Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Tayga
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во первых, это все куйня, насчет креветки самой выгодной, ранее правильно уже писали, это рандом в игре!
А, во вторых, там 3 вида ресов и на каждый рес, свои нфт! :derpneutral:
Ресы нужны для крафта, и ты даже за картиинку в 1000 ваксов будешь их копить весь сезон и хуй окупишь.
Пока креветка самая дешевая из известных.
 
  • Like
Реакции: deferl
то самое. х2.5 почти вроде, если брать начало его пост о 7баксах за клейм)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как минимум на падении рынка сыграл успешно)
Я, вот какие коины оставлял, все легли на дно, вместо роста, а какие сливаешь из-за устоявшейся измены коинового дна, вверх летят, как и этот.-) :6: :5:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и FedulRasta
Я, вот какие коины оставлял, все легли на дно, вместо роста, а какие сливаешь из-за устоявшейся измены коинового дна, вверх летят, как и этот.-) :6: :5:
ну у меня обычно тоже самое, вроде сделаешь +1000$ за неделю, а потом биток догоняет меня, и как обгоняет на -1000$)))
Вроде и заработал, а вроде сумма в баксах та же)
 
  • Like
Реакции: Tayga
наконец то мои 3 фермы зеленые стали
жаль цену уже на них опустили)
1651924858852.png
 
@Tayga
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ресы нужны для крафта, и ты даже за картиинку в 1000 ваксов будешь их копить весь сезон и хуй окупишь.
Пока креветка самая дешевая из известных.
За инфу пасиб!
А, насчет креветки, я тебе про фому, а ты на броне про ерему-) Еще раз, я про то, что нет волшебства в ней, рандом решает в игре, а не волшебная сцуко креветка, не беси меня накуй, я все кончил!-)У,меня 5 аков, на всех креветки, но четыре с креветками сосут куй, а прокачанная основа кормит, у тебя наоборот, делай млять выводы накуй!-) :derpneutral: :11::5:
 
ну у меня обычно тоже самое, вроде сделаешь +1000$ за неделю, а потом биток догоняет меня, и как обгоняет на -1000$)))
Вроде и заработал, а вроде сумма в баксах та же)
Такая же куйня, только обороты меньше, вроди кидаешь, кидаешь на биржу, кошельки крипту разную, увеличиваешь, а в баксах, такое ощущение, что все на месте стоит-) 🤣
 
За инфу пасиб!
А, насчет креветки, я тебе про фому, а ты на броне про ерему-) Еще раз, я про то, что нет волшебства в ней, рандом решает в игре, а не волшебная сцуко креветка, не беси меня накуй, я все кончил!-)У,меня 5 аков, на всех креветки, но четыре с креветками сосут куй, а прокачанная основа кормит, у тебя наоборот, делай млять выводы накуй!-) :derpneutral: :11::5:
Шо ты орёшь? какое к якутам волшебство? шоб акк запустить нужна картинка.
у меня почти 20 акков, щабитый дал 1 раз, креветочники от2 до 3, так шо не зли меня, я то кукушка из часов поклюет
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
Шо ты орёшь? какое к якутам волшебство? шоб акк запустить нужна картинка.
у меня почти 20 акков, щабитый дал 1 раз, креветочники от2 до 3, так шо не зли меня, я то кукушка из часов поклюет
Млять, волосатый ты мну разочаровываешь, даже уловить не можешь о чем я, все о своем несешь.....-(
Вызывай млять мну на дуэль, как в начале было, когда ты появился, но млять, я думал твоя кочерыга шустрей варит!-( :megusta:
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Млять, волосатый ты мну разочаровываешь, даже уловить не можешь о чем я, все о своем несешь.....-(
Вызывай млять мну на дуэль, как в начале было, когда ты появился, но млять, я думал твоя кочерыга шустрей варит!-( :megusta:
Мама говорит шо я особенный:derphappycry:
Надо тебе памятник поставить:
 

Вложения

  • 750f3443f1e7fd168d935da2d1pz--podarki-k-prazdnikam-podarok-s-yumorom-bolshaya-shishka.jpg
    750f3443f1e7fd168d935da2d1pz--podarki-k-prazdnikam-podarok-s-yumorom-bolshaya-shishka.jpg
    223,7 KB · Просмотры: 53
@Tayga @FedulRasta

мне кажется еще 400 страниц темы и можно будет распечатать ваши переписки и сценарий написать неплохой, про двух энтузиастов-криптоинвесторов, если кто талантливый тут есть задумайтесь, нетфликсу потом права спокойно продадите

про тайгу ваще можно будет спинн-офф ахуенный сделать, судя по его богатому жизненному опыту :foreveralonehappy:

к слову, может быть кто-то как и я фриминтил вот эти шарики https://opensea.io/collection/zorbs-v2

они в цене подросли хорошо, можно продать
 
Ты бутылку уже занял?:derplol:
Ты, ебальничек свой прикрой, чу разошелся то баклан?-) :derpneutral:
Вот, так смотрите люди, как не надо делать, чувачок за сутки из любимчиков превращается в залупу с ушами-) :megusta:
 
Ты, ебальничек свой прикрой, чу разошелся то баклан?-) :derpneutral:
Медведя боятся, в мипед не ходить :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, медведю на больную шишку наступили...ой :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Artem76, Tayga и terezxmr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.