Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Диссоциативное расстройство личности:)
дни есть, сообщения набивать научился...еще придумает как реакции штамповать - и все хайды открыты кроме личных =)
хотя как по мне, акки надо было покупать по типу "всё включено"
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и vegoss
дни есть, сообщения набивать научился...еще придумает как реакции штамповать - и все хайды открыты кроме личных =)
хотя как по мне, акк надо было покупать по типу "всё включено"
ну два аккаунта уже есть
 
дни есть, сообщения набивать научился...еще придумает как реакции штамповать - и все хайды открыты кроме личных =)
хотя как по мне, акки надо было покупать по типу "всё включено"
Акки покупать? Ты рофлишь? Это основной мой акк, почта родная, ТГ, ВК.
 
Акки покупать? Ты рофлишь? Это основной мой акк, почта родная, ТГ, ВК.
когда я научился клепать мультов, я чето перестал верить в совпадения....2 акка с охренительной отлежкой, но без постов и реакций общаются, один скидывает хлам, другой его благодарит....как-то не надо быть гением чтобы сложить 2+2
тем более меня опередили....
как скажешь, не мульты, так не мульты, не очень понимаю конечно зачем....2 акка купить, прокачать, потом один толкануть х2, а второй останется халявным?

 
  • Haha
  • Like
Реакции: Artem76, Alex889 и Justcat
когда я научился клепать мультов, я чето перестал верить в совпадения....2 акка с охренительной отлежкой, но без постов и реакций общаются, один скидывает хлам, другой его благодарит....как-то не надо быть гением чтобы сложить 2+2
тем более меня опередили....
как скажешь, не мульты, так не мульты, не очень понимаю конечно зачем....2 акка купить, прокачать, потом один толкануть х2, а второй останется халявным?
Я пришел на мипед с тех времен, когда тут просто была "Халява", писать ничего и не надо было. Зашел - забрал фри игру в стиме - вышел, как-то так происходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Я пришел на мипед с тех времен, когда тут просто была "Халява", писать ничего и не надо было. Зашел - забрал фри игру в стиме - вышел, как-то так происходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут такого никогда не было.
Всегда были хайды. Еще и жестче.
Была тема с халявой в стиме но врятли ты был настолько глуп что только там сидел.
 
  • Haha
Реакции: Alex889, vwww и pangolin
Тут такого никогда не было.
Ля, что не было? Группа в ВК постоянно что-то появлялось из халявы, которые на главной странице мипеда постят, будешь ты мне тут рассказывать.
 
Ля, что не было? Группа в ВК постоянно что-то появлялось из халявы, которые на главной странице мипеда постят, будешь ты мне тут рассказывать.
Буду тебе рассказывать. Что ты лечишь вообще нас мультовод. мы таких как ты чуем сразу.\
Ща я позову @Tayga а он уже достанет ссаную тряпку и отхуячит тебя.
Я добрый а он нет.
 
  • Like
Реакции: Luppy
Буду тебе рассказывать. Что ты лечишь вообще нас мультовод. мы таких как ты чуем сразу.\
Ща я позову @Tayga а он уже достанет ссаную тряпку и отхуячит тебя.
Я добрый а он нет.
Ну-ну, ты ток чекни записи в ВК за 2015-2018, там почти только фри игры стима, поймешь про что я говорил
 
Ну-ну, ты ток чекни записи в ВК за 2015-2018, там почти только фри игры стима, поймешь про что я говорил
Какой блядь вк причем он тут.
Я на 100 дней раньше тебя тут оказался знаю о чем говорю вообще.
Тут Когда я пришел было уже все в разгаре и абузы и схеме и продажа покупка все было.
То что ты пришел и брал игры с главной мипеда (для этого не надо было регатся)
Тут каждый день залетает чел купивший акк что бы смотреть хайды.мы тебя приняли за такого если это не так ну сорян
 
  • Like
Реакции: Luppy


а тут резы по сталкерам свалкерам
--Ссылка удалена--
их дс https://discord.gg/KURQxWDe
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и azikai
Так неожиданно и приятнооо)) Спасибо
Если ты думаешь, что "благодарностью" привлечешь внимание к той рефке, что скинул, то ошибаешься... скорее наоборот, потому что все понимают, почему чел "ридонли" захотел вдруг тебя поблагодарить
 
Тут такого никогда не было.
Всегда были хайды. Еще и жестче.
Была тема с халявой в стиме но врятли ты был настолько глуп что только там сидел.
Никогда не лез в такие темы, там было секретное общество жидомасонов :derprich:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.