Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099639778968 мля бред зачем эту вечную бочку присылать (
сделали бы снимок и все -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за 6 лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можешь скрин нфт прислать ?

Screenshot_2022-02-15-13-24-56-884_io.metamask.jpg
 
Меня за лет 12, которые я сижу в сети, общали убить, отпиздить, сжечь, голову отрезать. Говорили что бы я ходил оглядывался, что уже знают где я живу, что скоро будут. Но за 12лет никто ни разу не пришёл 🤣. Даже когда я говорил куда конкретно подойти 🤣
На бутылку садили раз 50, чу не написал?-) Постеснялся?-)
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Там чет гала нормально поднимается, сейчас зашел посмотреть там нормальные у низ коллабы со снупом, игра про франшизе The walking dead, кажется в них можно и в долгую положить монетку чтоб подросла, плюс когда мирандус выйдет, тоже думаю будет памп, НЕ ФИН СОВЕТ конечно, но я часть в галу переведу, пусть лежат. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще раз, для особо одаренных, которые "включают свои мозги". Я согласился с постом выше про целесообразность хайда и все!!! Люди начали мне отвечать! Если бы мне не писали, то я бы и не отвечал никому, логично?? Просто есть воины света, которые сразу переходят на личности, ты как раз один из них. Я тебе слова не сказал, хули ты мне предъявляешь, что я у людей время отнимаю? Ты лично своим постом отнял время у всех и вынудил меня еще тебе отвечать. Пройди мимо, не обязательно все комментировать, ты же не бабка у подъезда
Ребят эт че Тайга новой вариации подъехал? Ты бы потише себя вел, тут есть люди которые доносы на буйных пишут :9:
 
Там чет гала нормально поднимается, сейчас зашел посмотреть там нормальные у низ коллабы со снупом, игра про франшизе The walking dead, кажется в них можно и в долгую положить монетку чтоб подросла, плюс когда мирандус выйдет, тоже думаю будет памп, НЕ ФИН СОВЕТ конечно, но я часть в галу переведу, пусть лежат. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят эт че Тайга новой вариации подъехал? Ты бы потише себя вел, тут есть люди которые доносы на буйных пишут :9:
Ты бы погон-стукачек молчал, самые неуважаемые проффесии на Руси, какие? Бегай мимо красный буратино, для всех прекрасный!
 
  • Angry
Реакции: Litvinoff
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что не так с мультихайдом? не смог его поставить, по дням поставился :derpneutral:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что не так с мультихайдом? не смог его поставить, по дням поставился :derpneutral:
Перед мультихайдом надо поставить любой символ, либо написать что-нибудь
 
  • Wow
Реакции: ♕Garry_King♕
Свежая подборка гивов для форумчан. Рефки не пихаю ;)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мощно, от такого и твит может отлететь) недельный глем будет сделан)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что не так с мультихайдом? не смог его поставить, по дням поставился :derpneutral:
Перед хайдом, цирфу или букву или напиши чу нить и норм будет.
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
Там чет гала нормально поднимается, сейчас зашел посмотреть там нормальные у низ коллабы со снупом, игра про франшизе The walking dead, кажется в них можно и в долгую положить монетку чтоб подросла, плюс когда мирандус выйдет, тоже думаю будет памп, НЕ ФИН СОВЕТ конечно, но я часть в галу переведу, пусть лежат. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят эт че Тайга новой вариации подъехал? Ты бы потише себя вел, тут есть люди которые доносы на буйных пишут :9:
Да тут половина буйных походу)) Старичек отписался, что ему хайд не нравится - ему вообще слова не сказали)) Я с ним согласился, мне сразу сказали, что я ною) Обожаю двойные стандарты
 
Да тут половина буйных походу)) Старичек отписался, что ему хайд не нравится - ему вообще слова не сказали)) Я с ним согласился, мне сразу сказали, что я ною) Обожаю двойные стандарты
Главный же сказал недавне-нравиться, не нравиться, терпи моя красавица! 🤣
 
  • Haha
Реакции: econoob, vwww и pampi
Да тут половина буйных походу)) Старичек отписался, что ему хайд не нравится - ему вообще слова не сказали)) Я с ним согласился, мне сразу сказали, что я ною) Обожаю двойные стандарты
У него жизненная позиция такая, а тебе лишь бы наживиться, да побыстрее, иначе все виноваты видимо.
 
Да тут половина буйных походу)) Старичек отписался, что ему хайд не нравится - ему вообще слова не сказали)) Я с ним согласился, мне сразу сказали, что я ною) Обожаю двойные стандарты
Хайд не хайд, с таким же успехом можно предъявлять почему ботоводы всех мастей ботоводят и уводят наши дропы и какие они мерзавцы. На самом деле, они просто умнее, хитрее и за эти качества получают профит. Другие же, кто нахуй ни на что не способен, кто даже на Миппеде не может кнопку бабло найти, воют и ноют при каждом дропе.
 
  • Like
Реакции: econoob
А как вы вообще запоминаете, куда вы вписались? Я почти все мимо прохожу и то в дискорде 20 каналов уже, не вспомнить уже зачем вступал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У него жизненная позиция такая, а тебе лишь бы наживиться, да побыстрее, иначе все виноваты видимо.
А тебе лишь бы ярлыки навесить на незнакомого человека видимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.