Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RLand инвайты

RLand
- это игра на блокчейна Wax, в которой вы можете крафтить разные ништяки, связанные с темой создания планет.

Разработчики решили сделать конкурс инвайтов с гарантированными призами в Discord канале. На фотографии выше видно за какое количество инвайтов, что дают. Чтобы получить свои призы пишем в лс - Hikari | R.land Bot.

Дедлайн: 21 декабря 19:00 по МСК

Ссылка на их дискорд

d0d3b869-9dfc-49dc-bf26-20a124767100.jpg
 
Пиздец как вы круг за меньше минуты проезжаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы люди ?
 
  • Haha
Реакции: wutafyk и VirtualCat
Пиздец как вы круг за меньше минуты проезжаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы люди ?
Пссс,тут инсайд,говорят цель игры не въебываться в забор на полной скорости...но это не точно!
 
Пиздец как вы круг за меньше минуты проезжаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы люди ?
Если б, Ларри это боты, спецом заманили нас в этот криптоад, что б мы последнии деньги там оставили :6: :areyoukiddingme: :rage:
 
Блять дал катнуть челу который катал в гранд туризмо, он катнул на 2 минуты круг, сказал физика гавно, потом будет придрачиватся. Сам откатал максимум на 1:26
 
я и не сомневаюсь, что народу там будет овер много. я немножко о другом писал - не присоединятся собака он к мобоксу :6:пора наверное задуматься о покупке нового телефона.
Белый экран -стандарт. в верху с права три точки. жми на них и жми значек обновить. Если после 30 раз не попадет куда нужно...
У меня попыток до десяти и запускает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня соскамился на глазах проект на Сол. Я в их ДС был. Ну набил инвайтов - думал что что-то дадут. Потом понял, что это сол. Но думаю - ладно, может все же пришлют. Сегодня админ пишет "проверьте чтобы в кошельке было 0,3 сол. При клейме они пропадут, а потом возвратятся". Кинул ссылку на клейм. Не засек время, но читаю этот дс и тут бац - нет ДС. Знаю что класика, но такое у меня впервые. Интерестно - много он за день поднял...
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Белый экран -стандарт. в верху с права три точки. жми на них и жми значек обновить. Если после 30 раз не попадет куда нужно...
У меня попыток до десяти и запускает
Зашел! Посоны! Буду благодарен, если введете мой код 6546915
 
Зашел! Посоны! Буду благодарен, если введете мой код 6546915
Как считаешь - какая будет рыночная стоимость паков? И второе - они генерируют аву. Она же уже моя? Но вывести её можно или нет? А то я думал и не придумал...
 
Как считаешь - какая будет рыночная стоимость паков? И второе - они генерируют аву. Она же уже моя? Но вывести её можно или нет? А то я думал и не придумал...
Дружище, я полный ноль в этом :6:
 
Как считаешь - какая будет рыночная стоимость паков? И второе - они генерируют аву. Она же уже моя? Но вывести её можно или нет? А то я думал и не придумал...
Стоимость паков до начала акции была 150-180$, с началом акции курс я думаю просядет за счёт 5000 одновременно выброшенных на рынок паков. В 95% случаев дали аву с хешем 1, которая ничего не даст. Хеш с одной семьи в мобоксе даёт 300 хэша, а ава халявная 1 хеш, считай сам. Ава скорей всего переведется по концу ивента на мобокс и даст тебе 1 хеш. В этой раздаче расчитывать нужно только на сундук, который продашь по цене 150$-200$ или откроешь его в надежде хотя бы на рарного момо.
 
https://wn.nr/TgkSRc (реф) иксы будут 100%
Solchiks - это нфт-пвп-п2е-МММ игра с цыплятами на солане, имеющая в задачах создание своего полноценного хаба, выглядит амбициозно, на борту много разных фондов, плохих и хороших; сайт очень качественный: https://www.solchicks.io/partners
Аллоку 50-150$ разделит топ-100 и 300 рандомов
 
Стоимость паков до начала акции была 150-180$, с началом акции курс я думаю просядет за счёт 5000 одновременно выброшенных на рынок паков. В 95% случаев дали аву с хешем 1, которая ничего не даст. Хеш с одной семьи в мобоксе даёт 300 хэша, а ава халявная 1 хеш, считай сам. Ава скорей всего переведется по концу ивента на мобокс и даст тебе 1 хеш. В этой раздаче расчитывать нужно только на сундук, который продашь по цене 150$-200$ или откроешь его в надежде хотя бы на рарного момо.
Понял. Спс. Учитывая шансы - получается оно того не стоит совсем. А я уже губу раскатал.
 
Кому может интересно?

Там NFT на бинансе раздают
1. Открываем приложение Binance, тянем экран вниз и выбираем Mobox Games
2. Логинимся
3. Жмём Вперёд и получаем Аватар
4. Жмём Билеты
5. Указываем ID: 6337507
 

Вложения

  • Screenshot_20211201-023936.jpg
    Screenshot_20211201-023936.jpg
    472 KB · Просмотры: 26
  • Haha
Реакции: wutafyk и LarryPoistone
RLand инвайты

RLand - это игра на блокчейна Wax, в которой вы можете крафтить разные ништяки, связанные с темой создания планет.

Разработчики решили сделать конкурс инвайтов с гарантированными призами в Discord канале. На фотографии выше видно за какое количество инвайтов, что дают. Чтобы получить свои призы пишем в лс - Hikari | R.land Bot.

Дедлайн: 21 декабря 19:00 по МСК

Ссылка на их дискорд

Посмотреть вложение 369415
15-30 баксов за 100 инвайтов...(
 
Вот кстати видос для тех кто не понял как получить nft от binance -
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надеюсь в последнем посту не первым будут давать
 
Так булэт ,что случилось, почему новый форум,кто объяснит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.