Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🔥 Победители раздачи от Uncharted могут уже заклеймить свои NFT

Клеймим здесь: ⬇️

Не забываем кошель отключать
Я не нашел себя в победителях, но почему-то клеймить могу
Список победителей тут
Забрал,
Screenshot_65.png

На элементе есть

Открыл бутылку, выпала эта шлюпка
Screenshot_69.png

Добавил в игру, заплатил много разных комиссий
Screenshot_71.png

Поздравьте, теперь я мореплаватель :troll:

Там игра на андроид ток, через апк :с
А у меня огрызок

Чтобы забрать из игры, уже не хватает денег :D
 
Последнее редактирование:
🔥 Победители раздачи от Uncharted могут уже заклеймить свои NFT

Клеймим здесь: ⬇️

Не забываем кошель отключать
Я не нашел себя в победителях, но почему-то клеймить могу
Список победителей тут
Забрал, Посмотреть вложение 451475
На элементе есть
хм, тоже забрал
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и Luppy
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Бляя меня сейчас жаба сожрет из за этой далари там люди по яхте в час делают а я попасть не могу
Сервпки ж не работают, до 3 ночи по UTC я как раз в 5 утра встаю по мск, погамать успею, заработаю на хлеб :derpstare:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
угу. уже увидел. убрали контракт
Народ эти фришки сжигает куда-то судя по АХ. Но я нашел только в разделе Бригада на сайте куда его можно присунуть. Думал что сгорит после этого - но нифига. Он там вроде удачу повышает или хз что за четырехлистник там нарисован.. Может сгорит когда эта удача сработает, не знаю
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Народ эти фришки сжигает куда-то судя по АХ. Но я нашел только в разделе Бригада на сайте куда его можно присунуть. Думал что сгорит после этого - но нифига. Он там вроде удачу повышает или хз что за четырехлистник там нарисован.. Может сгорит когда эта удача сработает, не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
занимался я и блендом. в целом при просаженной цене выгодно было сначала блендить, а потом лить. Но я так мальок - было лень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда удача сработает, то скорей всего (но это не точно) выпадет NFT тако, которая участвует у повышении редкости нтф (в других блендах)
 
  • Like
Реакции: Tayga
---------Двойное сообщение соединено: ---------
занимался я и блендом. в целом при просаженной цене выгодно было сначала блендить, а потом лить. Но я так мальок - было лень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда удача сработает, то скорей всего (но это не точно) выпадет NFT тако, которая участвует у повышении редкости нтф (в других блендах)
Ах вот оно что, спасибо
 
Что-то у них сильно много коллабов ,17 призов

Результат прошлого гива
 
  • Like
Реакции: Pit
---------Двойное сообщение соединено: ---------
занимался я и блендом. в целом при просаженной цене выгодно было сначала блендить, а потом лить. Но я так мальок - было лень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда удача сработает, то скорей всего (но это не точно) выпадет NFT тако, которая участвует у повышении редкости нтф (в других блендах)
Хех, 2 раза бленданул, 2 рубахи выпали одинаковые-ункомон. :derpneutral: :megusta:
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    91,3 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: terezxmr и Luppy
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока усердно ищу ответы
 
  • Like
Реакции: StrannikRG и egor3737
Хех, 2 раза бленданул, 2 рубахи выпали одинаковые-ункомон. :derpneutral: :megusta:
Там эту фришку надо было с чем-то еще блендить? Я 2 ключа сблендил и ничего не получил. Я тупой, да?
 
  • Wow
Реакции: Tayga
🌻Разработчики Sunflower Land добавят 50 000 новых земель для новых пользователей после 9-го мая🌻

"Мы планируем открыть минт через неделю после запуска SFL 9 мая. Пока не будет проблем с запуском токена, мы откроем дополнительные 50 000 мест для новых фермеров, чтобы они могли играть в игру"

Поздравляю, ценность ферм укатилась вниз
 
  • Wow
Реакции: egor3737
🌻Разработчики Sunflower Land добавят 50 000 новых земель для новых пользователей после 9-го мая🌻

"Мы планируем открыть минт через неделю после запуска SFL 9 мая. Пока не будет проблем с запуском токена, мы откроем дополнительные 50 000 мест для новых фермеров, чтобы они могли играть в игру"

Поздравляю, ценность наших ферм укатилась вниз🥲
она укатилась еще вчера) когда начали штамповать тысячи новых ферм для игроков январских


 
Последнее редактирование:
Там эту фришку надо было с чем-то еще блендить? Я 2 ключа сблендил и ничего не получил. Я тупой, да?
ну там есть шанс на потерю. Вроде около 1,4%. Но может зависать и появляться спустя 3-5 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.