Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приглашаю поучаствовать в аирдропе нфт на тоне, всё что нужно для этого - это перейти в бот.

Вторичка по продажам 500к $ куплено около 450 токенов, флор на уровне 1000$ за нфт, шикарный гем, пруфы продаж на маркете disintar.io можете найти в канале по хэштэгу продан или в чате коллекции. ПРУФ последней крупной покупки прикрепил.
Суплай коллекции 5148 штук.

Шанс выиграть NFT c редкостью 1/5149!

На текущий момент момент наши объемы продаж перешагнули $500 000 и во всю летят к миллиону долларов!

В честь это мы запускаем Airdrop 20 NFT! Их стоимость на вторичном рынке начинается от 1200 долларов!

На этот раз он будет особенным, первые три места по количеству приглашений получат:

🥇Уникальное NFT с рангом редкости 1!

🥈NFT с рангом редкости ниже 200!

🥉NFT с рангом редкости ниже 500!

Остальные 17 NFT будут разыграны случайном образом среди всех участников, шанс выиграть растет с количеством приглашений!

Переходите в бот, чтобы принять участие, будет жара🔥
 

Вложения

  • IMG_20220428_212756_383.jpg
    IMG_20220428_212756_383.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_2022-04-28-21-26-37-071_org.telegram.messenger.web.jpg
    Screenshot_2022-04-28-21-26-37-071_org.telegram.messenger.web.jpg
    478,7 KB · Просмотры: 22
Не могу найти вообще инфы
У них в киберспортивной команде вообще нет ни одного из списка
Но все таки есть зацепка
Эти чуваки реальные гонщики
2,3,4
Screenshot_77.png
Screenshot_76.png
Screenshot_74.png

А только первый из списка виртуальный
Screenshot_75.png
 
Последнее редактирование:
ну там есть шанс на потерю. Вроде около 1,4%. Но может зависать и появляться спустя 3-5 минут.
Прикол, я их отправил в бленд и ничего так и не пришло
1651170886483.png
Это я такой везучий что мне тут выпали эти 1,4%, лол?)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
еще с годик и смогу видеть хайд
 
@Dilitand с вл в Meta Weather.Я чуть не успел у них ог поучить,лее..106 из 100..Там главный Manta.походу вы бесплатно минтить будете(артватарс и ботз его деяние)
 
Прикол, я их отправил в бленд и ничего так и не пришло Это я такой везучий что мне тут выпали эти 1,4%, лол?)
Там бывают и другие приколы. На 1 апреля админ всем разослал такую нфт. 0 силы и - 0 удачи. Но говорят можно было сблендить.
Снимок экрана 2022-04-28 в 21.44.04.png

Я продал за 8 ваксов. Щас примерно 3 стоит.
Так что может чет еще и перепадет если входил в игру.
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
Там бывают и другие приколы. На 1 апреля админ всем разослал такую нфт. 0 силы и - 0 удачи. Но говорят можно было сблендить.
Посмотреть вложение 451521
Я продал за 8 ваксов. Щас примерно 3 стоит.
Так что может чет еще и перепадет если входил в игру.
"игра" это какое место на сайте? Там где раз в час кнопку тыкать надо и ШИНГи собирать или что-то более серьезное? Не следил за Тако вообще
 
Если айфон пробуй через скан qr, у меня ток через него получилось
Не, я на андройде, через бинанс qr делал бесполезно, слишком мелкая картинка, млять не увеличивается при открывании, ну лупинь, ну ученик, ну подъебал четко-) :megusta:
 
"игра" это какое место на сайте? Там где раз в час кнопку тыкать надо и ШИНГи собирать или что-то более серьезное? Не следил за Тако вообще
Тако Brigade всего-лишь. Я вообще зашел 1 апреля и сразу упала эта фигня - хотел уж на мипеде статью написать - что нашел нового вомбата. Но оказалось прикол от админа одноразовый)
Если айфон пробуй через скан qr, у меня ток через него получилось
Я на компе прост увеличил и с айфона через приложение бинанс считал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.