Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну зато комментарий блещет умом)
Ну смотри ты сам говоришь что много флуда. И сам флудишь. Тебе было нечего ответить и ты решил изрыгнуть чушь ведь я высказал мнение что я прочитал хуйню как по твоему в этом комментарий должен блистать ум?
Ты у девушки спрашиваешь как тебе сосика а она такая говно какое то и ты такой ебать твой комментарий не блещет умом.
Не позорься лучше.
 
Кстати, тут на днях, смотрел одного журналиста. Тот сказал, что Вова сказал, что майнинг-круто и мы должны в этом деле быть ого-го, но налоги скорей всего придется заплатить, ну а как иначе🤣
Так что крипте у нас быть!-)
 
Всем доброе утро господа !
 
Кстати, тут на днях, смотрел одного журналиста. Тот сказал, что Вова сказал, что майнинг-круто и мы должны в этом деле быть ого-го, но налоги скорей всего придется заплатить, ну а как иначе🤣
Так что крипте у нас быть!-)
Ну так он так и скзаал что майнинг норм и то что крипта это заебись. Но налоги уплоти
 
Ну так он так и скзаал что майнинг норм и то что крипта это заебись. Но налоги уплоти
Естественно, они сами в крипте сидят, но налоги не помешают, только в плюс сверху-)
 
Да тут половина буйных походу)) Старичек отписался, что ему хайд не нравится - ему вообще слова не сказали)) Я с ним согласился, мне сразу сказали, что я ною) Обожаю двойные стандарты
просто ты
asdddddddd.png

__________
зы. я спать, не отвечай мне ;)
 
  • Like
Реакции: pampi
Так держи свое мнение при себе, дядь. Если бы тебя спросили про твое мнение, то изрыгнул бы, а так высрал ради того, что бы высрать
А может ты пойдешь куда подальше?
В инете еще указывыать где мнение высказывать а где нет.

По твоей же логике твое мнение по поводу хайдов ни кто не спрашивал.
 
Последнее редактирование:
Парни, про fomoeth слышно что? Таки рект или гем? Кто что думает?
 
Думаю, лучшие санкции против неадекватных комментов - это после одной гневной фразы забить на дурака. А то он себе и сообщения набивает, а еще и лайки иногда получает. К тому же и настроение возможно кому-то портит
Он притворялся нормальным.

Каждый имеет право на свое мнение.
Просто новички по началу не понимают что хайд это хорошо они воспринимают это как что то плохое.
Спустя какое то время они потом понимают что хайд это хорошо.
Многие не хотят что то делать работать на общее дело. Кому то заебись зашел чекнул залетел не залетел главное по меньше флуда (дайджесты очень и популярны из за этого)
Я просто не пойму упорства. Не хочешь что то делать не делай ни кто тебя не заставляет. Ну не увидишь ты хайды и что ?
 
Последнее редактирование:
Думаю, лучшие санкции против неадекватных комментов - это после одной гневной фразы забить на дурака. А то он себе и сообщения набивает, а еще и лайки иногда получает. К тому же и настроение возможно кому-то портит
Маск за теслу за основу взято. За базар отвечаю.
 
Для тех, кто думает, что хайды не нужны.

Пасся я на одном форуме и человек выложил одну схему которая приносила ему 20 долларов в день, и подробно описал как это делает. Через неделю он перестал по ней работать, тк она перестала приносить деньги. Заостряю внимание это было всего-лишь 20ка в день.
 
Для тех, кто думает, что хайды не нужны.

Пасся я на одном форуме и человек выложил одну схему которая приносила ему 20 долларов в день, и подробно описал как это делает. Через неделю он перестал по ней работать, тк она перестала приносить деньги. Заостряю внимание это было всего-лишь 20ка в день.
А как это связано с нашим рандомным и скамным калом под названием "НФТ"?
 
  • Haha
Реакции: Enight, russel0 и Tayga
Еще раз, для особо одаренных, которые "включают свои мозги". Я согласился с постом выше про целесообразность хайда и все!!! Люди начали мне отвечать! Если бы мне не писали, то я бы и не отвечал никому, логично?? Просто есть воины света, которые сразу переходят на личности, ты как раз один из них. Я тебе слова не сказал, хули ты мне предъявляешь, что я у людей время отнимаю? Ты лично своим постом отнял время у всех и вынудил меня еще тебе отвечать. Пройди мимо, не обязательно все комментировать, ты же не бабка у подъезда
Ты пол ночи флудил, воин 🤣
время у него отнимают...
 
  • Like
Реакции: Bufigu
Думаю, лучшие санкции против неадекватных комментов - это после одной гневной фразы забить на дурака. А то он себе и сообщения набивает, а еще и лайки иногда получает. К тому же и настроение возможно кому-то портит
GIF 15.02.2022 14-43-19.gif
 
Для тех, кто думает, что хайды не нужны.

Пасся я на одном форуме и человек выложил одну схему которая приносила ему 20 долларов в день, и подробно описал как это делает. Через неделю он перестал по ней работать, тк она перестала приносить деньги. Заостряю внимание это было всего-лишь 20ка в день.
Тут промик на скидку 300р на хавку слитый на пепер умирает за пару часов....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о я и забыл. отличная идея
 
  • Like
Реакции: russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.