Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1645121972479.png

как скажите, товарищ майор :pokerface:
 
спроса нет, вот и сливают
так есть спрос же
Посмотри продаж сколько
Правда если это не наши же с форума скупают :5:
Что, кстати, неплохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Панику навели... АДМИН ВЫВЕЛ НА РЕКЛАМУ, КАКИЕ ВОПРОСЫ?
 
спроса нет, вот и сливают
вообще не показатель ,я уже научился на фгл и рамках ,что не стоит все лить сразу же

кстате ,знатоки преминтнфт этот ак за что отвечает
 
вообще не показатель ,я уже научился на фгл и рамках ,что не стоит все лить сразу же

кстате ,знатоки преминтнфт этот ак за что отвечает
ну хз, прост у них на сайте написано что это памятные шлемы, т-е развития у тикетов не будет(по идее) с дропом они обосрались, как бы еще не было что те кто ждал от них эти билеты 500 челов которые реально ходили на гонку не пожаловались на них :kappa:
 
кстате ,знатоки преминтнфт этот ак за что отвечает
Я конечно не эксперт, но походу они сминтили все нфт и раздают через этот аккаунт их, это вроде как осуществляется определёнными запросами, которые мы отправляли когда клеймили на сайте
 
Дамы и Господа!

КОНКУРС

Необходимо разместить и описать свою идею для проекта на ваксе, чтобы он остался функционирующим через месяц (т.е. нужен какой-то план, чтобы токен/стоимость персонажей не скатились в говно). Тот комментарий, который наберет больше всего реакций с пальцем вверх (именно людей из этой ветки, не нужно накручивать), получит это:​

1645122640344.png

Если продать по флору , то на ламбу хватит. 360к долларов на дороге не валяются.
Дедлайн: завтра, 21:30
Дабы сообщения не потерялись, используйте #КонкурсНФТ
 
Последнее редактирование:
Пацантре, чтобы вы фомо не ловили:


КОНКУРС

Необходимо разместить и описать свою идею для проекта на ваксе, чтобы он остался функционирующим через месяц (т.е. нужен какой-то план, чтобы токен/стоимость персонажей не скатились в говно). Тот комментарий, который наберет больше всего реакций с пальцем вверх (именно людей из этой ветки, не нужно накручивать), получит это:

Посмотреть вложение 425150
Дедлайн: завтра, 21:30
Может отдельной темой тогда? Затеряются же сообщения в чате, да и чекать неудобно будет
 
Я конечно не эксперт, но походу они сминтили все нфт и раздают через этот аккаунт их, это вроде как осуществляется определёнными запросами, которые мы отправляли когда клеймили на сайте
ну это какой-то ак атомика там посмотри по коллекциям и общей цене инвенторя
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Купил за 16 может озолотит потом
 
Fgl игру открыли или че?
Я запустил своего таракана
Посмотреть вложение 425159
Во-первых, большое спасибо всем участникам закрытого бета-тестирования, которые нашли много ошибок и дали несколько отличных предложений! Cosmic Clash для этого намного лучше.

Но здесь становится слишком тихо, я думаю, нам нужны свежие люди, время ОТКРЫТОГО БЕТА! Cosmic Clash теперь открыт для всех, у кого есть корабль, заходите и проверьте! Я сбросил таблицу лидеров.


Мы все еще находимся в «бета-версии», поэтому применяются те же правила:
- Значения токенов сжаты для тестирования, это не окончательные значения.
- Пожалуйста, присылайте любые предложения в cc-suggestions
- Пожалуйста, присылайте отчеты об ошибках в cc-bug-reports (скриншоты приветствуются!)
- Таблица лидеров просто для удовольствия прямо сейчас, попробуйте наш флот + разработайте некоторые стратегии

Если все пойдет хорошо, мы планируем начать первый сезон в понедельник, следите за обновлениями!
 
Запускаем тараканов --Ссылка удалена--
 
Это норм? Выпало
 

Вложения

  • 7F7F0566-2EDD-4177-891E-88C625D96D79.jpeg
    7F7F0566-2EDD-4177-891E-88C625D96D79.jpeg
    325,8 KB · Просмотры: 60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.