Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действительно крутая цена)))
А куда тыкать чтобы найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это из-за того что продать хотел?
Да, наверно за то что на продажу выставил.
 
Действительно крутая цена)))
А куда тыкать чтобы найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это из-за того что продать хотел?
1651040436817.png
 
  • Like
Реакции: LostFound
Я ночью выставлял и снял пару часов назад. Пока что все ок с ней
Я за 2 к баксов выставил сначала, 2 дня почти висела и норм, а на третий день переставил за 570 баксов и через пол дня серая стала, заметили мну видимо не сразу-)
 
Я за 2 к баксов выставил сначала, 2 дня почти висела и норм, а на третий день переставил за 570 баксов и через пол дня серая стала, заметили мну видимо не сразу-)
Они все серые поначалу. Просто надо на море было обновить метаданные. По статистике 80% серые (из 100 тыщ штук) и потихоньку проверяются. В бан улетают из-за мультиакков и за подозрительные транзы (с многих ферм на одну скидывают ресы например). Продавать можно спокойно.
В последних анонсах пишут - что мультиакк это, когда больше чем семья. Можно даже на одном железе играть, но не одновременно.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Они все серые поначалу. Просто надо на море было обновить метаданные. По статистике 80% серые (из 100 тыщ штук) и потихоньку проверяются. В бан улетают из-за мультиакков и за подозрительные транзы (с многих ферм на одну скидывают ресы например). Продавать можно спокойно.
В последних анонсах пишут - что мультиакк это, когда больше чем семья. Можно даже на одном железе играть, но не одновременно.
Ну мне бояться нечего, у мну одна всего.
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Они все серые поначалу. Просто надо на море было обновить метаданные. По статистике 80% серые (из 100 тыщ штук) и потихоньку проверяются. В бан улетают из-за мультиакков и за подозрительные транзы (с многих ферм на одну скидывают ресы например). Продавать можно спокойно.
В последних анонсах пишут - что мультиакк это, когда больше чем семья. Можно даже на одном железе играть, но не одновременно.
Есть вообще предположения, сколько этот СФЛ токен будет стоить 9 мая?
 
Есть вообще предположения, сколько этот СФЛ токен будет стоить 9 мая?
Вы сначала сегодня синхронизируйтесь на ферме. Ночью был халвинг. Сколько было монет на счету - стало почти в 2 раза меньше. И все семена и овощи подешевели. и окуп дольше. Или подумайте че перед этим сделать, мож получится нфтху купить или мож че еще придумаете. А про цену токена гадать, как пальцем в небо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
Вы сначала сегодня синхронизируйтесь на ферме. Ночью был халвинг. Сколько было монет на счету - стало почти в 2 раза меньше. И все семена и овощи подешевели. и окуп дольше. Или подумайте че перед этим сделать, мож получится нфтху купить или мож че еще придумаете. А про цену токена гадать, как пальцем в небо)
Там миграция эта происходит с 1 версии, я думаю сейчас киты появятся со своими овер100 земель 1 версии, худо будет..
 
Сколько было монет на счету - стало почти в 2 раза меньше.
Сам придумал да?)
Просто монеты на счету не сокращались и не должны были, добыча усложнилась.
Забайтил меня на 0.1 матика!!!!))))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: econoob
В последних анонсах пишут - что мультиакк это, когда больше чем семья. Можно даже на одном железе играть, но не одновременно.
Эммм.если не ошибаюсь, то в анонсе было написано, что они против мультиаков, но не против если играет "семья". При этом понятие "семьи" не раскрывается, но написано, что можно играть с одного IP, но с разных железок и не в одно время.
Ткни меня носом про одно железо. Возможно я не так понял анонс и у меня упадет камень с души.
 
Эммм.если не ошибаюсь, то в анонсе было написано, что они против мультиаков, но не против если играет "семья". При этом понятие "семьи" не раскрывается, но написано, что можно играть с одного IP, но с разных железок и не в одно время.
Ткни меня носом про одно железо. Возможно я не так понял анонс и у меня упадет камень с души.
1651044554349.png
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Сам придумал да?)
Просто монеты на счету не сокращались и не должны были, добыча усложнилась.
Забайтил меня на 0.1 матика!!!!))))
Тут я мож тупанул, у самого просто уменьшились при синхронизации. Хз почему.
Зато склад тебе семян пополнил))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.