Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По вомбатам: из 3 акков выпал стандарт на самого обвешеннего зверя, даже табличку мохнатому купил на грудь за 75 Вакс), на пустые видимо совсем не будет падать..
Ага. я тоже это заметил.
Вроде у @Tayga вомбат обвешанный и ему падал какой-то мажорный картон в прошлом сезоне.
Одел вчера в самый дешевый секонд-хенд своего мохнатого пидораса и он со свечкой в руке принес сегодня пак, а те что голенькие с креветкой Невского в кармане вернулись с пустыми руками лапками
 

Вложения

  • 1905.PNG
    1905.PNG
    46,8 KB · Просмотры: 30
Luna кстати уже по 20 центов
1652948588722.png
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старкадия галку получила
 
https://carv.io/events - проверяйте. Я сегодня смог заминтить два значка, которые ждал дня 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цену главное не лейте. Мне 0.1 ефира вполне нравится
Вы автоматически войдете в пул вознаграждений и получите будущие аирдропы от Carv! 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Luna кстати уже по 20 центов
Чуть икрой из фикс прайса не подавился
 
Проснулся, зашел
Ага. я тоже это заметил.
Вроде у @Tayga вомбат обвешанный и ему падал какой-то мажорный картон в прошлом сезоне.
Одел вчера в самый дешевый секонд-хенд своего мохнатого пидораса и он со свечкой в руке принес сегодня пак, а те что голенькие с креветкой Невского в кармане вернулись с пустыми руками лапками
О чем и речь, Тайга любит по сути говорить, а не понос месить. Со мной спорил волосатый, усирался, что это не так! Как итог, он на бетоне, ну а я на огромной кровати с ноутом, попиваю вкуснейший горячий кофе!-) :derpneutral: 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суки узкоглазые, солятину так и не отправили, бортанули транзу, ну хоть бакс за пересыл не сняли. Прикол, эмбать, не дают мою солятину вывести с другими токенами, такого не припомню-) :megusta:
 
Признавайтесь, кто мохнатке донатил?)
Screenshot_14.png
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Вы автоматически войдете в пул вознаграждений и получите будущие аирдропы от Carv! 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чуть икрой из фикс прайса не подавился
Я, знаю одно, дня четыре назад у мну луна стоила 9-10 баксов и каждый день минус бакс-полтора, а сегодня со вчерашнего с 5 до 3 баксов упала. Это, я про 30 к. луны, которые за 70 баксов наскреб примерно-)Дискредитировали коронную фразу криптовалютную-туземун, теперь это плевок-) :9:
Новую им придумал коронку-Flight to the sun🤣
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Полетели
спасибо пампи)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старкадия галку получила
Докупать я думаю что нет смысла уже, и так бабки проебаны, не хочется ещё въёбывать)) Меня больше интересует придут ли мне новые токены на кошель банана
 
  • Like
Реакции: Tayga и Dijorey
Luna кстати уже по 20 центов :troll:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старкадия галку получила
Звучит как залив пожара бензином. Если бы план был бы привести дядю, который вложит обратно то, что они спиздили, то был бы шанс на рост. Ихмо конечно...
 
Звучит как залив пожара бензином. Если бы план был бы привести дядю который вложит обратно то, что они спиздили, то был бы шанс на рост. Ихмо конечно...
Все токены не отдадут сразу - будет моментальный разлок 15% токенов которые насыпят, а остальные будут в течении 2х лет отдавать. Только я не думаю что это как-то реанимирует доверие после жесткого скама
 
  • Like
Реакции: Litvinoff и DuoCore25
Все токены не отдадут сразу - будет моментальный разлок 15% токенов которые насыпят, а остальные будут в течении 2х лет отдавать. Только я не думаю что это как-то реанимирует доверие после жесткого скама
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, но про откуп токена я ничего не увидел. Наши бы уже растворись бы в закате. А тут буржуйские " мы делали что могли, и злобные хацкеры нас обобрали, вот вам открыточка на память".
 
  • Haha
Реакции: Dijorey
Спасибо, но про откуп токена я ничего не увидел. Наши бы уже растворись бы в закате. А тут буржуйские " мы делали что могли, и злобные хацкеры нас обобрали, вот вам открыточка на память".
Никто и не планировал откупать токен. Тут особо сомнений и нет, что нынешний токен уже бесполезен и стоить ничего не будет, а вот за его форк еще есть вероятность зацепиться, имхо
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще, когда происходит форк, биржи или обменники, где вы храните эти монеты, должны заранее объявить, будут они участвовать в этом или нет.... у терры должен быть список, кто подтвердил свое участие в форке
 
Последнее редактирование:
Я конечно понимаю, что крипта это ферма по обстригу хомячков, но обстригаться дважды думаю желающих будет мало.
 
  • Like
Реакции: Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.