Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять мне нихрена ниче не видно.чего то все хапают.сердца рисуют.а я опять в пролете.уйду в лес жить нафик постою там вигвам и буду наслаждаться отсутствием тырнета
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Tayga и pampi
Я вот все равно не понял ничего, купить токен купил, а вот что куда и как не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять мне нихрена ниче не видно.чего то все хапают.сердца рисуют.а я опять в пролете.уйду в лес жить нафик постою там вигвам и буду наслаждаться отсутствием тырнета
Так это ж значит, что нужно идти искать годные темы и присылать сюда! Чтобы набирать сообщения и реакции
 
  • Like
Реакции: Tayga и Nevskiy093
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там щас раздачу холдером картинок заанонсили.
А хде мочеточникам?
Давай разъясняй, тут походу все с деревни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять мне нихрена ниче не видно.чего то все хапают.сердца рисуют.а я опять в пролете.уйду в лес жить нафик постою там вигвам и буду наслаждаться отсутствием тырнета
Я ваще с деревни, а у них свой канал в тг, где они от меня прячутся.
Так шо не переживай
 
  • Haha
Реакции: kirasof
В этих вечно коллабящихся сиськах выиграл вл в гиве, а у меня он уже был -___-
Screenshot_130.png
 
Так это ж значит, что нужно идти искать годные темы и присылать сюда! Чтобы набирать сообщения и реакции
я еще особо не разбираюсь.что б определить что годно что не годно.а то так выложишь тапками закидают
 
я еще особо не разбираюсь.что б определить что годно что не годно.а то так выложишь тапками закидают
Ну на ошибках учатся, надо учиться анализировать, смотреть реакцию, сначала смотришь там, где берешь реакцию и отзывы, а потом сюда, крч фильтруешь, а то так и будешь сидеть вне хайдов
 
я еще особо не разбираюсь.что б определить что годно что не годно.а то так выложишь тапками закидают
Я вон скамину публикую и говорю, шо я с деревни(пока все ведутся)
 
  • Sad
Реакции: Luppy
Проснулся, надел "модные" кроссовки, сел на велосипед ( только вместо сидушки, определенное секс изделие будет ) и погнал в богатое будущее.
тут другой вопрос,как они будут отсеивать абузеров-рукоблудов? :6:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.