Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Tulskiy71
Там токен девочек отрастрает из-за того, что вывод открыли?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мужчина в зеленом трико, ты бы всем написал, что да как. Мне вот интересно:)
ты же с Сережой писали мини-отчеты по бомбермену. было позновательно))
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А почему только тульскому? Давай уже всем мнение и аналитику, раз влетел

5-59213_mob-grip-rip-n-dip-nermal-grip-tape.png

Если у кого есть 0.1 эфира на кошельке в сети эфира, то сегодня идет розыгрыш в вайт нового проекта от веселых котиков (эфир не заберут, не очкуйте)
Для участия нужно подписаться на их свитер и иметь 0.1 эфира на кошельке (борьба с ботами).
Если повезет, сможете сбагрить вайт за 1к+ долларов какому-нибудь лоху на отц или заминтить сами за 0.5 эфира

Предыдущие котики торгуются от 15 эфиров
 
Мужчина в зеленом трико, ты бы всем написал, что да как. Мне вот интересно:)
ты же с Сережой писали мини-отчеты по бомбермену. было позновательно))
берегу всех от ректа, а тульского не жалко просто))0
*шучу-шучу
 
А почему только тульскому? Давай уже всем мнение и аналитику, раз влетел

5-59213_mob-grip-rip-n-dip-nermal-grip-tape.png

Если у кого есть 0.1 эфира на кошельке в сети эфира, то сегодня идет розыгрыш в вайт нового проекта от веселых котиков (эфир не заберут, не очкуйте)
Для участия нужно подписаться на их свитер и иметь 0.1 эфира на кошельке (борьба с ботами).
Если повезет, сможете сбагрить вайт за 1к+ долларов какому-нибудь лоху на отц или заминтить сами за 0.5 эфира

Предыдущие котики торгуются от 15 эфиров
Пиздец ты вырос, у тебя теперь проекты где минималка 0.1 эфира. А когда-то я из тени наблюдал как ты кидал фри дроп на бомже воске.
 
Токен фгл на взлёт пошел
 
  • Wow
Реакции: gadzho
Пиздец ты вырос, у тебя теперь проекты где минималка 0.1 эфира. А когда-то я из тени наблюдал как ты кидал фри дроп на бомже воске.
Это минималка для участия, её не заберут, если выиграешь - получишь вайтлист на минт новой нфт. Это лучше, чем дрочить в дискорде вприсядку сутками за шанс на вайт же ж
 
  • Like
Реакции: WaDDDe и Tayga
бинанс нфт за доли секунды отлетели
 
  • Like
Реакции: Artem76
Мда, мистери боксы смели до открытия продаж походу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет ботоводам
 
  • Like
Реакции: gadzho и Artem76
кто знает что за херня с опенси- пришел оффер (кстати очень интересный-картинка продавалась за1,5 доллара, а оффер на 2,5 доллара, чудеса чудесные :wink:), так вот пытаюсь его принять-все время пишет отмените сначала продажу, уже раз 20 отменяю она заново появляется, при чем по две штуки сразу, закипает мозг с этим опенси уже
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.