Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🎁
Airdrop от новой лаунчпад площадки Luxpad
💰
💰
💰


Получаем бесплатно токены LXPD и раний доступ к платформе,
Токен LXPD главный токен экосистемы Luxpad
Функции токена LXPD:
Оплата сервисного сбора - запуск, панель запуска, создание токена, создание контракта стейкинга NFT и создание NFT на NFT Marketplace.
Награды за стейкинг пул
Используйте для покупки NFT в NFT Marketplace
LUXPAD DAO - где можно проголосовать за следующее обновление

🔹
Переходим по ССЫЛКЕ - не реф ссылка
🔹
Жмём Sign Up, вводим почту
🔹
Подписываемся на все соц.сети
🔹
Заполняем форму, указываем адрес кошелька Метамаск/Траст

⏰
Дедлайн через 29 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justcat и Puzo
🎁
Airdrop от новой лаунчпад площадки Luxpad
💰
💰
💰


Получаем бесплатно токены LXPD и раний доступ к платформе,
Токен LXPD главный токен экосистемы Luxpad
Функции токена LXPD:
Оплата сервисного сбора - запуск, панель запуска, создание токена, создание контракта стейкинга NFT и создание NFT на NFT Marketplace.
Награды за стейкинг пул
Используйте для покупки NFT в NFT Marketplace
LUXPAD DAO - где можно проголосовать за следующее обновление

🔹
Переходим по ССЫЛКЕ
🔹
Жмём Sign Up, вводим почту
🔹
Подписываемся на все соц.сети
🔹
Заполняем форму, указываем адрес кошелька Метамаск/Траст

⏰
Дедлайн через 29 дней
Мы любим говно, но не настолько, чтобы залетать вот в эту телеграмную хуйню
И пожалуйста, убери реф, либо укажи не реф
Ибо размещать ссылки с рефками могут только дедушки данной темы
 
Мы любим говно, но не настолько, чтобы залетать вот в эту телеграмную хуйню
И пожалуйста, убери реф, либо укажи не реф
Ибо размещать ссылки с рефками могут только дедушки данной темы
добавил не реф ссылку, мне бы репутации побольше что б посмотреть в какое вы тут гомно залетаете
 
добавил не реф ссылку, мне бы репутации побольше что б посмотреть в какое вы тут гомно залетаете
Могу только поменьше репутации сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


внизу старт логин
потом вверху создать аккаунт
и там майнер дают
нфт на ваксе
можно в стейк кинуть
start - login - create account -my assics - stake

Сильно не разбирался, может шляпа полная.
Еще один, блять
1653663198955.png
 
  • Haha
Реакции: kochetkoff
добавил не реф ссылку, мне бы репутации побольше что б посмотреть в какое вы тут гомно залетаете
Всё будет!) со временем. Главное не наглеть и не просит заработок овердохера в день. Тут сами крошки собираем, а чтобы норм поднять, нужно иногда и рискнуть финансами.
 
  • Like
Реакции: Justcat
Братва подскажите по ферме, запустил ракету за ресурсы и перекинули на сайт марса, подключил метамаск, твержу и ошибку выдает, чу
1.png
вообще должны были дать и почему не дают?
 
А че бля удалить пару символов не можешь, умник
Ну начнем с того, что кидали уже 2 раза этот проект выше
Это первое
Во вторых, на форуме есть свои правила и порядки, будь добр их соблюдать, был гайд 100 дней назад "Как заходить в хату"
Вроде как Колюня писал
 
  • Like
Реакции: kochetkoff и Tayga
И, вот еще чу все таки прислали, спасибо гусю, вовремя подсказал в дискорд заскочил заверифился-)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex889, gadzho и Luppy
Всё будет!) со временем. Главное не наглеть и не просит заработок овердохера в день. Тут сами крошки собираем, а чтобы норм поднять, нужно иногда и рискнуть финансами.
да я в принципе совсем другими штуками занимаюсь в основном инвестициями в крипту подписан на платную группу где (админ говорит нам что покупать и когда продавать) мне недавно упало пара нфт на аирдропе теперь лазаю ищу что такое нфт аирдроп так впринципе и забрел к вам на форум да и времени последнее время стало больше война внесла свои коррективы.
А крипту то все равно пока в пол забили как раз кстати откупать)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-27-18-05-35-693_io.opensea (1).jpg
    Screenshot_2022-05-27-18-05-35-693_io.opensea (1).jpg
    431,8 KB · Просмотры: 40
Ну начнем с того, что кидали уже 2 раза этот проект выше
Это первое
Во вторых, на форуме есть свои правила и порядки, будь добр их соблюдать, был гайд 100 дней назад "Как заходить в хату"
Вроде как Колюня писал
Ну что ж, поиск действительно не стал смотреть.
 
Братва подскажите по ферме, запустил ракету за ресурсы и перекинули на сайт марса, подключил метамаск, твержу и ошибку выдает, чу Посмотреть вложение 459126вообще должны были дать и почему не дают?
Игра висит. Там глюки что писос. Может в этом причина.
 
да я в принципе совсем другими штуками занимаюсь в основном инвестициями в крипту подписан на платную группу где (админ говорит нам что покупать и когда продавать) мне недавно упало пара нфт на аирдропе теперь лазаю ищу что такое нфт аирдроп так впринципе и забрел к вам на форум да и времени последнее время стало больше война внесла свои коррективы.
А крипту то все равно пока в пол забили как раз кстати откупать)
Ну, так сначала пришел аккуратно, поздоровался, пообщался с людьми, спросил что почем, а не пихать свою шляпу с рефкой.
Тут своя жизнь свои люди, как и везде, годами общаемся притираемся, пашем, чтобы быть полезными друг другу.
А, ты пришел, сразу я бы, мне бы, за такое шляпой по губе и досвидос!-)
На улице или на зоне зашел бы так.....чпок и все в гудок! Это, я тебе не в обиду, а на будущее говорю! Будь скромнее и люди подтянутся! :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игра висит. Там глюки что писос. Может в этом причина.
А, если у мну нет акка на марсе, то прокатит? Или надо, как то конектить метамаск там, где у мну есть старые, заброшенные аки марса?
 
  • Like
Реакции: Luppy и kochetkoff
И, вот еще чу все таки прислали, спасибо гусю, вовремя подсказал в дискорд заскочил заверифился-)
Бляя пока я тут ковыряю картинки по 1ваксе раз в пятилетку Тайга лутает картинки по 50баксов
 
Бляя пока я тут ковыряю картинки по 1ваксе раз в пятилетку Тайга лутает картинки по 50баксов
Дык, ты постоянно, а я раз в год и по итогу то на то и получается!-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.