позволяет себя нажимать, а вот дальше "биба"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там с регистрацией проблема, ссылка в письме битая
какая именно? на карренси проверил - живая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бро мне бы Тату по искизу)
отправил твой запрос художнегу.. вот прислал уже ответ, устроит?

Снимок экрана 2022-02-20 020950.jpg
 
Последнее редактирование:
на параллели для верификации
только что проверил - ссылка рабочая. может твой адрес кошелька не в базе? надо было до вчерашнего дня успеть попасть в список... ну или лыжи мои не едут (на календаре зима, под лыжами песок и земля талая)
 
только что проверил - ссылка рабочая. может твой адрес кошелька не в базе? надо было до вчерашнего дня успеть попасть в список... ну или лыжи мои не едут (на календаре зима, под лыжами песок и земля талая)
тогда понятно, только что регался
 
тогда понятно, только что регался
там в принципе жа, условия были до 17:00, но меня каким-то чудом злетел один кошель, остальные 3 то я пробовал - тоже ошибку выбивает теперь)
 
@terezxmr А там только одна из эти трёх может выпасть?
Если да, то проще на вторичке взять за 16 если нужна, нежели геммороем заниматься с эфиром.
Но мы не ищем лёгких путей, я пошёл через мост свапать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Nevskiy093 Там же где на море меняешь врапнутый кефир на матик, можно во вкладке bridge махнуть на эфир)
Правда транза будет год идти. Пишет 45 мин - 3 часа.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.