Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для карбоно держателей

Как я понимаю это значит что риот геимс официально будет сотрудничать с ними?

Ну это лучшее что могло быть.
Объясню для тех кто не в теме
ТЕНСЕНТ владеет риот геимс. Капитализация тенсент
Капитализация ▲ HK$5,37 трлн
$670 млрд (30.07.2020)
Лига легенд самая популярная игра на планете земля. Пиковый онлайн в день 6 миллионов
В сша. Еропе и азии сервера просто забиты каждый день.
Валорант обошел по прибыли кс го в прошлом году как и по активным игрокам в день.
Teamfight Tactics --- похоронил авточес и поделку от велв доту андерлордс (последняя уже гг)

Валв врятли начнет с ними сотрудничать. Ну и если будет риот то это не надо.
Капитализация VALVE 88,65 млрд
Дота почти мертва ибо пиковый онлайн 300-500 к игроков и это в основном СНГ и немного Китай (лол в Китае тоже популярнее доты)
Кс го пик онлайна 500-700к в день
Благодаря политики валв киберспортивные игры умирают под ее крылом. Они не выделяют денег на поддержание игр в должном образе к сожалению.

Я надеюсь ни кого не обидел. Просто в СНГ есть культ доты и кс и многие думают что это самые популярные игры.
Но надо доносить правду.
Посмотреть вложение 422348
Так это вообще гемный гем получается тогда! Этот проект может стать вообще базой для киберспорта в метавселенной такими темпами... Жаль, что только 1 карбон урвал, чувствую будет бомба
 
За что доту так(
Ничего личного просто это правда. В стиме можно глянуть пик онлайна каждый день.
А то что в доте выходит 1-2 новых героя в год говорит о том что все плохо + при этом я не знаю как там выглядит реворк героя в доте но в лоле героя удаляют и добавляют новго похожего на того которого удалили + тоже название
В лоле каждые 3 месяца новый герой. + реворки старых.



Новая новость (может для некоторых и не новость)
Но будут нфт карточки с игроками из разных киберспортивных команд
1644838619070.png
 
Ничего личного просто это правда. В стиме можно глянуть пик онлайна каждый день.
А то что в доте выходит 1-2 новых героя в год говорит о том что все плохо + при этом я не знаю как там выглядит реворк героя в доте но в лоле героя удаляют и добавляют новго похожего на того которого удалили + тоже название
В лоле каждые 3 месяца новый герой. + реворки старых.



Новая новость (может для некоторых и не новость)
Но будут нфт карточки с игроками из разных киберспортивных команд Посмотреть вложение 422357
если не кс тогда не интересно.......
 
Новая новость (может для некоторых и не новость)
Но будут нфт карточки с игроками из разных киберспортивных команд
им тогда нужно с карточками команд с бинанса договариваться) про мост и тд, если там уже нет этого конечно

ps в доту не играл, в лол лет 5 играл, пока случайно на русский сервак не решил перейти)))
 
Ребят, особенно те, что хоть немножко поднял на паках RoR, не хотите немножко вкинуть рекламы в тех каналах где сидите, или у своих?
Кто играл - напишите как успехи - все такое...
Пока нету галочки и откупа токена, то все не очень сладко выглядит. Но ребята стараются. В их есть ресурс - это много стоит. После получения галки ведь и после рекламы (модер мне ответил, что конечно же запустят) проект должен будет хорошо подняться.

Сам лично я жду луну.
 
Ребят, особенно те, что хоть немножко поднял на паках RoR, не хотите немножко вкинуть рекламы в тех каналах где сидите, или у своих?
Кто играл - напишите как успехи - все такое...
Пока нету галочки и откупа токена, то все не очень сладко выглядит. Но ребята стараются. В их есть ресурс - это много стоит. После получения галки ведь и после рекламы (модер мне ответил, что конечно же запустят) проект должен будет хорошо подняться.

Сам лично я жду луну.
Дело в том что самый популярный канал и откуда уходят почти все новости это МИПЕД
Если пообщаться со многими то узнаешь что инфу берут от сюда и публикуют в телеге.
Я знаю пару чатиков но не удалось привлечь много игроков в РОР админы к сожалению очень тугие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

им тогда нужно с карточками команд с бинанса договариваться) про мост и тд, если там уже нет этого конечно

ps в доту не играл, в лол лет 5 играл, пока случайно на русский сервак не решил перейти)))
Я играл в доту , кс , валорнат, и вообще во все.
К сожалению политика вольво дибильная ну оно и понятно они получают со стима огромные деньги и выделять а темболее и содержать студии им не осбо надо. + все их начинания за последнее 7 лет провалились кроме 1 халвы алекс для вр
Стим машин рип, стим контралер рип. Картонки по доте рип, авточес по доте рип (дота андерлордс)
Кс на 90% поддерживается игроками ( ведь новый сезон который выпускают в кс с пропуском) это пользовательские карты и скины которые взяли и положили в пропуск или ящик )
В кс все плохо с читаками ( игра на фейсите может спасти конечно)
Дота просто умирает от того что меняется не так быстро как хотелось бы и нового контента кот наплакал.
Валорант все было бы хорошо но опять же читеры (их очень крутой античит от риот не помог. я свалил )
В лол и тим тактик играю там нет читаков ну и лол очень популярен даже на СЕРВЕРЕ в рф
И кстати в отличии от вольво РИОТ имеет офис в рф спонсирует российскую лигу по лолу покупает рекламу, (сыендук, нойз мс)


Ах да где же стим дек
отправка в конце февраля ну ждем бомбы (хотя вероятность того что опять будет сосамба очень велика)
Ведь нинка (нинтендо свитч у меня есть кстате) держится на экзах и японии =) и вообще семейная консоль очень популярная в мире.
Стим дек представляет собой консоль для ???? кого ответить сложно скорее всего для студентов. Но вопросов очень много =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем ТРАВА дорожает
Те кто хочет пас но не купил подумайте об этом.
Но скорее всего сблендить все еще дешевле чем купить пасс (500 пассов всего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ЛУНА РАШЕ ПРОСЕЛ КУРС кто хотел зайти возможно шанс зайти по дешевле

Будет ли падать ниже не знаю.
 
Последнее редактирование:
ам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасы от спейфарм все дешевле https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099588544453
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Флур на инструмент морской фермы растет
2 дня назад был 40 баксов сегодня уже 78
1644840637100.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ферма тем временем взяла 4 модератора и обустроила свой дискорд.
1644840834384.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почту пришло письмо чекайте кому интересно
1644841021323.png
 
Последнее редактирование:
НЕ ФИН РЕКОМЕНДАЦИЯ
Машинки говорят что они все же получат галочку от атомика
Пасы пока что не очень высоко стоят смотрите сами
1644841492527.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: econoob, hakunj и deferl
@pampi
ты сегодня какой-то супер продуктивный, столько информации, да еще и текст разным цветом и шрифтом, колись, че произошло?

это на тебя так 14 февраля влияет? :trolldad:
 
Если кому интересно, что произошло с токеном space crypto
 
НЕ ФИН РЕКОМЕНДАЦИЯ
Машинки говорят что они все же получат галочку от атомика
Пасы пока что не очень высоко стоят смотрите сами
Посмотреть вложение 422416
Взял 2, не фин совет, но скам обычно скамится быстрее, эти ребята уже достаточно долго парятся над верифом, как те же сиафармерс, посмотрим что будет.
 
ам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П

Взял, на всякий случай) что такое 30 баксов в сравнении с проебанными тысячами :7:
 
Взял, на всякий случай) что такое 30 баксов в сравнении с проебанными тысячами :7:
как по мне залупа по типу омни ,я бы не надеялся что такое каждый раз будет взлетать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.