Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
папе спсасибо))
Меня ты не переплюнешь :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сендя пост был про сандбокс и скрин на свитер, чет я его потерял.
Дайте линк деревенскому парню
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: LaPatta
Могу продать свой акк за пол эфирки. Можно будет нести всякую чушь и притворяться деревенским пареньком.
Тебя все будут уважать и любить(нет)
 
  • Love
  • Angry
Реакции: Holberk и LaPatta
простите
а можно поменять вот эту хаха на злой?
__________
все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу продать свой акк за пол эфирки. Можно будет нести всякую чушь и притворяться деревенским пареньком.
Тебя все будут уважать и любить(нет)
вызову из сназапоя кота, он те морду разчаропоет(
 
Последнее редактирование:
я свою комонку за 0.15 продал, супер довольный и со спокойной душой забыл про эту шаражкину контору навсегда :sweetjesusface:
Считай свои вернул, если учесть рект на флипе метадраконов в .05 этера, плюс комса за газ у тебя тридцатка была, плюс роялти, еще не знаю коту ты там этому страшному давал что за вайт...
 
  • Haha
Реакции: deferl
Заебался холдить токены фгл.
Слил 5к за 240 вакс. Хз хз, зря или нет. Но поставил откуп по 0.3))
 
  • Like
Реакции: LaPatta
какие у вас планы на сейл пропусков FARM WARS, что в среду?
Я то думаю золотой взять. Но и цена, как я считаю, не маленькая и в сумме золотых и серебряных многовато...
Аудитория 13к - не так чтобы и много.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Считай свои вернул, если учесть рект на флипе метадраконов в .05 этера, плюс комса за газ у тебя тридцатка была, плюс роялти, еще не знаю коту ты там этому страшному давал что за вайт...
забыл еще посчитать сколько я потерял на покупке-продаже карбона и сколько получил за продажу ванботов
а также не учел 20 долларов которые я заплатил чтоб мне нарисовали стикер за который я вайтлист получил
ну а так в целом неплохая работа, если крипта перестанет приносить деньги, то можешь своё детективное агентство открыть :5:
 
Последнее редактирование:
забыл еще посчитать сколько я потерял на покупке-продаже карбона и сколько получил за продажу ванботов
а также не учел 20 долларов которые я заплатил чтоб мне нарисовали стикер за который я вайтлист получил
ну а так в целом неплохая работа, если крипта перестанет приносить деньги, то можешь своё детективное агентство открыть :5:
Насчёт детективного агенства ты погорячился, конечно. Колюня уже плотно занял эту нишу.
 
1650864179615.png
Первая сотня, из всех удалось продать только 3 :9:
 
Будет кто сегодня брать диггеров? И какие вообще мысли по проекту?
 
Ну что, работяги, доброе утро
Я очнулся после праздников
:9:
Какие новости? Почему я пропустил только 20 страниц, а не 200? И откуда столько новых людей?
 
Ну что, работяги, доброе утро
Я очнулся после праздников
:9:
Какие новости? Почему я пропустил только 20 страниц, а не 200? И откуда столько новых людей?
Я вот все жду когда ключи и пассы стрельнут :D
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kochetkoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.