Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УДОБНО КСТ ЧЕРЕЗ ТО РАСШИРЕНИЕ ВСТАВЛЯТЬ СРАЗУ ВСЕ ССЫЛКИ ДЛЯ СЕМЬИ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, кстати, спасибо. Вчера поюзал, зачётная штука. Единственное, если много браузеров (профилей), то устанешь во все устанавливать))
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: kuva и Justcat
Роли в дискорде. За активность на сервере, владение нфт, буст сервера. Роли дают определенные преимущества ( нфт, вл, повышенное чсв ).
типа звание?и что такое чсв?как там проявлять активность они ж там все сплош по иноземному базарят.а я не обучена и что такое буст сервера тоже не знаю(
 
Забыли тебе сказать что с тебя снимут роль. Т.к там условия что 40% твоих инвайтов должны быть активными т.е поднимать лв. Если ты хочешь там есть чел продает 150р за инвайта обещает каждым инвайтом набить 1 лвл 1.5 часа
Кстати, а там дату аирдропа анонсировали? Почитал инфу, анонсы, что-то не увидел. До какого числа надо успеть лвл набить?
 
Тссс, так последовательно и умножаем сначала, а потом плюсуем-) Меня просто долбоебы раздражают, как бывшего пятерочника и хорошиста, но за поведение двойка всегда была, но сцука мозг то должен работать-) :derpneutral: :9:
Последовательность не по правилам арифметики, а тупо слева направо, где-то такой вопрос уже был.
 
  • Haha
Реакции: Tayga
типа звание?и что такое чсв?как там проявлять активность они ж там все сплош по иноземному базарят.а я не обучена и что такое буст сервера тоже не знаю(
Типа звание, да. У многих серверов есть отдельные чаты для каждого языка ( русский, испанский и т.д. ). Вступаешь и общаешься, если это нужно. Читай анонсы на серверах, чтобы знать, что требуется. Общайся через переводчик, если нет русскоязычных серверов. Никто не требует, чтобы ты сочинения расписывала.
 
  • Like
Реакции: kirasof
Последовательность не по правилам арифметики, а тупо слева направо, где-то такой вопрос уже был.
Да, я понял тебя бро про что ты, просто тут, больше подошло бы слово, тогда уж-подряд или еще какое-) 🤣 😈
 
  • Haha
Реакции: pangolin
Непонятный маркетплейс у бинанса. Нет нормальных фильтров. Сиди ищи какой флур у 22к нфт. Выпал короче со статами 5 50 50
Astroboy x Tottori, ушел за 65 busd. Так что чекайте что выставляете.
Дешево продал наверное.
Шанс выпадения мал. А это топ франшиза и контора норм которая сделала + поддержка правительства Японии.
Я бы дождался запуска бы платформы.
Ну да ладно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да никуя ты не понял, вернее понял, но неправильно! 100 баков, это не копейки, кто-то на них целый месяц выживает.-) Если, ты это знаешь или знал, то это деньги, а остальное понты-) :derpneutral: :5:
В спб на 100 баксов особо не прожить =(
Да и жизнь ли это (философский вопрос)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kuva и Tayga
Дешево продал наверное.
Шанс выпадения мал. А это топ франшиза и контора норм которая сделала + поддержка правительства Японии.
Я бы дождался запуска бы платформы.
Ну да ладно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В спб на 100 баксов особо не прожить =(
Да и жизнь ли это (философский вопрос)
Я не за жизнь или много, я за другое бро-):derpneutral::5:
 
шо за ролевые игры вы тут играете.какие то роли.пока выучила только вл.приблизительно поняла что такое инвайты(не факт что верно) таки что за роли? в игре али как?
Ну это когда ты горничная а он господин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а там дату аирдропа анонсировали? Почитал инфу, анонсы, что-то не увидел. До какого числа надо успеть лвл набить?
до 14 мая вроде бы ( это не точно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочешь, не хочешь, а с криптой, мы просто вынуждены быть 5 или 25 колонной!-):derpneutral::9:
Да и без крипты я наверное ближе к 5 колоне.
Не могу поддерживать то что происходит.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga и kirasof
Да и жизнь ли это (философский вопрос)
Это правильно подметил. Особенно если тебе около 25 лет, почти каждый вечер с друзьями отдыхаешь. То пиццерия, то бильярд, кальян. а смотришь в кошелек... та что-то я дома наелся и рука болит.
 
Забыли тебе сказать что с тебя снимут роль. Т.к там условия что 40% твоих инвайтов должны быть активными т.е поднимать лв. Если ты хочешь там есть чел продает 150р за инвайта обещает каждым инвайтом набить 1 лвл 1.5 часа
Ну тогда у многих поотлетают,там ор начнется что ппц!)))
 
@kirasof
Нужно прочесть "Большую Энциклопедию Упячки", потом "Сленг пабликов 2010-ых", далее "Введение в крипту", а потом лезть на мипед :6:
 
  • Angry
Реакции: kirasof
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.