Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В одной группе мод ссылку такую оставил, скам или нет? Ссыль уж что-то подозрительная
1 месяц фри нитро для диса
discerd нитро, переходи, всё легитимно :4:
Бесплатный сыр только в мышеловке. Удали ссылку, а то какой-то работяга перейдёт и спиздят у него все его картинки
 
Переходи, данные карты вводи, бабки лопатой греби))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все его картинки
Они посмеют трогать мою прелесть?) 🥺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
убрали галки за супер котов
Интересно что будет дальше.
 
  • Haha
Реакции: Dijorey
Копи бабки, новичок, и ты будешь иметь качественные и грамотные NFT. А где же взять тебе бабки? Мне похуй, бля. Думай головой, мирекай. А иначе ты будешь постоянно в говне работать на дядю за 30 тыщ рублей. И тебе будет хватать только, блять , денег на поддержание, блять, RAM на ваксе. Какой, нахуй, в пизду, Opensea? Максимум это ёбаные Муравьи. И то, блядь, по скидке!
Ты чего такой злой? я просто не понимаю как они везде первые,бесит блять
 
  • Haha
Реакции: Tayga
А я наоборот согласен. Я на форуме уже 4 месяца, но зарегистрировался только месяц назад и то только потому, что пошли одни хайды. Я ничего не поимел с крипты (наоборот одни минуса), никому не навредил, ни с кем не ругался, но, видимо, кто-то считает, что, если он зарегистрировался раньше, то он считает себя выше "новичков". Пусть новички учатся на своих ошибках и теряют деньги так, как теряли вы в начале вашего пути. А форум, по сути, превратили в сервис для "избранных".
Ну т.е до этого ты читал и залетал во все а как пошли хайды решил все же зарегистрироваться и пытаться приносить пользу.
и мы добавляем в список не кто раньше зарегестрировался а кто активный и приносит пользу
И вообще я на форуме очень давно И ТУТ ВСЕГДА БЫЛИ ХАЙДЫ
А то что в этой теме было мало народу и какое то время не ставили хайды было просто упущение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты за спасибо делишься инфой? И почему то ты забываешь, что половина хайдов это "минус бабки". За это кому спасибо сказать? В итоге куча инфы, где выстреливает лишь часть
Так это берешь тыкаешь телеграмм ищешь тг канал с криптой тыкаешь купить подписку в ВИП канал и получаешь МЕГАСУПЕР иксы не благодари для тебя даже без хайда. =)
 
Что-то коты себя плохо чувствуют. Даже галки на нефти нету.
да норм. в таких проектах главное вовремя спрыгнуть. я купил 4 кота рарок, понял, что это не моё, и флипнул их в х4 гдето, сейчас они вниз пошли. Пока что доволен) На этих котах никогда не было много аудитории.
А то в гладосах по мере отбивания персонажей голда дешевеет - тут я похоже имею дело со сходящимся пределом. и результат будет около 0))
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ты чего такой злой? я просто не понимаю как они везде первые,бесит блять
Объясняю все просто, Краснодарский край-курортный край, много армян, ну и как итог, самые ушлые торговцы. Ну, а девка, чу девка, она с ушлым торговцем и кормит его варенником. На том и стоят!=)
 
Ты чего такой злой? я просто не понимаю как они везде первые,бесит блять
Ну если немного подумать, то можно представить, что группа с деньгами приходит к админам и говорит всё у вас будет, дайте нам право первой ночи. После сливают инфу по каналам, опоздавшим остатки.
Это правда из теорий мировых заговоров, но вполне может работать.
 
Не я просто согласился с автором по теме, а потом уже со мной вступили в диалог ну и пришлось высказать и свое мнение раз спрашивают. А на шутки мне пофиг - считаю таких людей слабыми, они могут шутить лишь тут, в своей компании со своими друзьями, которые поддержат любой их бред, а вот на сцене со стендапом выступить им слабо
Какую хуйню я прочитал пиздец -_-
 
  • Haha
Реакции: hakunj, egor3737 и Tayga
Какую хуйню я прочитал пиздец -_-
Это сумашествие🤣Кусок, чего то перевернутого наоборот и смятого-)
Убило за стендап, а на стендапе слабо? все тут, я умер, аааа🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: deferl и pampi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.