Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет!
а почему "вдруг" ? Сливать надо было? я тут выпал на пару дней))
Нее, просто обсуждений нет, вдруг никто не играет. зафиксировали по 100баксов за ферму и отдыхать)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Нее, просто обсуждений нет, вдруг никто не играет. зафиксировали по 100баксов за ферму и отдыхать)
Как, это не играют 100 баков мало, можно больше поиметь-)
 
Как, это не играют 100 баков мало, можно больше поиметь-)
ага, главное чтобы как с супераренами, непередержать)

И да, 5 лвл можно наконец-то прокачать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayga
 
Последнее редактирование:
Нее, просто обсуждений нет, вдруг никто не играет. зафиксировали по 100баксов за ферму и отдыхать)
а чего обсуждать? я на чиле сажаю всякие корнеплоды.
а сливать землю, как я понимаю уже поздно.
 
а чего обсуждать? я на чиле сажаю всякие корнеплоды.
а сливать землю, как я понимаю уже поздно.
Привет!
Никогда не поздно. В тг группах можно более менее слить, если открыл пшеницу. Я по сотке пару слил, один за 180 вообще удалось.
Все копят токен? Через пару дней же дойдем до стадии порезки SFL в 2 раза, имеет смысл холдить всё. (При условии, что игра не сдохнет)
1650956886895.png
Я думал, что настоящий медведь никогда не отдаст свой лес. Несколько вариантов:
1) Медведь - фейковый
2) Лес то вовсе и не его
3) Лес вовсе и не лес
4) Лес то медвежий, но 500 баксов есть 500 баксов
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и vegoss
Привет!
Никогда не поздно. В тг группах можно более менее слить, если открыл пшеницу. Я по сотке пару слил, один за 180 вообще удалось.
Все копят токен? Через пару дней же дойдем до стадии порезки SFL в 2 раза, имеет смысл холдить всё. (При условии, что игра не сдохнет)
Посмотреть вложение 450829Я думал, что настоящий медведь никогда не отдаст свой лес. Несколько вариантов:
1) Медведь - фейковый
2) Лес то вовсе и не его
3) Лес вовсе и не лес
4) Лес то медвежий, но 500 баксов есть 500 баксов
Я, вчера или позавчера за 2к баксов ее вообще выставил, но прочитав твои расценки решил шибко не грубить, чуть выше за отрывание родного леса из медвежьего сердца! А, чу думаешь, только слоны кушать хотят?-) :derpneutral: :megusta::5:
 
Я, вчера или позавчера за 2к баксов ее вообще выставил, но прочитав твои расценки решил шибко не грубить, чуть выше за отрывание родного леса из медвежьего сердца! А, чу думаешь, только слоны кушать хотят?-) :derpneutral: :megusta::5:
Слишком много, сударь, просите за такой скудный лес! Да у вас там, я бы даже сказал, TAYGA настоящая
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Слишком много, сударь, просите за такой скудный лес! Да у вас там, я бы даже сказал, TAYGA настоящая
Мне покуй, я медведь анархист, я клал на все, у меня свои расценки! :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слишком много, сударь, просите за такой скудный лес! Да у вас там, я бы даже сказал, TAYGA настоящая
Просто я минималист и одиночка, даже зайца выгнал из своего леса, чеши отседа говорю со своими яйцами! :derpneutral: :5:🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tulskiy71
1650958162173.png
Ебать сегодня за ночь спам атака в твиттере от 50 акков. Хули их не банят то ебать, зато простых работяг как нехуй делать.
 
  • Like
Реакции: Wapa
Просто я минималист и одиночка, даже зайца выгнал из своего леса, чеши отседа говорю со своими яйцами! :derpneutral: :5:🤣
КОМУ ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ, ПРОДАЛ ТЫ ЕГО, ПРОДАЛ КРОЛИКА, БРАТА СВОЕГО ЛЕСНОГО!!!
 
WeedWars коллекция из 10к НФТ, которые в будущем можно будет стейкать, модить, играть и т.д.
Вайтлист за стандартные действия, топ 100 рефоводов получают НФТ бесплатно
1650958456641.png

1650958543971.png

Рефф ссылка - спасибо

не рефф((
 
Посмотреть вложение 450834Ебать сегодня за ночь спам атака в твиттере от 50 акков. Хули их не банят то ебать, зато простых работяг как нехуй делать.
Спамафермеры и спамят и банят своей пачкой масс репорт кидают и пинда работяге с одним или несколькими акками, а ответить нечем, хотя всегда есть варианты для мести при желании-) :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WeedWars коллекция из 10к НФТ, которые в будущем можно будет стейкать, модить, играть и т.д.
Вайтлист за стандартные действия, топ 100 рефоводов получают НФТ бесплатно
Посмотреть вложение 450835
Посмотреть вложение 450836
Рефф ссылка - спасибо

не рефф((
Здесь ты не найдешь зайцерефоф, это в телегу или дискорд-)
 
  • Sad
Реакции: Marty11
WeedWars коллекция из 10к НФТ, которые в будущем можно будет стейкать, модить, играть и т.д.
Вайтлист за стандартные действия, топ 100 рефоводов получают НФТ бесплатно
Посмотреть вложение 450835
Посмотреть вложение 450836
Рефф ссылка - спасибо

не рефф((
Залетел по реф, спасибо. Будем посмотреть!
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.