Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там мегабарсик писал про новый розыгрышь машинок, че там ?
 
А может кто в личку написать в двух словах - если человек в день будет уделять по 2-3 часа - то сколько хотя б примерно в баксах за месяц будет капать. Я то понимаю, что сегодня один курс, завтра другой. Видел, что были машинки по 50, потом, кажется, до 1 просели и отросли до 10.
Сам я точно залетать не буду. Я только от вакса устаю. На остальных криптах почти все скипаю (может зря, наверное).
Но друг будет пытаться влететь - думаю за что лучше будет взяться изначально.
 
А может кто в личку написать в двух словах - если человек в день будет уделять по 2-3 часа - то сколько хотя б примерно в баксах за месяц будет капать. Я то понимаю, что сегодня один курс, завтра другой. Видел, что были машинки по 50, потом, кажется, до 1 просели и отросли до 10.
Сам я точно залетать не буду. Я только от вакса устаю. На остальных криптах почти все скипаю (может зря, наверное).
Но друг будет пытаться влететь - думаю за что лучше будет взяться изначально.
крч, смотри
машинки лежали давно, катать же начал пару дней назад
70к ивент: я, со своим суперспособностями в области гоночек, занимаю топ4000-5000 (дно, казалось бы)
судя по сайту выше, мне должны накинуть за два ивента по 3.3 токена, если взять по 0.34, то получаем 1.1$
я откатал 3 турика по 15 машин, в стате пока ожидается награда за 2
это чего у нас получается? 16.5$ с 15 тачек, если места выше - то там уже х2, наверное
но для меня это больше игра на верочку, а цель - пофармить токенов и набить машинок (если такие ивенты еще будут)
+ заходил по 4$ за тачку + были с ивентов нафармленные
а вот если цель - сделать себе это одним из основных способов дохода - то это к дедам, у которых гаражи резиновые
 
Последнее редактирование:
крч, смотри
машинки лежали давно, катать же начал пару дней назад
70к ивент: я, со своим суперспособностями в области гоночек, занимаю топ4000-5000 (дно, казалось бы)
судя по сайту выше, мне должны накинуть за два ивента по 3.3 токена, если взять по 0.34, то получаем 1.1$
я откатал 3 турика по 15 машин, в стате пока ожидается награда за 2
это чего у нас получается? 16.5$ с 15 тачек, если места выше - то там уже х2, наверное
но для меня это больше игра на верочку, а цель - пофармить токенов и набить машинок (если такие ивенты еще будут)
+ заходил по 4$ за тачку + были с ивентов нафармленные
а вот если цель - сделать себе это одним из основных способов дохода - то это к дедам, у которых гаражи резиновые
Понял. Большое спасибо.
 
А может кто в личку написать в двух словах - если человек в день будет уделять по 2-3 часа - то сколько хотя б примерно в баксах за месяц будет капать. Я то понимаю, что сегодня один курс, завтра другой. Видел, что были машинки по 50, потом, кажется, до 1 просели и отросли до 10.
Сам я точно залетать не буду. Я только от вакса устаю. На остальных криптах почти все скипаю (может зря, наверное).
Но друг будет пытаться влететь - думаю за что лучше будет взяться изначально.
@econoob в целом тебе всё норм расписал если хочется чуть больше конкретики,то тут все зависит от твоих способностей в самой игре (достигается только ежедневным задрочем), количество машин (на сколько ты финансово готов смаштабировать эту затею) и курсом токена (на который ты повлиять не можешь)
Стандартный день на 70к токенов - это 3 круга. По времени занимает минут 5 (время самой игры плюс загрузка и подтверждения в кошельке). За час я откатываю 10 аков ~ 50 мин + перекур))
В среднем считаем что за одну гонку ты получишь 50 рэ (очень усреднённые значения). Если ты будешь уделять в день 3 часа,то это 1.5к рублей (ну все это примерно) в выходные можно задрачивать до синих соплей пока не начнет тошнить от пиксельных деревьев на трассе
 
Последнее редактирование:
Ребзя, что-то я провтыкал... Напомните сайт, где мы стейкали по 20$ в сети POlygon. что нибудь дали нам за это или просто бибу понюхать?
 
за этот глем https://givelab.com/towersmashnftdrop/1st-towersmash-promo-nft-airdrop
пришли NFT. проверяйте
4.png
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: econoob
Только что попробовал с яйцом не получилось.
Спасибо большое. В самого яйца уже нету. Но если б можно было, то вторую б слил сейчас. Буду холдить - может отрастет. Хз. Но возможно она станет фри... Первую слил дорого... От панта поставил...
 
  • Haha
Реакции: kostet624
Opensea немножко упал, не отображает коллекцию - No items to display
6EWgI9S.jpg
 
Народ посоветуйте куда залететь новичку и есть ли где сообщество которое поможет в этом?) В целом все более или менее понятно, вот только с чего начать..
 
Свеча WAX сейчас
 
Халява на бинанс
Забираем
Screenshot_2021-11-30-20-48-04-722_com.binance.dev.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для того что бы получить НФТ и участвовать в конкурсе нужно:

- Перейти в мобильное приложение Binance

- Тянуть вниз и перейти в маркетплейс

- В маркетплейсе выбрать MOMO

- Зайти в свой аккаунт

- Join now

- Нажать билеты и ввести код

Код для получения билетов - 4817641
 
  • Like
Реакции: ocix и LarryPoistone
и есть ли где сообщество которое поможет в этом?)
в целом тут самое дружелюбное сообщество. минимальный порог вхождения.
старшеки всегда готовы поддержать советом и скинуть денег на комсу. Тонны разжеванной информации каждый день.
Все на блюдечке.
Подписывайся. Ставь лайк и прожимай колокольчик
все вышесказанное ложь..тут просто клуб любителей ректа и поплакаться в жилетку
 
Народ посоветуйте куда залететь новичку и есть ли где сообщество которое поможет в этом?) В целом все более или менее понятно, вот только с чего начать..
В данный момент я бы на твоем месте тыкнул крестик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто прошел по моему рефу в бинанс (нфт на халяву) скиньте свои коды в личку, там их ввести надо, хз дадут ли нам что либо.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: DominatorVLG и megabars1k
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enight и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.