Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас художники есть???
настоящие без приколов?
"настоящие" это как? как "ненастоящие" только наоборот? художники обычно с приколами.. чудики еще те. Есть парочка знакомых(в Минске). Заинтересовались темой нфт, но с компами и техникой, как я сисадмин с их кисточками и баночками... так что если найдешь художника без приколов, то лучше беги от него ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто регнул? Спасибо =)
отец, ты про что ? )

ЗЫ. чуть что я за пивом тоже на балкон ходил.. пропустил небось гем гемный..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lootofmoney
"настоящие" это как? как "ненастоящие" только наоборот? художники обычно с приколами.. чудики еще те. Есть парочка знакомых(в Минске). Заинтересовались темой нфт, но с компами и техникой, как я сисадмин с их кисточками и баночками... так что если найдешь художника без приколов, то лучше беги от него ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отец, ты про что ? )

ЗЫ. чуть что я за пивом тоже на балкон ходил.. пропустил небось гем гемный..
слава Богу есть свой родной Минский))
Бро мне бы Тату по искизу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
NFT САМ НА ЖОПЕ НА РИСУЮ)
 

Вложения

  • a2158910befacbdd595c.jpg
    a2158910befacbdd595c.jpg
    108,5 KB · Просмотры: 22
Вомбатов своих кто-то экипировал?
 
nba topshot - ребят что скажите про этот сайт решил зайти в тему nft )хааха) чувствую себя дедом пока что ((
 
сегодня не плохо Англия сыграла в футбол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебучий сити опять на 6 очков ЛИВЕРПУЛЬ ОБХОДИТ
 
nba topshot - ребят что скажите про этот сайт решил зайти в тему nft )хааха) чувствую себя дедом пока что ((
красивый сайт

По поводу нфт. Ну зайти можешь, надо где то в начале 100к что бы купить норм нфт. Потом уже по зп смотри сколько сможешь кидать сюда.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Alex889 и Nevskiy093
говорят проект скам я не влетал
Спасибо. Купил у них вчера какую-то фигню за 5 ваксов. седня 20 стоит. Выставил на продажу.

Спешл фор tayga - Не финансовая рекомендация)
 
Всем приятной ночи.
До утра ребят)))
Cпокойной))
мне твои сообщения подняли настроение, реально спасибо
последних дней 5 тупо в комп не успеваю нормально зайти, перед сном тут вас читаю, что-бы не отставать, сегодня читал и реально позитив меня проник)))
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Кстати парни, у кого-то осталось что-то от Вардора?
Там проект уже мертвый, сегодня стейкинг провалился ко дну. Говорят, что админы не могут что-то поделить.
Но они сегодня дали анонс и пообещали стейкинг 2.0 и плюшки для людей, кто стейкал до сегодня. Поэтому есть минимальна надежда, что то, что осталось от проекта не останется без дела.
 
  • Like
Реакции: Hirecon
  • Like
  • Haha
Реакции: Alex889 и OleksiiDV0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.