Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чего-то не понимаю?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-14-20-17-17-90_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-05-14-20-17-17-90_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    438,2 KB · Просмотры: 104
Кто махнёт 2 бача соли на вакс?
Мои ваксы на вашу солану.
 
Да понятно что ввод-вывод закрыт,но кто те идиоты которые покупают???Если на банане дешевле в кучу раз,нужна тебе луна купи там и держи!Мегаафера какая-то
 
Пришел на почту
Минт 0.5 кефира
Screenshot_267.png
 
Ребят кто знает как фиксить ебатню. У меня от впн стали сайты просто не загружаться. 50 на 50, то загрузится, то нет. Приходится впн включать чтоб загрузились, или роутер перезагружать, но потом снова такая тема. Я уже и впн удалял, и гуглбраузер переустанавливал. Что это за ебень вообще такая стала, хз просто.
Так же, плюс в глимах бан, пришел к выводу шо мудак оператор или ботовод на айпи сидит. Бери выделенку, хотя если это оператор в блеклисте.....я впн почти не отключаю, Глобал ВПН мастхев:mercurywin:
 
Такс Если что В мышах убдет еще викторина. Пока определяемся с датой и временем.
В этот раз будут не мультфильмы. Скорее всего это по части @Tayga будет Ставлю на него.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Marty11 и Tayga
Такс Если что В мышах убдет еще викторина. Пока определяемся с датой и временем.
В этот раз будут не мультфильмы. Скорее всего это по части @Tayga будет Ставлю на него.
Шишки? :6:
 
Сгонял на дачку, отдохнул от этих ваших интернетов денек
Выиграл кораблик в старкадии, засунул в стейк, жду галки от атомика, вроде как уже вот-вот должна быть
Прочитал что пропустил за день тут. Где-то есть инфа, когда был блокчейн луны остановлен? Я не помню, успел я до остановки купить или нет... Покупал в 2 захода, сначала около 1к монеток за 8 баксов, потом докупал разными крохами уже при мелком курсе 9к монет. Вот крохи эти точно были после остановки уже. Получается же, что если реально сделают другой токен, то этой луной можно будет окончательно подтереться? Пока что даже с закупки последней тех 9к монет уже х10 примерно. Буду дальше холдить, быть холдером говна это круто! Но если кто-то подскажет где посмотреть время остановки блокчейна, буду благодарен. Хоть знать, есть маза ждать чего-то или нет
 
  • Like
Реакции: Luppy и RedFoxik322
Сгонял на дачку, отдохнул от этих ваших интернетов денек
Выиграл кораблик в старкадии, засунул в стейк, жду галки от атомика, вроде как уже вот-вот должна быть
Прочитал что пропустил за день тут. Где-то есть инфа, когда был блокчейн луны остановлен? Я не помню, успел я до остановки купить или нет... Покупал в 2 захода, сначала около 1к монеток за 8 баксов, потом докупал разными крохами уже при мелком курсе 9к монет. Вот крохи эти точно были после остановки уже. Получается же, что если реально сделают другой токен, то этой луной можно будет окончательно подтереться? Пока что даже с закупки последней тех 9к монет уже х10 примерно. Буду дальше холдить, быть холдером говна это круто! Но если кто-то подскажет где посмотреть время остановки блокчейна, буду благодарен. Хоть знать, есть маза ждать чего-то или нет
Мы, примерно одинаково, первый заход делали, плюс минус, так что жди!-) :derpneutral: :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел тайге работу. Может в комьюнити менеджеры к ним ?

Посмотреть вложение 455828
Лучше семенами ганжи оператором или этнеогенов или табаков, это уж совсем зашквар какой-то-) 🤣
Я им каронку подходящую вспомнил из анекдота...чпок, добрый вечер, вежливый лось-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Litvinoff
Pepsi Mic DROP x Billboard Music Award - Free NFT

Заходим на сайт: https://billboardchartstars.com/
Регистрируемся с помощью VPN (для России блокирует доступ на регу)

Дата: 16 мая в 03:00 утра по МСК

Заходим сюда на трансляцию:
https://www.nbc.com/billboard-music-awards

Ловим QR-коды на минт будут появляться по мере трансляции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.