Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Луну аирдропнули. Меняйте сеть в Терровском кошельке на mainnet и смотрите. Лично у меня в аддоне для фаерфокса не отображается ничего в мэйннете, только в классик показывают старую луну и юст, но через сканер кошельков все на месте. Пофиксят со временем отображение, наверное
Вот тут можете вбить и посмотреть свой кошель https://finder.terra.money/
Там же расписаны условия. У меня например 3,7 доступно сразу, остальные разморозятся позже, как было в условиях прописано
У меня в сканере кошельков не показывает
Screenshot_379.png
- мейннет
А это классик
Screenshot_380.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При чем в день с тобой перекидывал на кошель терры
 
  • Sad
Реакции: Litvinoff
У меня в сканере кошельков не показывает
Посмотреть вложение 459275- мейннет
А это классик
Посмотреть вложение 459276
Ага... Они вон на форуме написал всю актуальную инфу про эирдроп - как рассчитывается и тд с примерами https://medium.com/terra-money/terra-2-0-luna-airdrop-calculation-logic-3eb752c25837
И читаю: "если расчетная сумма к получению новой Луны меньше 1, то вы идете нахуй и она отправляется в коммунити пул"
1653724462629.png
Не разбирался, что из себя представляет коммунити пул, если честно
 
Ага... Они вон на форуме написал всю актуальную инфу про эирдроп - как рассчитывается и тд с примерами https://medium.com/terra-money/terra-2-0-luna-airdrop-calculation-logic-3eb752c25837
И читаю: "если расчетная сумма к получению новой Луны меньше 1, то вы идете нахуй и она отправляется в коммунити пул" Не разбирался, что из себя представляет коммунити пул, если честно
Ну у меня 50к луны, я думаю, что это больше 1 штуки то
 
Ну у меня 50к луны, я думаю, что это больше 1 штуки то
По грубым подсчетам надо было делить на 70к - тогда получишь примерно сколько должен получить. Мне насчитали в итоге где-то в полтора раза больше, чем насчитывал я сам (7 я считал, должны в сумме дать 12).
Причем кстати условия про <1 луны я нигде не видел до этой статьи, которая написана уже после эирдропа вроде как
 
По грубым подсчетам надо было делить на 70к - тогда получишь примерно сколько должен получить. Мне насчитали в итоге где-то в полтора раза больше, чем насчитывал я сам (7 я считал, должны в сумме дать 12).
Причем кстати условия про <1 луны я нигде не видел до этой статьи, которая написана уже после эирдропа вроде как
А тебе насчитали и за UST луну?
Если так, то мб и пролетел из-за недостатка, но лять как не приятно
 
По грубым подсчетам надо было делить на 70к - тогда получишь примерно сколько должен получить. Мне насчитали в итоге где-то в полтора раза больше, чем насчитывал я сам (7 я считал, должны в сумме дать 12).
Причем кстати условия про <1 луны я нигде не видел до этой статьи, которая написана уже после эирдропа вроде как
Я со своими 5к луны на банане пошёл гулять короче, заскамил сам себя на 30 баксов :4:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: terezxmr и Litvinoff
А тебе насчитали и за UST луну?
Если так, то мб и пролетел из-за недостатка, но лять как не приятно
Да, я тут писал, что свапнул на юст часть луны, потому что за юст больше дать должны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я со своими 5к луны на банане пошёл гулять короче, заскамил сам себя на 30 баксов :4:
Обидно конечно, не вовремя ты купил по дорогой цене :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, какая цена будет на новую луну. Думаю пару баксов
 
  • Sad
Реакции: Luppy
Интересно, какая цена будет на новую луну. Думаю пару баксов
Мне кажется от кол-ва недовольных курс будет низкий, да и мб он привлек инвестиции и скамнет еще разок всех
 
Мне кажется от кол-ва недовольных курс будет низкий, да и мб он привлек инвестиции и скамнет еще разок всех
Поэтому я и сказал пару баксов, а не 60+ как была старая луна
Хз, эта луна просто как обычная монета, если первая была в какую-то поддержку ЮСТ нужна, а тут хз
Но я пока похолжу и старую луну, и новую, и юст. Мало ли что там придумают по сжиганию старой, например или еще что адекватное
 
  • Like
Реакции: Luppy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


эм... очень интересно, но не понятно них)

и вообще редкостное глючило, постоянно сыпет ошибками, вот что это такое? при попытке реварды снять
Посмотреть вложение 459192
автоапрувом лечится на 100%
 
Походу с луной коллективный поход миппеда на яхтах отменяется:okay:
 
  • Sad
Реакции: Tayga и Luppy
  • Like
Реакции: Justcat
Результаты :6:

 
Луну аирдропнули. Меняйте сеть в Терровском кошельке на mainnet и смотрите. Лично у меня в аддоне для фаерфокса не отображается ничего в мэйннете, только в классик показывают старую луну и юст, но через сканер кошельков все на месте. Пофиксят со временем отображение, наверное
Вот тут можете вбить и посмотреть свой кошель https://finder.terra.money/
Там же расписаны условия. У меня например 3,7 доступно сразу, остальные разморозятся позже, как было в условиях прописано
Бро, глянь не в падляк мой адрес, чу то я потыкал, но кроме старой луны ничу не нашел!
terra1ghqzym89zgk7tnj9q8pt5sfw9m8r0r3pjwzd72
 
Бро, глянь не в падляк мой адрес, чу то я потыкал, но кроме старой луны ничу не нашел!
terra1ghqzym89zgk7tnj9q8pt5sfw9m8r0r3pjwzd72
Глянул, у тебя такая же ситуация как и у Луппи. Твоя расчетная сумма новой луны меньше 1, поэтому ее тебе и не насыпали
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Luppy и Tayga
Глянул, у тебя такая же ситуация как и у Луппи. Твоя расчетная сумма новой луны меньше 1, поэтому ее тебе и не насыпали
Никуя они меня чу на 60 баксов скаманули, вот же суки-( :areyoukiddingme:
 
Никуя они меня чу на 60 баксов скаманули, вот же суки-( :areyoukiddingme:
Они там скаманули на миллионы баксов всех так-то)
Тем более у тебя та луна которую ты покупал осталась же. Даже если бы насыпали тебе, то ты бы получил в 70к раз меньше с твоих 27к
Просто не вовремя вы зашли, да и я частично. Если бы закупился на эти 60 баксов 4 дня назад, у тебя было бы не 27к луны, а 460к)
Но тут кто же знал, что она продолжит так сильно падать
Ну ничего, может старая тоже отрастет когда-нить хоть немного
 
  • Sad
Реакции: Luppy и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.