Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ж на QuickSwap покупал? Думал че эт он на тех обслуживание и нашел такую инфу в дисе. Надеюс ниче не пропадет.

Не используйте функцию SWAP на обменнике QuickSwap. Сервис был взломан. Ждите решения проблемы. Ваша задача - просто не заходить на сайт. Ваши пулы ликвидности не пострадают. Помимо QuickSwap не используйте: 1. Etherscan;
2. Dextools;
3. CoinGecko.
Сделайте себе выходной в крипте.
Я вчера скидывал эту инфу, а покупал я на панкейке
 
  • Like
Реакции: Tayga и Ceratioidei)
Ты ж на QuickSwap покупал? Думал че эт он на тех обслуживание и нашел такую инфу в дисе. Надеюс ниче не пропадет.

Не используйте функцию SWAP на обменнике QuickSwap. Сервис был взломан. Ждите решения проблемы. Ваша задача - просто не заходить на сайт. Ваши пулы ликвидности не пострадают. Помимо QuickSwap не используйте: 1. Etherscan;
2. Dextools;
3. CoinGecko.
Сделайте себе выходной в крипте.
В телеге не подписан на крипто каналы? Кому не лень все написали
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Крч план сообщества терра был в том, чтобы перезапустить сеть т.е откатить ее до момента падения, т.е те, кто закупал за низах останутся ни с чем
Но это только план, можно поспекулировать сейчас
Думайте сами
Получается получат те, кто покупал выше бакса за монету
Точку снапшота хотят сделать в 1 миллиард монет
Примерно 2й день с падения
Еще пункт по поводу 10% вознаграждений держателям токена в последний момент остановки цепи
Т.е вчера, поэтому может и стоить сколько то похолдить

Screenshot_259.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Litvinoff и Tayga
Не нажимайте - там тайга!!!
Возможно Коча вдохновился после вчерашних описания ТТХ хера Тайги :5:
Оруууууу, вы заибали, аж живот от смеха заболел, млять сто раз клялся сам себе, больше ничу про себя не рассказывать, пизда затролят же, ахах!-)🤣Я, аж с психу, купил одну за пол вакса, ахах оруууууу-) 🤣
 
Последнее редактирование:
Разумеется. А как ты хотел?
Человек его материального положения просто обязан это делать.
Да, блин он сам от себя шифруется.
А то иначе мы же как чайки налетим на него и начнем "Тятя! тятя!, а дай денег, а?"
Дядь Дай денег :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крч план сообщества терра был в том, чтобы перезапустить сеть т.е откатить ее до момента падения, т.е те, кто закупал за низах останутся ни с чем
Но это только план, можно поспекулировать сейчас
Думайте сами
Получается получат те, кто покупал выше бакса за монету
Точку снапшота хотят сделать в 1 миллиард монет
Примерно 2й день с падения
Еще пункт по поводу 10% вознаграждений держателям токена в последний момент остановки цепи
Т.е вчера, поэтому может и стоить сколько то похолдить

Посмотреть вложение 455693
1652529683650.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093, Luppy и Tayga
Крч план сообщества терра был в том, чтобы перезапустить сеть т.е откатить ее до момента падения, т.е те, кто закупал за низах останутся ни с чем
Но это только план, можно поспекулировать сейчас
Думайте сами
Получается получат те, кто покупал выше бакса за монету
Точку снапшота хотят сделать в 1 миллиард монет
Примерно 2й день с падения
Еще пункт по поводу 10% вознаграждений держателям токена в последний момент остановки цепи
Т.е вчера, поэтому может и стоить сколько то похолдить

Посмотреть вложение 455693
А с ust как быть?
 
Крч план сообщества терра был в том, чтобы перезапустить сеть т.е откатить ее до момента падения, т.е те, кто закупал за низах останутся ни с чем
Но это только план, можно поспекулировать сейчас
Думайте сами
Получается получат те, кто покупал выше бакса за монету
Точку снапшота хотят сделать в 1 миллиард монет
Примерно 2й день с падения
Еще пункт по поводу 10% вознаграждений держателям токена в последний момент остановки цепи
Т.е вчера, поэтому может и стоить сколько то похолдить

Посмотреть вложение 455693
Тоесть, те несколько тыс. лун, которые я купил, пару дней назад оставить и за них десять процентов оставят!? А, сегодняшние, которые купил, лить нещадно!?-) Я, правильно понял? :derpneutral:Только, куда их лить, когда оно опять все упало, в дикий минус лить бред же-)
 
ТАкс кто там в Мышах тусит.
В 17-00 будет викторина на РУССКОМ языке в русском чате.
https://discord.com/channels/933205576106782731/966463623901876254
Приходите чем больше народе тем лучше. + шанс получить монеты.
Сразу скажу вопросы подготавливал не я и на мой взгляд очень легкая викторина. Надо писать на скорость будет ответ но на РУССКОМ
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и Artem76
Тоесть, те несколько тыс. лун, которые я купил, пару дней назад оставить и за них десять процентов оставят!? А, сегодняшние, которые купил, лить нещадно!?-) Я, правильно понял? :derpneutral:Только, куда их лить, когда оно опять все упало, в дикий минус лить бред же-)
та никуда их лить не надо и лучше не лезть на самом деле, щас дохуя дебилов в своих тг каналах пишут, КАЖДЫЙ МОГ ОТКУПИТЬ ДНО И СДЕЛАТЬ Х431233128312, жаль что людей которые откупали дно начиная с 5 долларов просто колоссальное кол-во, и если бы вы продолжали откупать дно, то вы бы не дожили до отскока
лучше сидеть и даже не суваться в эту луну, но если хочется поверить в чудо то лучше прям щас купить на 10-20 долларов и забыть хотя бы на пару недель, может быть чудо и прозойдет, а так это рулетка уровня поставить на зеленое
 
ТАкс кто там в Мышах тусит.
В 17-00 будет викторина на РУССКОМ языке в русском чате.
https://discord.com/channels/933205576106782731/966463623901876254
Приходите чем больше народе тем лучше. + шанс получить монеты.
Сразу скажу вопросы подготавливал не я и на мой взгляд очень легкая викторина. Надо писать на скорость будет ответ но на РУССКОМ
Наконец-то!
 
Тоесть, те несколько тыс. лун, которые я купил, пару дней назад оставить и за них десять процентов оставят!? А, сегодняшние, которые купил, лить нещадно!?-) Я, правильно понял? :derpneutral:Только, куда их лить, когда оно опять все упало, в дикий минус лить бред же-)
А ты думал, шулеров в лапти обуешь.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093, Tayga и deferl
та никуда их лить не надо и лучше не лезть на самом деле, щас дохуя дебилов в своих тг каналах пишут, КАЖДЫЙ МОГ ОТКУПИТЬ ДНО И СДЕЛАТЬ Х431233128312, жаль что людей которые откупали дно начиная с 5 долларов просто колоссальное кол-во, и если бы вы продолжали откупать дно, то вы бы не дожили до отскока
лучше сидеть и даже не суваться в эту луну, но если хочется поверить в чудо то лучше прям щас купить на 10-20 долларов и забыть хотя бы на пару недель, может быть чудо и прозойдет, а так это рулетка уровня поставить на зеленое
Я, овца, пару дней назад, откупил баксов на 60 три косаря луны и сегодня, психанул и на 10 баксов еще 27 косарей луны взял, залез в дерьмо, ну теперь или хлебать или встревать. Была мечта позавчера стать мульенером, а теперь мечта, свои бы отбить, баксов 100, на данный момент, это все баксы(30 косых луны), стали стоить 8 баксов-(
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Ребят кто знает как фиксить ебатню. У меня от впн стали сайты просто не загружаться. 50 на 50, то загрузится, то нет. Приходится впн включать чтоб загрузились, или роутер перезагружать, но потом снова такая тема. Я уже и впн удалял, и гуглбраузер переустанавливал. Что это за ебень вообще такая стала, хз просто.
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Я, овца, пару дней назад, откупил баксов на 60 три косаря луны и сегодня, психанул и на 10 баксов еще 27 косарей луны взял, залез в дерьмо, ну теперь или хлебать или встревать. Была мечта позавчера стать мульенером, а теперь мечта, свои бы отбить, баксов 100, на данный момент, это все баксы(30 косых луны), стали стоить 8 баксов-(
та это понятно и тебя осуждать никто не будет, таких как ты много
наверняка думал мол, ну вот же она пару дней назад 80 долларов стоила, щас куплю а через 4 дня это будет миллион
умные люди откупали в те моменты когда они переставали с помощью луны держать на плаву UST

то есть по сути даже ресерч глубокий не надо было проводить, это на поверхности было, что пока печатают луну и продают её чтоб держать на плаву стейбл, она ну никак не пойдет выше или же хотя бы на одном месте топтаться

сейчас по идее они уже отреклись от мыслей держать стейбл живым и будут пытаться найти спонсоров, которые помогут как-то блокчейн возродить, до старого ценника луна никак не вернется, но вот хотя бы какое-то копье стоить может, так что купить по минимуму и холдить, а еще лучше забыть и пойти купить что-то более интересное, тем более что просадка из-за всей этой ситуации задела все монеты
 
Я бы сейчас после того как луна сделала 1000 процентов ее вообще не трогал,либо ждать когда она на эти проценты упадет и думать что это дно и брать,либо что более правильное забить на нее болт!Сам прилип на 100 баксов по средней цене 3.5 цента.Мог выйти в х4 по сути но поверил в этот Скам,ну теперь пусть на кошельке глаза мозолит ибо в то что она даже 10 центов будет стоить верю с трудом)))
 
  • Sad
Реакции: Tayga
Ребят кто знает как фиксить ебатню. У меня от впн стали сайты просто не загружаться. 50 на 50, то загрузится, то нет. Приходится впн включать чтоб загрузились, или роутер перезагружать, но потом снова такая тема. Я уже и впн удалял, и гуглбраузер переустанавливал. Что это за ебень вообще такая стала, хз просто.
У меня на тиньков мобайл так же не грузит половину сайтов
 
Я бы сейчас после того как луна сделала 1000 процентов ее вообще не трогал,либо ждать когда она на эти проценты упадет и думать что это дно и брать,либо что более правильное забить на нее болт!Сам прилип на 100 баксов по средней цене 3.5 цента.Мог выйти в х4 по сути но поверил в этот Скам,ну теперь пусть на кошельке глаза мозолит ибо в то что она даже 10 центов будет стоить верю с трудом)))
Падлы узкоглазые бинансовые, торг запустили ей, а на проценты положить не дают, со всех сторон залупу выписывают!:11:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.