Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, когда происходит форк, биржи или обменники, где вы храните эти монеты, должны заранее объявить, будут они участвовать в этом или нет.... у терры должен быть список, кто подтвердил свое усастие в форке
Пожалуй, да, надо будет последить. + немного не понимаю, как будет реализована поддержка разных сетей. У меня например в смарт чейне лежат
 


Информация по проекту Turis station, в частности у кого есть пины (значки)
Объявление о выпуске 20 мая в 13:00 по Гринвичу *

Это позволит вам узнать, как и где их взять! Они будут выпадать в суперлимитированном количестве <100, и шанс будет у каждого, у кого есть хотя бы 1 значок (Carl Amazeball, Manfred Amazeball или Drone E). На этот раз будет только один шанс получить эти ограниченные предметы по воздуху. После этого мы больше не будем их чеканить!
инфа с их дискорда. https://discord.gg/BfeJwr6A
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Стата продаж за последние 24 часа-100+, треть из них иц май-) Штук 30 купил сейчас, чу то прикололо-) Налетай по 0,13 халява-) :9: Мой хомяк, должен жирнеть и ниебет! Но, экономно по возможности!-)🤣Делай, как я и прибудет с вами сила Таежная!-) 🤣
 
Семен Семеныч! :)
Мы же собиратели, а не продователи! :1:
это понятно, но надо хоть изредка на комиссию продавать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стата продаж за последние 24 часа-100+, треть из них иц май-) Штук 30 купил сейчас, чу то прикололо-) Налетай по 0,13 халява-) :9: Мой хомяк, должен жирнеть и ниебет! Но, экономно по возможности!-)🤣Делай, как я и прибудет с вами сила Таежная!-) 🤣
дожились, хомяков креветками кормим 🤣
 
Такое ощущение, что на ваксе человек 100 осталось и друг с другом торгуют
В правильном направлении чуешь, цифры конечно другие, но суть правильно уловил!-):4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, братка Невский, сегодня, опять отправил транзу с пидаранца на кошель-соль и опять обработка висит, не дают суки вывести соль уебанцы, я хз, чу этим пидоргам надо, вчерашнюю отклонили, часов через 12, я в анусе!-) :megusta: :11:
p.s. Луну сейчас вывел за минуту на кошель, значит проблема в солятине!-(
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
В правильном направлении чуешь, цифры конечно другие, но суть правильно уловил!-):4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, братка Невский, сегодня, опять отправил транзу с пидаранца на кошель-соль и опять обработка висит, не дают суки вывести соль уебанцы, я хз, чу этим пидоргам надо, вчерашнюю отклонили, часов через 12, я в анусе!-) :megusta: :11:
Так ты выведи на другую биржу (фтх, хуоби), а уже оттуда на кошелек, раз бинанс тебя решил немножко поиметь))
 
Так ты выведи на другую биржу (фтх, хуоби), а уже оттуда на кошелек, раз бинанс тебя решил немножко поиметь))
А, какая разница, кошель или на другой биржи кошель, если транзу по итогу отклоняют!?
 
А, какая разница, кошель или на другой биржи кошель, если транзу по итогу отклоняют!?
Там между биржами соглашение и ничего никуда не отправляется, просто рисуют тебе баланс на другой бирже
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
  • Like
  • Haha
Реакции: pampi, BigSmoke и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.