Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже, если у меня всего 10 матика? :D
Да, десятку ты свою в любом случае отобьешь и в плюс уйдешь, а дрочить на нее не комильфо, тем более выводить смысла нет по 0,75 при недавней цене в 1,5-1,6, бери и не выебывайся-) :9:Моя центровая позеленела, проверку прошла, одна была, куплю еще одну или, даже две, работает проект в отличие от еспортозалупы и ваксовских шляпокидков, диких иксов и не жду, но в плюс выйду, бабло должно работать-) В моем случае копейки, должны пахать-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luppy
Братва, создал на трубе, через новый гугл, акк твиттера. Накиньте, кому не в падлу кентов Викуле, она ведь сегодня, только родилась-) :9:

@33Victoria333

5 минут акку, онлайн сижу и прилетает проверка на хумана, ебать они ушлые, через 10, чу телефон попросят-) :derpneutral: 🤣
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
не советую выполнять глимы этого м**ка
3.jpg
выиграете, не добьетесь....надо написать в диск ему, а он ответит через денек
2.jpg
ну или комментируйте ютуб, делайте пруфы и т.д., молитесь чтобы это и гуглу понравилось и он не потер за пару недель...то такое, для любителей извращений, я если что буду проходить мимо...
 
Какой план отсюда?
▶️ Конец мая: альфа-версия для землевладельцев. Игра будет максимально полной, но пока без Битв.
▶️ Начало июня: выпуск бета-версии для большей группы игроков.
▶️ Вскоре после: Релиз Dice Battles (полный релиз)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Братва, создал на трубе, через новый гугл, акк твиттера. Накиньте, кому не в падлу кентов Викуле, она ведь сегодня, только родилась-) :9:

@33Victoria333

5 минут акку, онлайн сижу и прилетает проверка на хумана, ебать они ушлые, через 10, чу телефон попросят-) :derpneutral: 🤣
1652626725962.png
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Всем шалом) ну что там насчет пепси? Сколько шекелей надо? И все-таки получается в кошельке Flow? там какая валюта?
 
Всем шалом) ну что там насчет пепси? Сколько шекелей надо? И все-таки получается в кошельке Flow? там какая валюта?
С 2:00 до 3:00 дроп завтра про это? Надо ловить в прямой трансляции qr код?
 
  • Like
Реакции: gadzho
А Flow это отдельный кошель? Как создать его?
 

Но это один, просто посмотри фак пепси, там вроде ссылка на что-то ведет) я решил скип, так как сеть флоу = 99% что цена меньше евроцента. Лучше посплю(наверно)
А, ну 10 nft будет т.е 10 кодов
Суплай не ограничен
На самом деле сон дороже, тоже скип
А если я скип, значит это гем ( как всегда ) Всем удачи))
 
А, ну 10 nft будет т.е 10 кодов
Суплай не ограничен
На самом деле сон дороже, тоже скип
А если я скип, значит это гем ( как всегда ) Всем удачи))
Цена минта?
 
А дайте ссылку плз на этот ивент, почитать что там и как, да кошель создать, я тоже на флоу вроде дел не имел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.