Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в летмиспик кто-то вкатился уже?
вот парочку статей, рекомендую ознакомиться, мб гемчик какой-то на уровне степн
тык тык

1650725057092.png

линк на монету тык
 
  • Like
Реакции: volkidoma и LarryPoistone
Ну надо же капитал где-то брать на ректы соланы
я чего за глимы спрашивал-то. Я в принципе тоже заполняю, но не все подряд, а стараюсь
в летмиспик кто-то вкатился уже?
вот парочку статей, рекомендую ознакомиться, мб гемчик какой-то на уровне степн
тык тык

окуп min price: UNCOM 70$ - earnings Last 24-hour stats: 1.72 — 2.33 USDC ОКУП если минималка доход 40.6 дней МАКС ДОХОД 30 дней RARE 180$ - earnings Last 24-hour stats: 3.45 — 4.67 USDC ОКУП если минималка доход 52 дня МАКС ДОХОД 38.5 дней EPIC 440$ - earnings Last 24-hour stats: 6.90 — 9.33 USDC ОКУП если минималка доход 63.7 дней МАКС ДОХОД 47 дня LEGEND 1650$ - earnings Last 24-hour stats: 17.25 — 23.34 USDC ОКУП если минималка доход 95.5 дней МАКС ДОХОД 70 дней ВСЕ ПОСЧИТАНО ГРЯЗНЫМИ БЕЗ МИНУСА 5%. ЗА РЕНТ РУМЫ ЕСЛИ ЧИСТЫМИ ПОСЧИТАТЬ ОКУП СКОК ДНЕЙ ПРИБАВЛЯЙТЕ +5% пример (окуп 30 дней грязными, чистыми 30 дней + 5% = 31,5 дней окуп чистыми) https://birdeye.so/token/C6qep3y7tCZUJYDXHiwuK46Gt6FsoxLi8qV1bTCRYaY1 DEX биржа где можно взять/продать монету КНОПКА БАБЛО АБУЗ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ С АЙКЬЮ ВЫШЕ 50 Еще читайте внимательно! Вы берете 2 рарки с 0 инватйов из них за 7к токенов делаете 3-ию! У вас получается 3 рарки, две с 1 инвайтом и одна 0 инватом, одну с 2 инватов вы скидываете из второй 1 и 0 вы делаете нового перса. получается у вас снова есть 1 перс 0 один 1 и один 2 двойку вы скидыаете а из 0 и 1 вы делаете новго
...... И вовыд есть, если кошельком коннектиться))!
 
Да и вообще у меня на этом хуеби ничего не крутит нигде, даже за ежедневные поинты, которых 39 штук не дает крутить, хотя прокрут 10 стоит, не могу там найти ни промоакции, ни мои нфт, ничего вообще, хуеби это не мое видимо
1650725072720.png

Аналогичная херня, ни нфтшки, ни шибу не выдали, ни 10 баксов за регу.
 
  • Like
Реакции: Luppy
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я чего за глимы спрашивал-то. Я в принципе тоже заполняю, но не все подряд, а стараюсь
Да я уже не могу их заполнять, дискорд не резиновый, нитруху бы...
 
  • Like
Реакции: Holberk и terezxmr
в летмиспик кто-то вкатился уже?
вот парочку статей, рекомендую ознакомиться, мб гемчик какой-то на уровне степн
тык тык

Оч годно, но охереть какой прайс на леги. 2к бачей оч сильно.
 
Есть ли смысал брать унком ?
Мб ферму на них можно построить за счет того что их там плодить можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окуп леги оч долгий, он около 3 месяцев. Никак не месяц, мб если их размножать и тд. Токен мб стоит взять, вроде награды сокращать будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У анкамонки окуп около 30 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
заполнять те, что имеют достаточно призов, уровень заявок и сложность заполнения, постепенно даже акки расширил под это дело ну и выигрышь справедливо считаю попадается заслуженный


я залипаю
 
Мб ферму на них можно построить за счет того что их там плодить можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окуп леги оч долгий, он около 3 месяцев. Никак не месяц, мб если их размножать и тд. Токен мб стоит взять, вроде награды сокращать будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У анкамонки окуп около 30 дней
Ну у меня денег особо нет я если и брал то 1 унком. хз насколько это выгодно
 
Ну у меня денег особо нет я если и брал то 1 унком. хз насколько это выгодно
цена около 90 бачей, в день выходит от 2.3 до 3 вроде бы, окуп около 30 дней, + перс который надеюсь что-то да будет стоить, бета была еще в декабре проект вроде живет, цена токена упала по сравнению с бетой раза в 3. Я думаю мб пару токенов взять. Что не нравится - я не могу найти токен на коингеко и прочих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб окуп займет и больше. средний окуп наверное ближе к 40 дням. Тогда наверное да, лега не так уж и плоха. Но бля хз, сейчас до 30 апреля размножать их легче стало
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Стал дискорд просить во всех гивах, или так и было?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    165,1 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex889
  • Like
Реакции: Alex889, Artem76 и Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.