Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там Хендай выкатил новую форму,но поскольку я не совсем в форме в тонкости не вникал=) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9pi7XuNCQh31uZFCc3C_E2-dVUtWN0Ro0Q9onhXNpL5G_vA/viewform

Ну что, караоке?
1650820576754.png



Текст почти про метавселенные)))

1650820833657.png


 
В гугле при переносе дает токо qr, а в приле только код.
Ты смог перенести?
Не понял о чем ты)
Я отдельно в каждое приложение захожу, откл гугл и вкл эту 2fa
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесит уже
Сидишь спокойно в своих скам вакс проектах в дс все хорошо, никто не тревожит
Только заходишь в каких-нибудь черепашек или хендай, сразу же выигрываешь 2е место в конкурсе на 0.8 битка
Сразу дают приоритетный сейл за месяц до официального
Любой каприз, за вашу сид фразу так сказать :D
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Alex889
чё та я не понил... прошёл сэндбокс деревушку, понравилось.. это конечно не те квадратные ужасные бошки с собирательством... но.. почему то не сохраняется, то что я прошел.. спецом второй раз проскочил все задания, зашел в хаб - смотрю на карту - а там опять 0/11 пройдено.. что за нафиг
 
  • Like
  • Sad
Реакции: SilverEdition и Luppy
чё та я не понил... прошёл сэндбокс деревушку, понравилось.. это конечно не те квадратные ужасные бошки с собирательством... но.. почему то не сохраняется, то что я прошел.. спецом второй раз проскочил все задания, зашел в хаб - смотрю на карту - а там опять 0/11 пройдено.. что за нафиг
Помойму там самое главное доказательство в конце скрин сделать в доспехах и скинуть в твиттер.
Так как я давно проходил и отметка все пройдено. Просто придется по новой ради скрина.
 
Так тут у большинства наверн все ок.
Вряд ли я за месяц смог запороть свои акки, на ум приходит только оператор
Кто-то с тобой на одном айпи с фермой акков сидит... живешь и не знаешь, что сосед тоже абузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда могло свалиться это чудо?
Посмотреть вложение 450416
Твиттер гив
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
@Luppy У меня на мобиле чет не отражаются коды, добавленные на пк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.