Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они дибилы просто так решили отдать 150 ключей а не тем кто выиграл
Был же вроде пост что из списка будет 150 разыграно вечером, вроде в 9 по мск? Или они так со стула на стул прыгают?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Знатно они с ключами обосрались конечно!
 
  • Like
Реакции: Luppy
хахахахахахах

Это ТАКТЕКААА!!!

1645276110968.png
 
This was the FIRST COME FIRST GALAXY KEY DROP that was expected tomorrow. We decided to release it now to trick botters. The Galaxy Key form drop is still expected 18.00 UTC

Это был вместо завтрашнего какого-то
Сегодня в 9 вечера 150 разыграть должны из списка, вроде все норм
 
Ага, понятно, ну и кто сколько ключей забрал, пока я занимался глимами и разбором новых проектов?
Я по нулям соответственно!)

Но розыгрыш 150 всё ещё планируется вечером))

Там в двух берёзах админы заблудились ...
 
  • Like
Реакции: Luppy
Ага, понятно, ну и кто сколько ключей забрал, пока я занимался глимами и разбором новых проектов?
Ооо, кстати, Николай. Извольте осветить EsportsOne? Это конечно не ваксопомойка рандомная, а уже уровнем выше и вроде и так понятно, что проект заслуживает внимания, но все же интересно послушать мысли)
Да и людям это поможет определиться, кто еще не определился)
 
Я по нулям соответственно!)

Но розыгрыш 150 всё ещё планируется вечером))

Там в двух берёзах админы заблудились ...
Не заблудились, а полные новички. Сразу понятно, что если в таких вещах они не разбираются - даже кликер не осилят
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dragomax79 и NegativeStar
Откупить что-ли ключик на всю котлету?))
 
Ооо, кстати, Николай. Извольте осветить EsportsOne? Это конечно не ваксопомойка рандомная, а уже уровнем выше и вроде и так понятно, что проект заслуживает внимания, но все же интересно послушать мысли)
Да и людям это поможет определиться, кто еще не определился)
Если есть карбоновый пасс - покупай и арену, найдутся дураки, которые их минимум в х2 заберут. В остальное не верьте, не будет у них никаких нормальных спонсоров и прочих выдумок из метавселенных, а так как пассы одинаковые как братья-близнецы, то и хранить их на перспективу такое себе
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Litvinoff
Не заблудились, а полные новички. Сразу понятно, что если в таких вещах они не разбираются - даже кликер не осилят
а почему на эти ключи вообще ценник 200 бачей? у них в коллекции ничего кроме ключей нет же, откуда цена взялась?)
 
Выкатили пост, что всё таки в 18:00 UTC будут победители... А это так, для тех, кто успел, тот взял.
Ну норм, если оставят этот же список что и выкатывали, то + ещё 2 ключа.
 
Выкатили пост, что всё таки в 18:00 UTC будут победители... А это так, для тех, кто успел, тот взял.
Ну норм, если оставят этот же список что и выкатывали, то + ещё 2 ключа.
Ссылка на дроп была?
 
Да тут вся зп в проживание уходит, девушка не работает, поэтому пока трудно, а море чет не хочет со мной дружить, куча говна по 2 бакса лежит ни одно не могу продать, выдает ошибки какие то, там надо чтобы на кошеле моря лежал баланс или матик на метамаске в сети полигон лостаточно?
Метамаск и есть кошель на море, они едины-)Что в метамаске, то на море и наоборот-) ;)
 
  • Like
Реакции: Luppy
Выкатили пост, что всё таки в 18:00 UTC будут победители... А это так, для тех, кто успел, тот взял.
Ну норм, если оставят этот же список что и выкатывали, то + ещё 2 ключа.
а тебе уже сказали, что твои 2 акка выиграли?
 
Если есть карбоновый пасс - покупай и арену, найдутся дураки, которые их минимум в х2 заберут. В остальное не верьте, не будет у них никаких нормальных спонсоров и прочих выдумок из метавселенных, а так как пассы одинаковые как братья-близнецы, то и хранить их на перспективу такое себе
Ну вроде обещают РИот геимс а это уже вин. Только 1 логотип.
Ну тут дело каждого.
Я бы не стал советовать сливать пасс = как и держать.
Есть шансы что они будут стоить по 10 эфира а есть шансы что 0
Но если смотреть объективно то первое перевешивает второе. Ну это уже личное мнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а тебе уже сказали, что твои 2 акка выиграли?
мой 1 выиграл
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Метамаск и есть кошель на море, они едины-)Что в метамаске, то на море и наоборот-) ;)
Значит не судьба, уже весь мнет перерыл в поисках устранения ошибки при принятии оффера
 
а почему на эти ключи вообще ценник 200 бачей? у них в коллекции ничего кроме ключей нет же, откуда цена взялась?)
А откуда в рыбаках такие ценники? У них как у латыша - хуй да душа.

В ваксе всё зависит от ожиданий крупных кошельков или от коммьюнити. В случае с галакси у пассов такая цена из-за двух факторов:
1. все любят игры про космос и свои ключи они раздают из пипетки, при этом обещая золотые горы владельцам пассов
2. на ваксе сейчас нет нормальных проектов для инвестиций, а курс вакса ниже входа основного числа ваксеров в 2 раза, поэтому люди пытаются сделать инвестиции на долгосрок с ростом минимум в х2
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.