Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dijorey
А я на моря уехал, отдыхаю)


нам бы так жить! зависть белая как песок на этом пляже

вот это схемы сложные они для розыгрыша устроили
 
что-то как-то на скам похоже https://neftyblocks.com/c/skunkychunks/drops/100177

Наверное скам какой-то, биржа Ninance :) приличные люди такие названия давать не будут.
мб и нет, но выглядит оч подозрительно - логос на коленке, твиттер с сентября прошлого года, хзхз
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, я думаю что либо в этом поменяют условия, либо новый создадут, хотя я почекал их другие раздачи, там вроде только 1 ключ создавался. Можно сделать вывод что они настраивают ключ под начало раздачи
 
да, я думаю что либо в этом поменяют условия, либо новый создадут, хотя я почекал их другие раздачи, там вроде только 1 ключ создавался. Можно сделать вывод что они настраивают ключ под начало раздачи
Скрытое содержимое для пользователей: Dijorey
 
  • Haha
Реакции: Dijorey
Не думаю, это челик из банды админов этой коллекции вроде( https://wax.atomichub.io/explorer/collection/graffk1ngsuk ). Вот только я не думаю что стоит у него вообще что-то покупать, он чисто картинки за бабки выставляет, и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скрытое содержимое для пользователей: Cheshirskii_Skot
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pangolin и Artem76
Вот только я не думаю что стоит у него вообще что-то покупать, он чисто картинки за бабки выставляет, и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот сейчас обидно было :7:
 
Подскажите NFT от Wombat прилетели тем кто со 2-ой волны? у меня нет пока.
 
для карбоно держателей

Как я понимаю это значит что риот геимс официально будет сотрудничать с ними?

Ну это лучшее что могло быть.
Объясню для тех кто не в теме
ТЕНСЕНТ владеет риот геимс. Капитализация тенсент
Капитализация ▲ HK$5,37 трлн
$670 млрд (30.07.2020)
Лига легенд самая популярная игра на планете земля. Пиковый онлайн в день 6 миллионов
В сша. Еропе и азии сервера просто забиты каждый день.
Валорант обошел по прибыли кс го в прошлом году как и по активным игрокам в день.
Teamfight Tactics --- похоронил авточес и поделку от велв доту андерлордс (последняя уже гг)

Валв врятли начнет с ними сотрудничать. Ну и если будет риот то это не надо.
Капитализация VALVE 88,65 млрд
Дота почти мертва ибо пиковый онлайн 300-500 к игроков и это в основном СНГ и немного Китай (лол в Китае тоже популярнее доты)
Кс го пик онлайна 500-700к в день
Благодаря политики валв киберспортивные игры умирают под ее крылом. Они не выделяют денег на поддержание игр в должном образе к сожалению.

Я надеюсь ни кого не обидел. Просто в СНГ есть культ доты и кс и многие думают что это самые популярные игры.
Но надо доносить правду.
1644836969168.png

[/USERS]
 
Последнее редактирование:
Не думаю, это челик из банды админов этой коллекции вроде( https://wax.atomichub.io/explorer/collection/graffk1ngsuk ). Вот только я не думаю что стоит у него вообще что-то покупать, он чисто картинки за бабки выставляет, и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Dijorey
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.