Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Медведя боятся, в мипед не ходить :likeaboss:
Волосатый, мну не надо бояться, ко мну прислушиваться полезно иногда, я бывает полезные мысли выдаю, а ты дерзишь дурачок, ну выбор за тобой-) :5:
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Волосатый, мну не надо бояться, ко мну прислушиваться полезно иногда, я бывает полезные мысли выдаю, а ты дерзишь дурачок, ну выбор за тобой-) :5:
Сложно у меня с ребусами :6:
 
Тайга и тайна часов например :wink:
Я, если до старости доживу, то мемуары накуячу 10 томов, моей веселой, сумасшедшей житухи в которой чу только небыло, хватит на десятерых человек прожить и то они акуеют и в дурку слягут или вздернутся-) 🤣
 
  • Haha
Реакции: deferl и FedulRasta
Всем с добрым!Походу выиграл в свитторе ВЛ на эту штуку https://twitter.com/futur_metaverse опять эфир :yuno: Народу вроде втвитторе и дискорде до жопы,что оно такое знает кто?
Я бы это не минтил
QuVN9.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 62 стало,но подозреваю это мипед,так как больше тоже нигде не светил=)))Не могут же они размножаться :wink:
Хммм инвайты поколение 0.
Могут думаю.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
  • Like
Реакции: Tayga
Спасибо!А в чем подвох?Ну так чисто для развития и твиттер вроде большой и дискорд
Ну хз сайт просто пиздец. Там даже фотки свои не смогли нормально вставить .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про сеть эфира, вообще советую забыть, это минимум для маленьких китенков, типа барсика, пампи и т.д. и то они боятся-) Вместо эфира изучай бнб сеть и сиди на ваксо-полигоне на опе ровно и не вые....ся, как я-) :derpneutral: :5:
Прикольно меня записали в китенки.
Я который радуется 20$ :sweetjesusface:

Все что я заработал ушло на погашение кредитов.
Банка нет. Но очень приятно мыслено поплавать рядом с барсиком
1651927830369.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Принес вам немного фомо, на фоне рухнувшего рынка)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
1651927921681.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ну хз сайт просто пиздец. Там даже фотки свои не смогли нормально вставить .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прикольно меня записали в китенки.
Я который радуется 20$ :sweetjesusface:

Все что я заработал ушло на погашение кредитов.
Банка нет. Но очень приятно мыслено поплавать рядом с барсиком Посмотреть вложение 453775
Ну, ты самый маленький кититькатенок, младенчик еще+за то что в Питере живешь, бонус тебе накинул, это я тебя заранее туда в китята с надеждой заряжаю, шансы все есть-)Не подведи старика-) :9:Невский еще, тоже титькакитенок, но покрупней тебя, тоже в китята метит, думаю, тоже попрет, если азарт свой поприжмет-)
 
Там Старкадия уже вечером игру собирается запустить)
 
Там Старкадия уже вечером игру собирается запустить)
Ну спроси у них https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099731156829 это говно зачем надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, если до старости доживу, то мемуары накуячу 10 томов, моей веселой, сумасшедшей житухи в которой чу только небыло, хватит на десятерых человек прожить и то они акуеют и в дурку слягут или вздернутся-) 🤣
1651928930479.jpeg
 
Последнее редактирование:
!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел пак. Флор 1,5 вакса. Сожгли уже 2000, правда не понял зачем. Кристаллы какие то видимо крафтят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luppy
Так а теперь расстройте меня,сто лет не заходил на кошель соланы,сейчас зашел там две монетки откуда-то WL TiniColony,оно хоть стоило что нибудь?=)))
 
Так а теперь расстройте меня,сто лет не заходил на кошель соланы,сейчас зашел там две монетки откуда-то WL TiniColony,оно хоть стоило что нибудь?=)))
Сами монетки нет но вот минт земель принес свои плоды. Но не шибко много. крохи.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.