Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нашел.. возле коней отверстие в земле.. там сидит, ждёт меня
 
Так,похоже сиськам не дали галку и судя по голосованию дроп перенесут на 2 недели=)Так что нас ждет еще море увлекательных гивов,глимов и прочих свиттеров=)
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Luppy
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
деревянные руки ослабли?? за последние воски покупал ((
1651918071656.png
 
  • Like
Реакции: Luppy и terezxmr
откуда то 10 USDT упало на кошелек... Чекните тоже
 
Привет, взял кота этого и зашел в игру, но что-то никуда не пускает, не в школу, не на арену!? :derpneutral:
В Pet ground заходишь и там все делаешь, фармит монету, нафармил 0.4, заебался, теперь хочет жрать, жратва стоит 1 монету.
Ну их нахуй :derpneutral:
1651919415122.png
 
В Pet ground заходишь и там все делаешь, фармит монету, нафармил 0.4, заебался, теперь хочет жрать, жратва стоит 1 монету.
Ну их нахуй :derpneutral:
Посмотреть вложение 453737
Вроди, там все перетыкал, ничу не жалось, а сейчас нажал там на один из замков в ворке и чу то заработало-) Ну, ты пиндец, обрадовал и накуя мы на котов, драгоценный бнб тратили тогда? :derpneutral: :megusta:
 
Вроди, там все перетыкал, ничу не жалось, а сейчас нажал там на один из замков в ворке и чу то заработало-) Ну, ты пиндец, обрадовал и накуя мы на котов, драгоценный бнб тратили тогда? :derpneutral: :megusta:
Так надо их дс чекать вся херня.
Я токо проснулся ваще :derpneutral:
И ваще, ты коллекционер или скупирдяй криптовалютный?
 
Так надо их дс чекать вся херня.
Я токо проснулся ваще :derpneutral:
И ваще, ты коллекционер или скупирдяй криптовалютный?
Ты нас вписал, теперь и шурши, твое пионерское задание, я дс не люблю не бываю там-)Как чу узнаешь, шумани-):5:
И, да я не коллекционер, я тут зарабатывать пришел-) :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta
Вопрос сразу к мипеду.
Есть кошель какой для мобилы, чтоб все входящие транкзы и переводы показывал во всех сетях?
Cube wallet стоит, для голден брос нужен был, ну и перенес туда кошель с метамаски, теперь сразу оповещение если какой фантик скамный прилетает.
Есть для полигона и эфира, шоб все вместе?
 
  • Wow
Реакции: Tayga
Вопрос сразу к мипеду.
Есть кошель какой для мобилы, чтоб все входящие транкзы и переводы показывал во всех сетях?
Cube wallet стоит, для голден брос нужен был, ну и перенес туда кошель с метамаски, теперь сразу оповещение если какой фантик скамный прилетает.
Есть для полигона и эфира, шоб все вместе?
телеграм бот
 
Вопрос сразу к мипеду.
Есть кошель какой для мобилы, чтоб все входящие транкзы и переводы показывал во всех сетях?
Cube wallet стоит, для голден брос нужен был, ну и перенес туда кошель с метамаски, теперь сразу оповещение если какой фантик скамный прилетает.
Есть для полигона и эфира, шоб все вместе?
Ты, лучше на заработок налегай больше, чем на эти все необязательные понты.-)
Кули с этого всего понт, если на каждой куйне никуя нет или 10 центов?-)
Когда бабло будет, тогда и балуйся всякими улучшалками, а пока его нет, это только мешает-) :derpneutral:У мну, этого ничего нет и заимбись, я наоборот стараюсь все упростить и уменьшить количество ненужного-)
Хотя с другой стороны, каждому свое-):6::5:
 
Ты, лучше на заработок налегай больше, чем на эти все необязательные понты.-)
Кули с этого всего понт, если на каждой куйне никуя нет или 10 центов?-)
Когда бабло будет, тогда и балуйся всякими улучшалками, а пока его нет, это только мешает-) :derpneutral:У мну, этого ничего нет и заимбись, я наоборот стараюсь все упростить и уменьшить количество ненужного-)
Хотя с другой стороны, каждому свое-):6::5:
Чекать каждый день сканы че прилетело, нфт, фантик или продалось чет на маркете, ну такое себе :6:
Удалил, не брал кошель с 0х, потом принял, провел транкзу, нихуа не пришло, СЛОЖНА.
Лана потом почекаем
 
https://app.aspenft.io/ -кто учавствовал, могут забрать награды.. я комсу 8$ заплатил в зефирной сети
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где в этих сэндбоксах бл@тина мишон прячется? всё обыскал...
Я там в списке, но у меня 0 в зефирной сети
 
Чекать каждый день сканы че прилетело, нфт, фантик или продалось чет на маркете, ну такое себе :6:

Удалил, не брал кошель с 0х, потом принял, провел транкзу, нихуа не пришло, СЛОЖНА.
Лана потом почекаем
Про сеть эфира, вообще советую забыть, это минимум для маленьких китенков, типа барсика, пампи и т.д. и то они боятся-) Вместо эфира изучай бнб сеть и сиди на ваксо-полигоне на опе ровно и не вые....ся, как я-) :derpneutral: :5:
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Про сеть эфира, вообще советую забыть, это минимум для маленьких китенков, типа барсика, пампи и т.д. и то они боятся-) Вместо эфира изучай бнб сеть и сиди на ваксо-полигоне на опе ровно и не вые....ся, как я-) :derpneutral: :5:
Вот и не выебывайся :derpneutral::derplol::megustamucho::troll:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.