Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стоит бусть дать?
Я дал, хули нет когда да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD. Пообщался с ним в телеге, парень реально странный с выгоранием)
Тип он абсолютно один этим всем занимается и у него бомбит от халявщиков)
Тип он только тратит время на организацию всего, а все хотят только халявы, говорит у него отрицательное отношение кто не хочет поддерживать его коллекцию покупками, а только жаждет халявы)
Но я добился разбана и возвращения ролей, так что пох
@LarryPoistone можно просто написать ему в личку "wen free drop" и пойдет жара)
Но я бы пожалел парня)
Кинь его личку =)
 
UPD. Пообщался с ним в телеге, парень реально странный с выгоранием)
Тип он абсолютно один этим всем занимается и у него бомбит от халявщиков)
Тип он только тратит время на организацию всего, а все хотят только халявы, говорит у него отрицательное отношение кто не хочет поддерживать его коллекцию покупками, а только жаждет халявы)
Но я добился разбана и возвращения ролей, так что пох
@LarryPoistone можно просто написать ему в личку "wen free drop" и пойдет жара)
Но я бы пожалел парня)
Да пошел он на хуй я его не заставлял этим заниматься. Не хочет халявщиков пусть не делает условия для них .Взял свои картинки и выставил за триллион ждешь пока купят работая в макдаке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если сейчас бустануть, будет вл для дропа?
мне расскажи потом
 
  • Like
Реакции: hakunj, Tayga и Litvinoff
наконец то пшеницу открыл на трех акках
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigSmoke и lootofmoney


не знаю кто это и что даст у него там прыгающие блохи роботы в твиторе, в море полный пиздос и это тип искуство
Да вроде заебьись
 



Пропустил ваш сандбокс, дайте ссылку на ивент, а то тоже хочу заработать:numb:
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Пропустил ваш сандбокс, дайте ссылку на ивент, а то тоже хочу заработать:numb:
Вот кто бы мог подумать, что гемные пивные арены ректанутся, а клон покемонов разрабы будут откупать?
Тут как раз подходит это ваше "каждый мог" же ж))
 
Как в этот сендбокс то играть :6: Мало того что запустился с 3го раза,так еще и в портал на нужную локацию не пускает:okay:
 
Вот кто бы мог подумать, что гемные пивные арены ректанутся, а клон покемонов разрабы будут откупать?
Тут как раз подходит это ваше "каждый мог" же ж))
Дядя Негативная Жаба Колюня, нет на аренах ректа пока что. То что их не раскупили и нет пока активности не делает их ректом, я сразу же писал что это в долгий холд проект
 
Ну шо, устраиваем мипедский челлендж "Доеби админа"? :troll:
Пожалейте паренька, он может с отклонениями, близко к сердцу все принимает и не может совладать с эмоциями, а вы его хотите довести до сУеЦыД@
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Пожалейте паренька, он может с отклонениями, близко к сердцу все принимает и не может совладать с эмоциями, а вы его хотите довести до сУеЦыД@
Я ваще не собирался ниче просить, просто расскажу ему про свои последние 5 лет жизни.
Возможно он словит просветление и поймет, шо его проблемы хуйня :6:
 
  • Haha
Реакции: Justcat и Litvinoff
Дядя Негативная Жаба Колюня, нет на аренах ректа пока что. То что их не раскупили и нет пока активности не делает их ректом, я сразу же писал что это в долгий холд проект
Я бы хотел быть позитивным, но там всего 6 продаж и флор 0.13
По факту нет инвесторов, нет идей, нет маркетинга, вообще ничего нет, даже новостей позитивных нет. Это я не как хейтер пишу, а как потерпевший, обманутый мошенниками на админах же ж
 
  • Like
Реакции: Luppy
Я бы хотел быть позитивным, но там всего 6 продаж и флор 0.13
По факту нет инвесторов, нет идей, нет маркетинга, вообще ничего нет, даже новостей позитивных нет. Это я не как хейтер пишу, а как потерпевший, обманутый мошенниками на админах же ж
Если бы не было инвесторов, не было бы всего этого. Маркетинга да, пока что нет. Но и проект еще не запущен. Кто хотел взять арены - те взяли и холдят, нового притока людей пока нет опять же потому что функционала пока никакого нет, поэтому и на вторичке тихо. Работа там идет, поверь) Админы идут по дорожной карте, то что флипнуть сразу после минта будет невозможно это было понятно с самого начала. Так что не вижу объективных причин называть админов мошенниками и проект ректом)
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.