Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: StrannikRG
Учитывая, что это наскар и 500 тикетов, а фанатов наскара просто в америке дохуя...
Я подозреваю, что "фанатов" разного кала всех сортов и мастей на ваксе нет. Они просто не знают, что он существует, будте реалистами. Единственный способ поднять популярность и цену коробкам - привлечь аккаунты с деньгами. Они могут себе позволить коллекционировать разный треш и вкладывать крупные суммы под инвестиции.
По традиции я два дня работал над проектом и мне было некогда плотно сидеть, поэтому сегодня я купил парочку паков (видимо зря) наскара. Чувствую, что за эти два пропуска дадут какую-нибудь шляпу, а она мне будет как раз для пополнения ректохранилища))
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71 и deferl
Запустили открытый бета-тест, в понедельник возможно первый сезон стартанет
ну мне кажется, игра будет жить, если найдутся те, кто будет покупать токен ради топа, ну или там будут еще доп слоты и надеюсь, за токен)
ибо 3 рарки приносят сейчас +- токен за час, тогда как в "пвп" можно отправлять каждые 2 или 3 минуты за тот же токен и зарабатывать лишь медальки (с вероятностью проеба)


upd. Мы запускаем с 3 слотами, пока не уверены, будем ли мы предлагать больше вариантов слотов в будущем, но это возможно
 
Последнее редактирование:
Запустил космо-мусор с 2-х акков :5:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня кто то писал про то что морская ферма калькулятор выпустила. Можно ссылку а то что то не найду.
 
Последнее редактирование:
Если выйти с канала, на котором активный буст висит - он скинется автоматом? У меня просто на двух проектах, с которых я уже вышел, висят бусты, а перекинуть пока не на что
 
Сегодня кто то писал про то что морская ферма калькулятор выпустила. Можно ссылку а то что то не найду.
Где-то на форуме с 19 ч...да?
 
Если выйти с канала, на котором активный буст висит - он скинется автоматом? У меня просто на двух проектах, с которых я уже вышел, висят бусты, а перекинуть пока не на что
Не знаю на счёт выхода, но если канал удаляют - буст скидывается автоматом, буст с оминеспейсов сам слетел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.