Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там дунжн мастеры поднялись в цене, особенно базик паки
1645274847580.png
 
  • Like
Реакции: Luppy и LarryPoistone
Родной, у тебя 100% вайтлист
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чисто из любопытства как ты понял что этот мусор вкуснее другого и почему он чего-то стоит ?
Да мне кажется попасть в ВЛ не так и проблемно, если кошель привязан к дису и ты там хоть изредка что-то пишешь. Часть людей держит тупо для продажи наверняка, + много слотов ВЛ будет разыграно разными способами
 
Да мне кажется попасть в ВЛ не так и проблемно, если кошель привязан к дису и ты там хоть изредка что-то пишешь. Часть людей держит тупо для продажи наверняка, + много слотов ВЛ будет разыграно разными способами
Шансы 50 на 50.
 
Ключи достались кому-нибудь?)
 
Дата минта уточняется, ну если заработаю к тому времени, то тоже буду минтить, вот у меня правда на опенси ошибки выскакивают при попытке принять какой либо оффер, то одна то другая, хз, мб это не так работает конечно
Так ты на работе же работаешь. я думаю зп уже придет и закинешь да сминьтишь
 
Ключи достались кому-нибудь?)
Забрал 2 штука...
Админы опять проебались, они не добавили в ВЛ тех кто выйграл, а добавили всех с таблицы... Но в любом случае, у меня и так и так 2 номера выйгрышных)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админ от такой хуйни, аж пост удалил xD
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: deferl и NegativeStar
Так ты на работе же работаешь. я думаю зп уже придет и закинешь да сминьтишь
Да тут вся зп в проживание уходит, девушка не работает, поэтому пока трудно, а море чет не хочет со мной дружить, куча говна по 2 бакса лежит ни одно не могу продать, выдает ошибки какие то, там надо чтобы на кошеле моря лежал баланс или матик на метамаске в сети полигон лостаточно?
 
Я что-то пропустил? Был же вроде только список участников на 600 с чем-то человек.. Или мы о разных ключах?
они дибилы просто так решили отдать 150 ключей а не тем кто выиграл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.